Maison Martin Margiela Туалетная вода Replica Flower Market - отзывы

• 12.08.2011 - 23:09
    Бабушкин аромат. + фото
    Туалетную воду заказала с ОЗОНА, без скидки 180 рублей ,со скидкой 126 рублейО флаконе Духи сами в квадратной картонной упаковке,с принтом "цветы" , сбоку нарисована девушка в цветах, не знаю ,но по мне ,ее как то изобразили развратно.Напоминает ночную бабочкуПонравилась сама скляночка,нежно…
  • 02.12.2019 - 17:28
    Может ли сетевой парфюм быть более стойким, чем люксовые бренды? Орифлейм удивил! Настоящая парфюмерная работа, которая в каждое время года звучит по-разному.
    Привет красотки! Утонули в разнообразии парфюмерных изысков и не знаете, какому шедевру отдать своё сердце? Вот и я тоже. В моей коллекции порядка 20 флакончиков (и это только полноразмерки), я не говорю о миниатюрах и пробниках...
  • 04.10.2020 - 08:51
    Звенящий холодный ландыш, хрустящая зеленая груша, и холодная вода. Шикарный аромат, который мне не подошёл
    Всем привет!   Продолжаю рассказывать про свою маленькую коллекцию ароматов от Maison Margiela. В этот раз последняя из мини-версий Springtime in the park. Свежий, яркий и цветочный аромат.
  • 10.12.2020 - 22:43
    а как для вас пахнет луна?
    Очередной аромат по совету О. Я очень долго сомневалась, долго, но все таки я его ношу, запоем. больше недели я пыталась понять, чем пахну. Пирамида композиции: Первое и самое главное - альдегидов здесь нет, ни в каком известных мне проявлений, вообще.
  • 04.12.2015 - 19:33
    А вы хотите пахнуть ленивым воскресеньем? Я попробовала, и мне понравилось!
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу об очень интересной туалетной воде - Lazy Sundаy Morning от Maison Martin Margiela. Начну, пожалуй, с того, что в плане ароматов я невероятно капризна. И хоть перепробовала я, наверно, не меньше пары сотен парфюмов, угодить мне смогли считанные единицы.
  • 15.12.2020 - 18:36
    А где помада?
    Всех приветствую,   Давно я не писала, но парфюмерная страсть так меня не отпускает и 2020 год для меня стал поистине годом парфюмерных открытий. Решила поделиться с вами впечатлениями о парфюме, с которым точно буду расставаться. Вот такой вот спойлер в начале отзыва. А теперь расскажу почему.
  • 12.07.2017 - 14:53
    Апельсин в табачно-ментоловой дымке
    Говоря о прафюмерии MAISON MARTIN MARGIELA, в первую очередь хочется начать с неординарной личности ее основателя, который интригует своей конфиденциальностью.
  • 06.12.2020 - 22:14
    Maison Martin Margiela Beach Walk. Не понравился. Мне не положили ни моря, ни пляжа, и даже про кокос забыли. Интересные факты о бренде "не для всех".
    Всем привет! В который раз убеждаюсь, что косметика, а особенно парфюмерия, дело исключительно индивидуальное. Читая отзывы, мы, конечно, можем почерпнуть для себя много полезного и интересного, но окончательный вердикт выносить только нам.
  • 11.04.2020 - 17:04
    Бюджетный девчачий аромат от известной марки Adidas, но, пожалуй, кроссовки у них получаются лучше и качественнее... Недостатки стойкости и звучания.
    Всем любителям парфюмерии огромный привет! Около 2-х лет назад я пошла в магазин Mercadona за дезодорантом для спортзала и мне сразу приглянулся наборчик от Adidas , который состоял из спрей-дезодоранта и одноимённой туалетной воды FRUITY RHYTHM .
