Опубликовано 25 Октябрь, 2012 - 15:32

Давно мечтала о глиттере и наконец-то моя мечта сбылась!

В магазине был только один оттенок с блестками - 72 Time for romance. Это полупрозрачный лак бордового оттенка с мелкими и шестигранными крупными бордовыми блестками.

В первый же день после покупки я с дуру намазала этим глиттером все ногти поверх укрепителя. Аж в два слоя. Сохнет кстати быстро, минут 10, не больше. Выглядело это на прозрачной основе так себе, мне не понравилось. Но какой же ад смывать глиттеры с ногтей!!! Я минут 20 стирала эти два слоя))) после чего сделала вывод о том, что буду пользоваться этим лаком только для акцентирования либо на паре пальчиков, либо на кончики ногтей, ибо смывать лак с 10 ногтей ооочень энергозатратно.

Видела посты о том, что у essence есть специальная база под такие лаки, чтобы снимать их потом просто плёночкой вместе с базой, но у нас в магазинах я пока такую не видела.

За сложность смывания балл снимать не буду, думать надо было, что глиттер просто так не смоешь.

А в целом лак мне нравится, им можно симпатично спрятать косяки нанесения цветного лака или пузыри (как у меня на фото). Так что рекомендую Smile
Tani.taрекомендует
Классно смотрится Smile