Макаронные изделия Макфа Лазанки - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Макаронные изделия
Бренд: Макфа

• 17.05.2015 - 11:57
    Можно ли макароны на правильном питании?Актуальный вопрос почти для всех женщин мира)
    Здравствуйте друзья! Сегодня мы поговорим о ЕДЕ, если конкретней, то о макаронах Макфа.   О моих любимчиках спагетти Barilla я уже рассказывала. Макфа же самые ходовые макароны на моей кухне, самые покупаемые. Многие девушки, женщины сидящие на различных диетах, либо ПП, ЗОЖ.
  • 18.08.2017 - 11:16
    Макаронные фантазии или как обычный ужин превратить в увлекательную игру!
    Всем привет! Сегодня я хочу Вам рассказать о разноцветных, очень вкусных макаронах, которые обычный ужин делают праздничным, интересным и которые даже привередливые дети едят с большим аппетитом макаронных изделиях «Фантазия» от MAKFA Упаковка: Макароны упакованы в красочный, привлекающий внимание…
  • 02.03.2018 - 10:26
    Макаронные изделия “Макфики” отлично подойдут для разнообразия детского питания! ✰ Какие фигурки внутри? ✰ Сильно ли развариваются?
    Здравствуйте! Как накормить малоешку? Наверняка многие мамы хоть раз задумывались об этом. Прежде всего необходимо разнообразить трапезу малыша новыми блюдами или хотя бы усовершенствовать прежние. Вот как раз о последнем способе и пойдет речь.
  • 19.01.2021 - 11:10
    Маркетинговый ход или недоработка? Сколько на самом деле варятся экспресс-макароны?
    Всем большой привет! Сегодня мой отзыв посвящен такому простому блюду - как макароны! Я думаю, у всех в шкафу на кухне всегда есть заначка этих изделий. И я не исключение. Это простой, но в то же время вкусный гарнир, который можно по-разному обыграть, наполняя свою жизнь пищевым разнообразием.
  • 21.08.2016 - 18:50
    Легкий способ разнообразить домашний ужин, даже, когда времени на готовку очень мало!
    Почти всем женщинам знакома ситуация, когда   1) Нужно что-то готовить на ужин 2) Устала на работе и не хочется долго стоять у плиты 3) Вроде все уже надоело, но попытка разнообразить блюда займет много времени   А вот теперь всё может быть намного проще!
  • 05.02.2018 - 17:24
    Макароны? На ночь?! Конечно, буду! Карбонара пошаговый рецепт с фото - мое признание в любви к макаронам Макфа :)
    Всем привет! Думаю, нет на свете (точнее, на постсоветской его части:) человека, который ни разу не пробовал макароны Макфа . С них началось мое знакомство с макаронными изделиями из твердых сортов пшеницы, после которого возвращаться к обычным дешевым макарошкам уже не было никакого желания.
  • 18.05.2016 - 19:08
    Макаронные гнезда тальятелле на моей кухне! Вариант вкусного, быстрого и не совсем обычного ужина! +++ аппетитные ФОТО и рецепт! (после шести вечера не соблазняться ;)
    Сегодня отзыв будет посвящен не совсем типичной для меня теме кулинарной. Наверное каждой хозяйке знакомы не дающие покоя мысли что приготовить сегодня на ужин? Я нашла для себя один вариант, который после первого удачного эксперимента уверенно пропишется в моем арсенале блюд.
  • 20.08.2019 - 07:32
    Макарошки как игрушки! Счастье для маленького макароноеда!
    Макарошки -любимое блюдо моей доченьки!Ох, сколько же мы их перепробовали... О самых удачных и самых неудачных Вы можете прочесть в моих отзывах (ссылки в конце). А эти макарохи привлекли наше внимание формой!Конечно! Кроме "вкусно" хочется ведь еще и "красиво", и "интересно"..   Вот они какие.
  • -Пасту будешь? -Нет! -А макароны? -ДА!!! (+пошаговый фоторецепт безумно вкусной пасты)
    Сегодня готовила в очередной раз пасту с морепродуктами и вспомнила недавний диалог наших родственников (приехали к нам погостить и я решила их угостить пастой,на вопрос мамы к сыну будет ли он пасту-категорически сказал нет,и тут же она спрашивает будет ли он макароны,на что тот охотно…
  • 01.11.2022 - 11:30
    Вкусно, сытно, не сложно.
