Мне нравится некоторая продукция торговой марки «Каждый день». Кое-что действительно качественное они производят, и нет смысла переплачивать за более дорогое.
Считаю хорошими их тампоны. Поэтому думала, что и прокладки на том же уровне. Купила упаковку прокладок «Каждый день Maxi» за 18 руб.
Но когда открыла упаковку, то была очень удивлена. Это точно не Макси размер.
В самой пачке 10 штук, примечательно, что каждая прокладка отдельно упакована.
Поверхность у них не сеточкой, без запаха. При использовании у меня не вызвали аллергию или раздражение, хотя такое часто бывает. Конечно же, они не справились с первыми днями цикла. Так что их пять капелек не соответствует обильным выделениям.
Состав:
Ставлю четыре звезды, потому что прокладки всё-таки неплохие, просто маленькие. Но на середину цикла и на последние дни или под тампон – самое оно. Да и цена привлекательная.