Опубликовано 12 Май, 2020 - 08:20

Пару лет я мучилась с сезонным выпадением волос, а в последний раз выпадение стало длительным, потеря волос увеличилась. Я испугалась! На расческе оставался целый клок, и так каждый раз при расчесывании. Волосы были везде, надо было собирать их с одеяла, с ковра, с одежды.

Самые разные масла не помогали от волосопада. Я поняла, что мне необходимо средство, предназначенное против узкой проблемы. Я решила пройти курс с сывороткой Hair Food Night Therapy (Ночной Интенсив-Комплекс, дозировка максимум, 10%).

Она продается в наборе с миниатюрами (бальзам+шампунь и бумажные салфетки).

Есть интернет-магазин фирмы: ссылка

Мне понравилось, что средство нужно использовать на ночь. Таким образом, целых 8 часов не пройдут даром. Никаких других средств на ночь я не применяла и никогда не пробовала.

Я тратила сыворотку экономно. Думаю, это так. Длина моих волос - ниже поясницы. Поэтому за месяц расход как на фото, думаю, приемлемый. Общий объем составляет 100 мл.

Что касается упаковки, то совершенно никаких вопросов. Прочный флакон с удобнейшим распылителем. Везде нанесена информация о продукте, это очень важно. Нет многообещающих рекламных лозунгов! Но вся информация исчерпывает вопросы к сыворотке. На коробке, на флаконе, и, главное, имеется отдельная инструкция.

Воздействует на 5 основных факторов ослабления и потери волос: дигидротестостерон, недостаток питательных веществ и минералов, плохое кровоснабжение фолликула, воспалительные процессы, свободные радикалы. Поддерживает естественный кислотно-щелочной баланс кожи головы.

Особенность сыворотки для волос Hair food ночной интенсив-комплекс MAXIMUM 10% Power Dose в том, что она без миноксидила и гормонов в составе. Ведь привыкать к средству не хотелось бы.

Ну, и, собственно, применение! Никаких танцев с бубном, просто распыляешь у корней и можно еще по длине волос до лёгкой влажности. В самый первый раз я чувствовала запах спирта, а потом спиртом уже совсем не пахло. Аромат фирменный, похоже на запах другой косметики Hair Food, нежный и вкусненький, держится на волосах долго как легкая дымка.

От сыворотки на постели и одежды не остаётся следов. Она не жирная, а на водной основе. Не вызвала аллергии и любых других нежелательных реакций. Не требует смывания. Вообще, все очень удобно!

А эффект не заставил себя ждать. Я с первой же недели поняла, что на расческе стало оставаться меньше волос. В течение месяца ежедневного применения для волос Hair food ночной интенсив-комплекс MAXIMUM 10% Power Dose никаких сомнений не осталось. Иногда расчёска чистая, на полу почти нет волос, уогда провожу по волосам пальцами, они не выпадают, как одунвачиковый пух.

Словами не передать, как я рада за свои несчастные волосы, измученные окрашиваниями, плохими расческами, авитаминозом! Они сейчас окрашены в натуральный цвет.

Я уверена, что данное средство остановило дальнейшую потерю волос. Поэтому могу посоветовать его тем, кто столкнулся с авитаминозом, кто заметил, что волосы стали резко выпадать, словно не держатся за голову.

Достоинства
  • Аромат
  • Качество
  • Накопительный эффект
  • Реально работает
  • Эффективность
assirrinрекомендует