Опубликовано 8 Декабрь, 2019 - 03:07

Даже если вы уверенны, что у вас нет усиков...то вы ошибаетесь:))) Так же думала и я, пока не попробовала Восковые полоски Veet для лица с ароматом бархатной розы и эфирными маслами с технологией Easy-Gelwex.

Гелевая формула c технологией Easy-Gelwex обволакивает и захватывает даже очень короткие волоски, но не кожу.

Удаляет волоски с корнем, оставляя кожу гладкой до 28 дней.

Полоски идеально подходят для таких небольших и чувствительных участков, как верхняя губа, щеки и подбородок.

Увидела в магазине первый раз и взяла на пробу) Вообще я поклонница идеальной гладкой кожи на всех участках) И не сказать, чтобы у меня густые черные усы)))... можно сказать, что их нет совсем, ну т.е как у большинства девушек очень легкий пушок над верхней губой, который вообще не заметен. Но данные полоски меня всё же заинтересовали и я их приобрела)

О продукте. Полоски идут в картонной упаковке. В наличие 20 штук и 4 салфетки, пропитанные маслами, для завершения процедуры. Понравилось как раз именно то, что полоски разделены на маленькие части. И ими ооочень удобно пользоваться. Не нужно лишний раз заморачиваться, отмерять и отрезать нужный размер. Всё уже сделано и это ОГРОМНЫЙ плюс)

Как пользоваться. Перед применением я тщательно удаляю макияж( остатки пудры, тона, губной помады) с кожи над верхней губой. После чего, главное насухо вытереть кожу, для лучшего сцепления воска. И ничем не увлажнять кожу!!! Это важно. После того, как вы подготовили кожу, переходим к самому действию.

1. Разделите две двойные полоски по линии разрыва, возьмите одну из них и аккуратно отделите полоски друг от друга, держа их за закругленные кончики
  2. Волоски растут вниз в направлении вправо и влево, поэтому депиляцию следует проводить отдельно с каждой стороны. Нанесите полоску на половину верхней губы закругленным кончиком в направлении роста волос и разотрите её рукой несколько раз по направлению роста волос(от носа)
  3. Удерживайте кожу натянутой. Возьмите за кончик полоски и быстро удалите её против роста волос. Удалите полоску одним резким движением близко к коже
  4. После окончания депиляции удалите остатки воска с кожи с помощью специальных салфеток для завершения процедуры

И ВУАЛЯ! Гарантирую вам, вы будете очень удивлены, такому количеству маленьких незаметных волосков, которые останутся уже на ваших полосках, а не на коже)

Подведем итоги:

Плюсы:

• удобны в использовании
  • 20 штук, экономичный расход
  • не нужно растирать полоски перед применением
  • удаляют даже самые короткие и невидимые волоски
  • в наборе идут ухаживающие салфетки

Минусы:

• стоимость

Цена: ~ 200 р

Где купить: РУБЛЬ БУМ

Производитель: Франция

А также:

Здесь мой АБСОЛЮТНЫЙ ФАВОРИТ на все времена года!

СПА процедура прямо дома)))

Достоинства
    • Быстро
    • Эффективные
    Polina.malina5рекомендует