    Гнезда Макфа я купила в магазине Чижик. Стоили они 70 рублей, что совсем недорого за 450 граммов. Этот товар продавался в рамках акции недели (каждый четверг новые товары), и сейчас его в продаже там нет. Думаю, можно найти гнезда и в других магазинах по приемлемой цене.
  • Красиииво ты вошла в мою грешную жизнь!
    Приветствую каждого заглянувшего!   После приготовления каннеллони (irecommend.rucontentkupite-kannelloni-i-... ), я поверила в себя, как в величайшего повара, который справится и с таким блюдом, как лазанья! Благо на помощь мне пришла фирма 'Макфа', которая в разы упростила процесс приготовления!
  • Barilla - мания или почему же обычные макарошки так дорого стоят? Теперь и я знаю 😉
    Приветствую всех любителей макарошек . Решила я всё же испробовать макароны Barilla, а именно спагетти. Просто все восхищаются ими, а также они очень разрекламированы на телевидении. Ну, думаю я, что же это за волшебные такие макарончики?
  • Купите каннеллони и дайте волю воображению, превратите обычный день в незабываемое впечатление!!!
    Приветствую всех заглянувших!   После просмотра выпуска на ютуб канале шефа всея Руси Ивлева К.В. (гениальный Человечище) о приготовлении каннеллони с креветками, я была поражена видом пасты, и сразу же вспомнился анекдот, популярный в мою школьную пору:   "Дистрофики спрашивают у медсестры: — Что…
  • 23.12.2022 - 14:32
    Простая в приготовлении и вкусная паста по-лигурийски. Ароматные травы, курица и цукини.
    Добрый день!   Хочу поделиться с вами своей находкой, которую я покупаю уже не первый раз. Недавно в магазине увидела очень привлекающую упаковку набора для приготовления Макфа "Паста с соусом из ароматных трав по-лигурийски" и сразу взяла на пробу.
  • 21.11.2022 - 20:53
    Макароны из из греческой пшеницы твердых сортов в виде риса, для супа и «ризотто»🧡+фото блюд
    Давно я не готовила блюда с правильными макаронами из твердых сортов пшеницы, но дома всегда есть упаковочен-две, чтобы сделать настоящую средиземноморскую пасту, на этот раз у меня греческие Orzo от бренда Melissa , продукцию которого пробую впервые.
  • 07.12.2022 - 18:59
    Когда надо чем-то удивить! Быстрый рецепт!
    Мы очень любим макароны по-флотски. Но есть одно и то же надоедает жуть как. Тут решила купить такие большие ракушки и сделать кое-что похожее на лазанью! Купила, точнее заказала на Вайлдберризе Grand di pasta Abissini за 75 руб. Вот кстати, поломанных было всего 2 шт!
  • Для супа, гарнира "Зерница" нужна. А как со сгущёнкой она хороша! И варится быстро сия вермишелька. Накормлены будут Иришка и Женька 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Оговорюсь сразу, несмотря на название отзыва никаких Евгениев и Ирин я кормить не собираюсь . Это исключительно творческий полёт фантазии для рифмы....ну и забавы ради Макаронные изделия- частые гости в нашем доме.
  • 22.10.2022 - 15:25
    Это не рис, а итальянские макароны! Рецепт зелёного «ризотто»💚
    Ребёнок очень любит такие макарошки в курином супе, поэтому беру их постоянно, в основном итальянских брендов из муки твёрдых сортов пшеницы, сегодня расскажу вам об Orzo от Rummo , которые покупала, когда мы проводили лето в Италии.Вес: 500 г Производство: Италия Состав: Упаковка: Пакет флоупак из …
  • 11.12.2022 - 19:53
    Перья № 343 лучше "переваренте", чем "аль денте"!☺
    Шебекинские "Перья" в упаковке выглядят вполне аппетитно: насыщенно-желтого цвета, из твёрдого сорта пшеницы. Информация о составе и способе варки. Бросила макароны в кипящую воду и, как сказано в инструкции, варила их 9 минут ("обычно").