Опубликовано 10 Октябрь, 2012 - 21:29

Приобрела это "сокровище" в магазине, потому что начиталась в последнее время про лаки этой фирмы..И что я получила..Сейчас поподробнее

Начну с того, что мой Оттенок №43

Минусы!!!:

• пузыри
  • !!О это зловещее слово!!
    Но их так много, что этому лаку надо ставить НОЛЬ!
    2)Ни один из моих лаков так долго не сохнет!!
    • Это кошмар!!!
    Я сушила его больше двух часов. Потом задела страничкой книжки ноготь и он весь слез.
    3)качество меня не устроило
    4)150 рублей - это его цена!?Вы смеетесь.
    • Я даже за 20 бы его не купила!

Плюсы:
    1)разнообразие оттенков

Никогда не возьму и не посмотрю в сторону этих лаков.

Вы говорите, что лак зависит от оттенка?..

Состав:ethil acetate,butil acecate, isopropil alcohol, cellulose acetate bytyrate, sucrose bensoate
    luckyklmне рекомендует
    Жалко конечно, может вам брак попался?((( У меня 2 таких лака и все супер и время сушки и стойкоть и без пузырей...
    10.10.2012
    Smile ну вот желание пробовать эту марку отпало)
    Ну и правильно) Жаль только 100р на ветер(
    10.10.2012
    интересно, где вы там состав увидели? Ни слова о составе! А вообще он вполне свете приличный, big3free, что для дешевых лаков - крайняя редкость.

У меня в коллекции несколько оттенков этого лака и жаловаться я могу только на стойкость, и то, не во всех случаях. Никаких пузырей или чего подобного. Такой эффект могу списать на неправильное хранение в магазине, истечение срока годности, на сильную встряску перед покраской(лак нужно катать между ладоней, тогда пузырьки воздуха не образуются), несовместимость с закрепителем или что там у вас было. Причин очень много и не стоит списывать все на лак.
    Увы, для меня отзыв пользы не несет. Минус.
    10.10.2012
    journaled Cостав увидела, как обычно на упаковке!Представляете?Специально для Вас выписала его в нижней строке статьи.

Лак покупала не на рынке, а в магазине косметики. Срок годности до 01.04.2015.Хранить при комнатной температуре, так что особых условий хранения лак не требует.Следовательно, этот факт при рассмотрении вопроса о пузырьках вылетает автоматически.

Вчера красила первый раз, он слишком жидкий, поэтому я его вообще не встряхивала!

И третье: закрепитель был нанесен после двухчасового высыхания лака основного. И пузыри появились перед нанесением других средств.

Сколько людей-столько и мнений!
    • Но на фото есть доказательства того, что лак должен быть утилизирован и не использован в будущем.

Если для Вас пользы нет, что меня не затронуло, то для людей мой отзыв будет полезен! Только даже потому, что я предупредила их о всех возможных отрицательных сторонах изделия.

Есть вопросы, пожелания, идеи? Star
    11.10.2012
    Простите,но как вам удалось ТАК накрасить ногти и...кутикулу?!С какой силой вы трясли этот лак,что он аж весь запузырился?

Лично с этой маркой не знакома,но лак-он и есть лак.Если руки растут из правильного места,то любой,даже самый копеечный лак можно сделать объектом восхищения на своих ногтях.
    mansarda
    Читайте предыдущий пост внимательно, прежде чем писать грамотный комментарий.
    Если с лаком не знакомы - то от вашего отклика погода не изменилась. Следите за правильностью роста ваших рук! Wink А ногти ТАК были накрашены, потому что мне ТАК захотелось)
    Идеи, пожелания? Star
    11.10.2012
    У меня огромное количество лаков этой фирмы, и был именно такой оттенок. Мама называла его мухой) И ложился он отлично, без пузырей, и без проблем в нанесении. Кстати, у меня эти лаки на ногтях высыхают без проблем. Не знаю, почему у Вас вышло такое гэ. Не думаю, что дело в лаке. Либо вам попался испорченный.
    Да,возможно.
    14.10.2012
    а где вы его купили? Он обычно дороже 70 рублей не стоит)
    16.10.2012
    в обыкновенном магазине косметики))правда в частном, поэтому так наверно вышло)
    17.10.2012
    Не знакома с таким лаком,но рискну,если увижу и куплю все-таки!Ведь сколько людей,столько мнений,хочу убедиться сама в качестве этого лака! Smile
    18.10.2012
    Incanto Love, правильно!Слушайте всегда только себя.
    =)
    лак красивый
    26.10.2012
    Моника Белучи
    цвет-согласна. а качество оставляет желать лучшего!