Опубликовано 18 Июнь, 2019 - 15:30

Доброго времени суток! ?

??????????????????????

?Сегодня я хочу рассказать про макаронные изделия Станичные от фирмы Макфа.

?Я уже писала про макароны Цельнозерновые с клетчаткой и зародышем пшеницы от Макфа

?Они мне очень понравились, да и для диеты для похудения очень пользительны.

?Вот в поисках этих макарон я и отправилась в магазин Карусель в г. Обнинске. Рядом с этим городом у нас дача.

?Объем 400 грамм.

?Цена в районе 50 рублей за упаковку.

На полке магазина я увидела похожие на те, но другие макаронные изделия от Макфы - СТАНИЧНЫЕ.

?Вся информация указана на обратной стороне упаковки:

?В составе мука второго сорта и клетчатка, где много витаминов и макроэлементов:

?Сами макароны в виде спиралек. На упаковке есть прозрачное окошко, что бы можно было увидеть макароны:

?Спиральки все целые, колотых не было. На цвет темно-бежевые.

?‍?Приготовление

?Поставила кастрюлю с водой. Когда вода закипела, положила в нее соль и макароны, варила ровно 7 минут, как указано на упаковке:

?Затем откинула макароны на дуршлаг и слила воду:

?По вкусу макароны сварились так как надо - не твердые, но и не переваренные. В самый раз. По вкусу очень похожи на спиральки Цельнозерные от Макфа.

?Мне эти макаронные изделия очень понравились. Вкусные! Съела все, забыла фото сделать, так было вкусно Smile)))))))

?Из недостатков - редко встречаются в магазинах. В Пятерочках и Дикси я их не нашла. В Билле тоже нее видела. В Карусели есть.

?P.S. Не советую эти макароны отваривать много, что бы съесть на следующий день. Я решила отварить всю оставшуюся пачку, часть съесть на ужин, а часть оставить на завтра. Макароны лежали в дуршлаге, накрытые крышкой. На следующий день спиральки очень сильно подсохли.

??????????????????????

Читайте про еще одни очень вкусные спиральки, но уже от Ашану тут https://irecommend.ru/content/ochen-vkusnye-tsvetn...

А также заходите в мои отзывы и читайте не только о продуктах питания, но и про путешествия, технику, косметику и прочее. Надеюсь Вам будет интересно. Комментируйте. И я обязательно зайду к Вам в отзывы..

Достоинства
  • Вкусные
  • Из твёрдых сортов пшеницы
  • Не развариваются
  • Недорогие
  • Недорого
  • Очень вкусные
  • Полезные
  • Удобная упаковкп
Недостатки
  • В магазинах пока редко встречается
Annitanitaрекомендует