Опубликовано 9 Февраль, 2019 - 15:55

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Облепиха дикая ягода- она может расти как в огороде так и у дорог, чаще всего в низине. Не привередливая. Облепиха богата витаминами, из облепихи можно варить варенье, делать соки, морсы и многое другое. Ягода это полезная для организма человека, а если ещё взять мёд то получиться великолепное и полезное сочетание, особенно в периоды простудных заболеваний. Собрав все эти полезные компоненты производитель Medilubov изготовил крем-мёд с облепихой. Мне очень сильно повезло, что я смогла попробовать этот крем-мёд с облепихой, эта полезная баночка оказалась в наборе из 6 разных вкусов.

Объём: 40гр

Внешней вид: Баночка из плотного стекла, с герметичной крышкой.

На крышечки сверху стоит дата изготовления, и контроль первого вскрытия. Этикетка обклеена вокруг баночки, на этикетки есть состав,срок годности, информация о производители.

Цена зависит от объема баночки. Консистенция густая, плотная, запах характерно чувствуется ягоды облепихи, затем мёда.

Мои впечатления о продукте: Крем -мёд с облепихой вкусный,в нем сохранены все полезные компоненты. Я эту сладкую сладость ела и запивала чаем с лимоном,мммим.... Крем -мёд во рту тает и приносит вкус сочной облепихи. Самое главное что продукт не содержит красителей все натуральное, и значит такую вкуснятину можно давать детям.

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • ! без консервантов
  • ! Вкусно полезно
Недостатки
  • !!! для меня их нет!!!
Irina 1994рекомендует
Читать все отзывы 5
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 5
Смотрите также