  • 02.08.2021 - 21:53
    МЕРЗОСТЬ на грани роскоши. Княжна, беляш и чёрный чай
  • Свой первый ЛЮКС я купила в 27 лет, и... ПОЖАЛЕЛА! Чем не угодил Guerlain любительнице Эйвона? Расскажу, где купить аромат в "старом" флаконе.
    Фанатам L'Istant читать с осторожностью! Я понимаю, что моё мнение может оскорбить любительниц этого аромата. Я лишь описываю свои впечатления от флакона, который стоит у меня на парф.столике. Всем добра   Привет! Я просто обожаю парфюмерию! Любую!
  • 23.08.2021 - 05:25
    Новинка от Гесс, о которой я мечтала 🌺 Свежее море, терпкое солнце и сладкие цветы - неповторимый букет средиземноморского лета…))
    Здравствуйте! Герой моего отзыва - новый аромат 2021 года Bella Vita Rosa от известной марки стильной одежды Guess. Заинтриговал этот аромат нежной рекламой и красивой подачей. Расскажу о характеристиках, стойкости и своих ощущения от летнего аромата Белла Вита Роза. Предисловие.
  • 06.09.2021 - 12:30
  • 18.09.2021 - 18:36
    Парфюмерная вода Mugler Alien Goddess: я бы не хотела, чтобы от меня так пахло на людях, но аромат точно имеет право на существование!
    В закладках на Айреке уже год-два висит аромат Alien Extraordinaire: давно и сильно хотела его попробовать, но не находила ни пробников, ни отливантов (на данный момент они снова появились).
  • 04.09.2021 - 13:09
    Лето, ах, лето! Лето звездное, будь со мной! Великолепный аромат-новинка 2021 от моего любимого бренда. Мимоза, Ромашка, Нарцисс - что может быть лучше?
    Я нежно люблю основателя серии, самый первый, старый-добрый Sunflowers , но многочисленные продолжения милого Подсолнушка почему-то никак меня не цепляли. Кроме новинки 2021, о которой я и хочу сейчас вам рассказать.
  • 21.08.2021 - 18:51
    Как нож в сердце. Очаровал меня, и его сняли с производства.
    Я давно знала, что известная косметическая марка Vivienne Sabo вот так взяла и выпустила забойную парфюмерную линейку. Забойную - потому что при беспрецедентной дешевизне парфюмы с их наивными маркетинговыми историями оказались на редкость приятными и даже носибельными.
  • Невероятно нежная туалетная водичка из Турции, которая стоит как две чашки кофе. Комплименты делают все и всегда.
    Насколько я знаю, эта вода довольно старинная. Но я прошла в свое время мимо, не познакомившись. Обратила внимание после видео одной парфблогерши на ютубе, полезла читать отзывы, и узнала, что люди носят ее годами, выливают на себя литрами, и вообще, она лучшая для огромного количества женщин.
  • 02.08.2021 - 20:13
    Если я не еду к морю, то море "едет" ко мне!🌊 Кокосовое шипение 🥥Guerlain Aqua Allegoria Coconut fizz → Оригинальный экзотический аромат в духе летнего настроения. Раскрытие. Стойкость + Возможность миксовать ароматы!
    ПРИВЕТСТВУЮ! Не сразу мы подружились с Guerlain Aqua Allegoria Coconut fizz, но теперь это моя ненасытная любовь! Аромат вышел в 2019 году, но в свою коллекцию я приобрела его только 2 года спустя. Началось все с того, что захотелось мне на лето кокосового парфюма..
  • 27.07.2021 - 15:46
    Stellary Flower Hypnotique - прекрасный летний аромат, который я безумно полюбила. Но не все в нем идеально.еален.
    Приветствую!   Аромат на лето - для меня более сложная вещь, чем на любой другой сезон. Хочется чего-то легкого, но при этом достаточно интересного звучания. То, что Stellary выпустили весьма не бюджетную коллекцию ароматов "близнецов" не бюджетных нишевых ароматов я узнала уже давно.