Опубликовано 26 Сентябрь, 2018 - 10:10

• Куплено онлайн (ссылка)

______________☆☆☆☆ Добрый день, дорогие читатели! ☆☆☆☆________________________

Сегодня расскажу о палетке-малышке любимого бренда Colourpop, которая заслуживает особого внимания из-за двух своих важных свойств: многофункциональности оттенков и отличного качества. Если еще упомянуть о том, что она стоит достаточно демократично, то портрет идеальной палетки прямо перед Вами Smile

Хочу сразу предупредить, что я ни разу не визажист, поэтому все субъективные впечатление и незнание "основ из основ" прошу мне великодушно простить Smile

________________________ПАЛЕТКА The Zodiac eyeshadow palette____________________________

Сразу ловите фото содержимого.

Когда я ее заказывала, то приоритетным для меня было наличие бирюзы. Вот очень хотелось и выбирая между другой палеткой с похожим оттенком (это была "Mar"), я все-таки остановилась на этой, о чем ни капли не жалею. В догонку заказала "Fame" для повседневного макияжа, но когда узнала "Zodiac" получше, то поняла, что могла бы обойтись ей одной. Да, серьезно, не смотря на то, что оттенков всего 12, они подобраны прямо на любой жизненный случай!

Общая стилистика что-то там зодиакальное. Но гороскопов/знаков зодиака/гадания и т.д. я сторонюсь, никогда не слушаю и в это все не верю. Упаковка визуально мне приятна: на глубоком черном фоне (а внутри темно-синем) нарисованы звезды. Очень романтично и стильно.

Вот внешняя упаковка.

И внутренняя.

Что мне еще понравилось, так это то, что она с зеркальцем. Мне удобно, особенно в "походных условиях", хотя я ее берегу и стараюсь особо нигде не таскать.

______________________________ОТТЕНКИ__________________________________

Вот и подобрались к самому главному, оттенки и цвета. Сразу скажу, что если хотите свотчи во всей красе, то они уже есть в сети. Я сделала фото без базы и наслоения, по ним можно понять, как палетка будет смотреться у самой обычной покупательницы без каких-либо навыков. И да, они Вас не разочаруют даже если Вы пользуетесь тенями впервые Love

Начнем по порядку, сверху вниз переходя слева на право.

Первый (The Aries) оттенок металлический оранжевый, апельсиновый. На фото он без базы, всегда очень яркий, не требует обязательных наслоений, оттенок чистый, акварельный.

Второй (The Taurus): матовый коричневый, такой "верблюжий". Без зеленцы или яркого шоколада, спокойного теплого спектра.

Третий (The Gemini): металлический золотой, немного отдает медным.

Четвертый (The Cancer): его без наслоения видно плоховато из-за того, что он самый светлый. Оттенок светло-розовый с золотистой искрой, металлический.

Второй ряд.

Очень редко пользуюсь последним оттенком, а вот первый прямо в любимчиках Star

Но обо всем по порядку.

Первый The Leo: золотой с коралловым отливом.

Второй The Virgo: матовый темно-коричневый с шоколадным оттенком.

Третий The Libra: матовый припыленно-розовый. Идеальный вариант для повседневного макияжа на мой взгляд.

Четвертый The Scorpio: насыщенный сливовый с металлическим отблеском. Цвет, который к сожалению не вызвал у меня восторгов в сочетании с моими карими глазами и темно-русыми волосами. Почему-то отчаянно напоминает мне свекольный Big smile

Третий ряд, я его называю "на выход" Big smile

Первый The Pisces: яркий металлический аква-цвет. Влюблена в него, он чистый, яркий и с металлическими переливами.

Второй The Aquarius: матовый ярко-синий. В макияже смотрится очень неплохо, особенно с темными глазами.

Третий The Capricorn: черный с золотыми блестками. Он просто как сажа, насыщенный, жгуче черный. Очень понравился.

И, последний, The Sagittarius: темно-вишневый очень насыщенный, матовый. Можно еще назвать пурпурно-фиолетовым.

_________________________________ИТОГ_______________________________________

Цвета разнообразные, отлично между собой сочетаются. Магнитная палетка достаточно удобная, если быть аккуратной, то можно брать с собой в дорогу (мы с ней проехали сутки и ничего не случилось). Рефилы в 1 гр., судя по расходу, для себя их хватит на приличное время. Правда есть минус, они вызывают стойкое привыкание и хочется пользоваться ими снова и снова Big smile

_________________________________НЮАНСЫ ПОКУПКИ______________________________

Покупала на оф. сайте за 18$, шла две недели, трек отслеживался.

______________________________НЕМНОГО ФОТО______________________________________

Просто тени без базы и макияжа на голом веке.

The Aries + The Gemini

The Pices

В макияже.

The Libra+The Cancler + The Capricorn

Femme+Zodiac

Достоинства
  • ! качество стойкость
  • * разнообразие цветов
  • *Качественные, -яркие цвета
  • +насыщенность
Недостатки
  • !!! их нет
Мусик и Марусикрекомендует
26.09.2018
Офигенная палетка, надеялась в отзыве на такую роскошную палитру полюбоваться мейками( но вы нас что - то не порадовали(
Добавлю постепенно, скорее всего уже сегодня Smile
28.10.2018
ООО!! крутая палетка
Скажите а какого диаметра шайбочки?
около 1,5 см