Опубликовано 16 Июль, 2019 - 14:47

несколько раз

Здравствуйте!?

??????????????????????

?Сегодня я хочу Вам рассказать про макаронные изделия от фирмы АШАН спиральки цветные.

?Зашла я в Ашане в отдел макаронных изделий, что бы прикупить себе спиральки цельнозерновые от Макфы https://irecommend.ru/content/makarony-s-kletchatkoi.

?Но мое внимание привлекли вот эти цветные спиральки от Ашан.

?Раньше, лет 10 назад и больше, я часто покупала трехцветные макаронные изделия. Помню, зеленые были со шпинатом, а оранжевые - с морковкой. Но последнее время цена на такие макароны почему то очень выросла - более 100 рублей за пачку. Посмотрела я на ценник этих спиралек и была приятно удивлена - цена всего 30 рублей за 500 гр. К тому же я впервые вижу в Ашане товар с такой ашановской маркировкой - красная птица. Обычно ашановские продукты - это продукты с названием Каждый день! А тут что-то новенькое. И упаковка такая привлекательная, что прям так и хочется взять их и купить. Видать дизайнер упаковки хорошо знает, какую упаковку сделать, что бы покупатели брали такой товар.

?А еще я подумала, что даже если эти спиральки будут не вкусные, то можно их и выбросить, ведь цена копеечная. Взяла я одну пачку на пробу.

?Дома я прочитала состав, и он меня приятно удивил тем, что спиральки сделаны из твердых сортов пшеницы. А еще тем, что оранжевые спиральки с томатами, а не с морковью. А еще порадовало то, что эти спиральки сделаны в России, а не в Италии (надо развивать свое отечественное производство!!!). Причем в России их производят на трех предприятиях Тульской, Саратовской и Белгородской областях.

?А еще спиральки эти сделаны по ГОСТУ 31743.

?Вся информация нанесена на обратной стороне упаковки.

?Также указано, как и сколько варить спиральки - 7 минут.

?Макароны можно увидеть через упаковку, хотя она не очень и прозрачная.

?Спиральки на вид все аккуратные, не битые, цветные, красивые.

?Поставили на плиту кастрюлю с водой, подсолили. Когда вода закипела, положили варить спиральки при постоянном кипении.

?По прошествию 7 минут макароны слили в дуршлаг. Спиральки мы не промывали водой.

?Вот так вот выглядят вареные спиральки. Они не развалились и не слиплись. ?На вкус спиральки ну очень мне понравились. Такие вкусные, что я потом еще остальные доела. Потом варила их еще 2 раза. И каждый раз мне они очень очень нравятся по вкусу.

?????????????????????

?Также производитель просит отзывы о товаре присылать на эти сайты.

?Лично я однозначно могу сказать, что товар этот просто ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА!

?Рекомендую!?

??????????????????

Можно вместе с соусом от Mr.Ricco https://irecommend.ru/content/vkusnyi-sous-2

Достоинства
  • ! недорогие
  • *Вкусные
  • Полезные
Annitanitaрекомендует
Мы тоже их покупаем