Опубликовано 24 Январь, 2020 - 14:19

Как разнообразить интерьер своего дома? Мне кажется проще всего сделать это с помощью милых декоративных элементов.

Герой моего отзыва маленькие декоративные прищепки с сердечками AliExpress Mini Heart Love Wooden Clothes Photo Paper Peg Pin Clothespin Craft Postcard Clips Home wedding Decoration.

Декоративные прищепки с сердечками AliExpress Mini Heart Love Clips - обзор

Стоимость: 0,61$ за упаковку.

Количество: 20 штук

Размеры одной штуки: 0,03х1,70 см. При заказе читайте внимательно описание, т.к. они есть еще меньше!

Где купить? Свою ссылку оставить не могу, т.к. она неактивна уже, да и цена явно была завышена. По другим ссылкам цена 0,4$, хотя за качество я не ручаюсь. Просто вбейте в поисковик название ветки товара и выбирайте из списка те, что вам понравятся.

Приходит товар в мягком пупырчатом пакетике. Открыв его мы обнаружим еще один пакетик без опознавательных знаков, в котором лежат милые сердечки.

Декоративные прищепки с сердечками AliExpress Mini Heart Love Clips - обзор

Все они оказались целыми, пружинки хорошо прокрашены не ржавые, количество точно соответствует заявленному.

Внешний вид

Прищепка состоит из маленького тонкого деревянного основания белого цвета. К ней на резиновый клей прикреплено красное деревянное сердце. Держится оно основательно, не отваливается.

Декоративные прищепки с сердечками AliExpress Mini Heart Love Clips - обзор
На красных сердцах отчетливо видна текстура дерева, ну или опилок от дерева.
Декоративные прищепки с сердечками AliExpress Mini Heart Love Clips - обзор

Прищепки очень легкие, почти невесомые.

Пружина качественная тугая, не съезжает в сторону как в других прищепках Али, держит крепко.

Декоративные прищепки с сердечками AliExpress Mini Heart Love Clips - обзор

Размеры видно на фото. Она очень маленькая, вот прям самая что ни на есть сугубо декоративная вещица. А из-за этого и из-за плотной пружинки пользоваться ими слегка затруднительно. Удерживать в пальцах ребро шириной всего пару миллиметров иногда не выходит и прищепка улетает.

Декоративные прищепки с сердечками AliExpress Mini Heart Love Clips - обзор

Вот они относительно других прищепочек с AliExpress. Мне первые казались маленькими, а эти вообще крошечки.

Использование

Этот алишный товар я покупала с одной вполне конкретной целю. Мне хотелось сделать фотоколлаж с детскими фотографиями. Для этого приобрела героя нашего отзыва и несколько гирлянд проволок..

Идея состояла в следующем: прицепить на стену незаметную гирлянду, на нее пристегнуть прищепки-сердечки, и уже к ним прикрепить заламинированные фотографии. Фото я показывать не буду, но идею конструкции представлю. Смотрится это как-то так.

Декоративные прищепки с сердечками AliExpress Mini Heart Love Clips - обзор

Довольно мило и очень бюджетно. Подобного плана рамки в магазинах стоят в разы дороже. А это сделано своими руками за копейки. Тем более, если вдруг конструкция надоесть, устарела, больше не актуальна, то ее можно разобрать и использовать все элементы в других более мирских целях. Моя маленькая школьница с удовольствием заберет все это с руками и попросит еще прикупить.

Уверена, что им можно найти гораздо больше способов применения (все это прекрасно описала девушка автор до меня). Разнообразные hand-made штучки, рамки, подарки, магниты, стикеры, баночки, коробочки и прочие штучки, украшенные такими сердечками, будут смотреться очень мило. Да и просто для фото их почему бы не использовать.

Декоративные прищепки с сердечками AliExpress Mini Heart Love Clips - обзор

Рекомендую к покупке Mini Heart Love Clips. Очень качественные! Две из них не развалились даже когда на них наступила почти 100-киллограммовая тушка. Погнулись слегка, я исправила и отдала ребенку играться в первозданном виде.

Достоинства
  • Деревянные
  • Качественные
  • Милые
  • Надежная плотная пружина
  • Хорошо приклеены
Недостатки
  • Очень маленькие
Pink Brushрекомендует
24.01.2020
Все время на них смотрю, такие милые. Но не знаю куда их применять Big smile поэтому пока не покупаю)))
24.01.2020
Какая прелесть, хоть и маленькие Innocent
24.01.2020
скоро 14 февраля, нужно взять на заметку Wink спасибо а отзыв!
26.01.2020
Сначала думала, как декор на 14 февраля, но любимый равнодушен, а тут такая классная идея с фото!