Макаронные изделия АШАН Рожки для начинки Lumaconi - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: АШАН
Тип продукта: Макаронные изделия

• Хочу поделиться с вами своим впечатлением о недорогих рожках большого размера, которые отлично подходят для запеканки. Да, эта запеканка делается не за 2 минуты, но зато она хорошо выглядит, и ею вполне можно угощать гостей.
  • 15.06.2021
    Привет читателям Irecommenda! Лично я ничего не имею против продукции Ашана, там тоже есть товары не плохого качества, поэтому вопрос, а стоит ли всегда переплачивать? Но как говорится не попробуешь не поймешь.
  • Домашние пельмешки - без спешки и заморочек. Да, да, хоть отзыв на макаронные изделия, в заголовке речь про пельмешки и это не ошибка, не опечатка. Искала я такие макароны в разных магазинах, мне нужны были именно большие, глубокие рожки, которые можно нафаршировать.
  • 05.10.2011 - 14:28
    Наш дешёвый ответ дорогим "итальянцам"
    У нас все, кроме меня, любят макароны:) А я люблю их готовить, потому что это быстро:)Изделия типа "Каннеллони" - это отдельная песня. Можно приготовить очень вкусное и красивое блюдо, прилагая минимум усилий. Но цена на импортные трубочки и ракушки для начинки меня раздражает.
  • 24.01.2018 - 06:30
    Как приготовить фаршированные макароны. Пошаговый рецепт лукамони с мясной начинкой
    Я люблю макароны - они вкусные и легко готовятся. Покупаю, как правило, спагетти, фузилли или ракушки, иногда могу взять листы для лазаньи. А в этот раз решила попробовать большие макароны для фарширования. Слишком дорогие брать не стала, приобрела бюджетные рожки "Fillini" .
  • 25.07.2018 - 06:33
    ФАРШИРУЕМ ?ракушки? Пошаговый рецепт с фото
    В Италии существует множество вариаций пасты, одна из них конкильони . Это макаронные изделия в форме ракушек. Их можно фаршировать различными начинками, в том числе делать на их основе десерты.
  • 01.05.2019 - 15:01
    Оригинальное блюдо, но неудачный рецепт
    Макароны, а также любые другие виды макаронных изделий, одни из самых частых блюд в рационе. Поэтому, решив поэкспериментировать, на моем столе оказались гигантские макароны- трубочки для начинки Кэмми. При более внимательном изучении оказалось, что производят данные трубочки в Казахстане.
  • 20.07.2020 - 05:57
    Мой эксперимент с Cannelloni под маркой Ашан "Красная птица"
    Как же я люблю всё необычное в еде - непривычное, заморское, неизведанное, неопробованное. Новые рецепты я осваиваю легко и с удовольствием, не боясь промахнуться. Домашние поддерживают, а я и рада. Так недавно в магазине "Ашан" нашего города появились макаронные изделия разной причудливой формы.
  • 11.10.2021 - 21:34
    Макароны - вечная классика и основа для разных блюд. Рецепт томатно-грибного соуса для макарон
    Макароны (этим словом я буду называть все многочисленные виды данного продукта, распространённые в настоящее время) - это классический и очень распространённый как в России, так и за её пределами гарнир. Обычно я предпочитаю спагетти, но из-за ошибки на сайте Сбермаркета мне привезли макароны.
  • В восторге будут Все! Невозможно молчать про это чудо Российской промышленности))
    Всем привет! Ежедневно я сталкиваюсь с надоевшей проблемой: Что приготовить? Уже надоели привычные и обыденные блюда, да и свою мужскую половину состоящую из мужа и сына хочется порадовать. Сегодня по пути домой я спросила мужа: что приготовить? Ну и что вы думаете он мне ответил?))) БОРЩ!
  • 08.11.2013 - 12:39
    Настоящие итальянские листы лазаньи по выгодной цене! Побалуйте себе вкуснейшим блюдом !!!(+Фоторецепт лазаньи)
    Скоро выходные и, думаю, это отличное время порадовать себя и близких вкусным и необычным блюдом. В качестве такового хочу Вам порекомендовать лазанью. Блюдо это невозможно без основной оставляющей листов лазаньи .
  • 12.09.2017 - 21:27
    Листы, которые не требуют варки + рецепт и фото блюда
    Привет Недавно у меня закончились первая пачка моих листов для лазаньи. Оговорюсь, я не спец в этом блюде. В магазине мне попались листы от марки Italiamo. Я наивно полагала, что сделаны они в Италии, а нет - Германия. Казалось бы, что может быть разного в листах лазаньи.
  • 30.05.2022 - 06:38
    Получится у всех. Вкусное итальянское блюдо - лазанья - не выходя из дома 🏡
    Всем здравствуйте) кто любит макароны в любом виде - тот я) лазанья же занимает особое место в моем гастрономическом рейтинге, потому что это то самое блюдо, которое я могу есть всегда и везде, хоть каждый день и оно мне совсем не надоедает.
  • 19.05.2022 - 06:12
  • 23.05.2022 - 10:09
  • Для супа, гарнира "Зерница" нужна. А как со сгущёнкой она хороша! И варится быстро сия вермишелька. Накормлены будут Иришка и Женька 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Оговорюсь сразу, несмотря на название отзыва никаких Евгениев и Ирин я кормить не собираюсь . Это исключительно творческий полёт фантазии для рифмы....ну и забавы ради Макаронные изделия- частые гости в нашем доме.
  • 07.04.2022 - 06:39
    Кусочек 🇮🇹 в твоей тарелке-облачка от La Molisana
  • Готовим пломбир из СССР в домашних условиях. Мои ТРИ литра мороженого из одного литра сливок Шантипак
    Я не большой любитель растительных сливок. Но проблема в том, что в моем городе сложно купить хорошие сливки для взбивания. Иногда они вовсе не взбиваются. Было такое, что во время работы масса взялась крупинками. Поэтому периодически беру растительный аналог сливок.
  • 28.07.2022 - 11:20
    Лазанья за 20 минут?! С Барилла на раз-два))) Мой рецепт
  • 04.05.2022 - 09:23
    Удобный вариант приготовления макарон! Сколько порций в одном пакетике?! И фото пасты конкильи внутри!
    Привет Всем заглянувшим!   Люблю я макароны... И не одна - в нашей семье - это блюдо номер один в рационе! Ну а честно не перестаю удивляться всему новому - формату, удобству и т.д.
  • Макароны, от поедания которых у детей за ушами трещит. Это они, икеевские лоси Bastisar!
    Если по сыру Babybel я скучать не буду, то по вот этим икеевским макарошкам для детей Bastisar буду очень грустить. Несмотря на наличие в магазинах различных фигурных макаронных изделий для детей, которые вполне могут стать альтернативой, из представленных на рынке мне больше всего понравились…
  • 02.07.2022 - 07:06
    С пикантным вкусом. ))
    Приветствую Вас, дорогие читатели. Ещё немного о макаронах. Макаронные изделия "Fusilli Tricolore 309" от La Molisana. Основные характеристики. Бренд - La Molisana. Вид - спиральки. Сорт пшеницы - твёрдый. Энергетическая ценность - 351 ккал. Время приготовления - 11 минут. Вес - 500 грамм.