Опубликовано 6 Октябрь, 2020 - 16:58

190 руб

Всем привет!На повестке дня - пенка-мусс для умывания 2в1 ОЧИЩЕНИЕ + УХОД от "Черный жемчуг" для нормальной и комбинированной кожи

Как выглядит пенка

Средство очень нежное,одного нажатия вполне хватает !)

Я очень люблю всякие умывалки для лица, и эта пенка- одна из лучших!Чем же?А вот почему:

• Бюджетная цена(190-230₽, можно найти в МагнитКосметик, Подружке, Ленте)
  • Экономичный расход!Спустя 4 месяца использования, в бутылочке еще половина средства!
  • Кожа после пенки приятная на ощупь,сухости и каких-либо покраснений нет.
  • Хорошо пенится и дарит ощущение свежести

Для тех,кому интересно, напишу состав:

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Laureth-5 Carboxylate, Coco-Glucoside, Cocamide DEA, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Desamido Collagen (дезамидоколлаген), Sodium Hyaluronate (натрия гиалуронат), Camellia Japonica Seed Oil (масло камелии),Dipalmitoyl Hydroxyproline, Tall Oil Sterol, Linoleic Acid, Tocopherol , Sodium Ascorbate , Mannitol, Parfum, Sodium Chloride, Disodium EDTA, Sodium Citrate, Citric Acid, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Phenoxyethanol, Methylparaben, Butylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Benzyl Salicylate, Hydroxycitronellal, CI 19140, CI 42090.

Сам производитель обещает:

-Безупречная чистая кожа без перемешивания

-Ощущение ухода и увлажненности на весь день

И в принципе, я согласна с этим, пенка оправдала свои ожидания и я довольна покупкой.

НО!Косметику смывает не так хорошо,так что учтите!Лично я особо не крашусь,поэтому для меня минуса как такового нет Smile

Советую тем, у кого нормальная кожа и кто обычно закупает уходовую косметику из МАСС-маркета(как и я,хе-хе).

Приятных покупок!♡

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Дарит ощущения свежести
  • Кожу не стягивает
  • Не стягивает
  • Не сушит
  • Не сушит кожу
  • Приятный дизайн
  • Приятный запах
  • Удобная упаковка
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Не нашла
  • Смывает не весь макияж
Алиса flowerрекомендует
12.10.2020
Спасибо за отзыв, надо будет попробовать