Опубликовано 9 Декабрь, 2017 - 12:24

Легкий с малиновым оттенком аромат. Есть немного воздушных мыльных нот, которые придают впечатление чистоты и ухоженности. Молодой девичий, милый и романтичный Guerlain.

И какое отношение может иметь этот аромат ко мне, даме 30+?

А мне нравится!

Есть такие ароматы, не обязывающие быть серьезной.

Нежные и приятные запахи, не вызывающие у окружающих головной боли и отторжения. Это лучший парфюм, если вы общаетесь и много времени проводите в обществе, и вам не нужна в этот момент роль лидера. Вы просто приятный собеседник и "свой" человек.

Я чувствую себя очаровательной и привлекательной, используя эту туалетную воду. А ещё...

Тсс! По секрету. Я получаю удовольствие от этого запаха!

Наверное во всем виноваты ягоды и чай! Так натурально и ненавязчиво располагающие к себе. Уютный аромат, в нем очень комфортно.

Мягкие ноты Миндаля и Бергамота, совсем ненавязчиво звучат Пачули.

Но... многие его критикуют, называя "компотом", не стойким и не шлейфовым! Ответ я нашла на сайте Косметиста:

Оказывается, что для экспорта создана EDT, а для Европы EDP!

Это правда, мой аромат в концентрации туалетной воды не изменяется с течением времени. Действительно ближе к простой туалетной воде без сюрпризов.

На коже держится примерно часа три, на меховом воротнике около суток. Есть шлейф.

А вот в магазине где приобретала миниатюру я нашла и парфюмерную воду. Мне очень любопытно сравнить варианты. Пока я ещё не определилась какое именно из платьев я хочу в свою коллекцию. Но это не последнее!

Аромат в миниатюре рекомендую!
Мне он пришелся по душе. Ношу с удовольствием.

Если вы хотите насыщенный и солидный аромат, то эта туалетная вода не подойдет.

Лучше поискать парфюмерную композицию.

Прощаюсь! Надеюсь мой отзыв будет вам полезен.

Достоинства
  • Легкий, приятный, с нотками чая и малины
  • Подходит для ежедневного использования
  • Создает ощущение идеальной чистоты и свежести
Недостатки
  • Ноты не меняются
NataliaVasilievnaрекомендует
09.12.2017
Тоже все собираюсь попробовать какое нибудь платьице Smile
Натаli22, очень интересно, какое же из них выберете Smile
09.12.2017
Очень нравится линейка этих платьиц.А где Вы, если не секрет, раздобыли миниатюру? Я у нас таких не видела, а было бы очень кстати.
09.12.2017
Встречала в Лету аль, Золотом яблоке и ИМ Духи РФ есть 15 мл, закажите фото для уверенности.
09.12.2017
Шикарная линия платьев Big smile не видела такого в продаже
10.12.2017
Natalia A, я продаже всех платьев тоже не видела, максимум пять.
У меня было платье в нижнем ряду пятое слева направо, если память не изменяет, очень сладкое, как я поняла вы Наталья любительница сладких ароматов, можно его попробовать)))
10.12.2017
Екатерина ISIK, похоже это и есть та парфюмерная вода, которую я хочу попробовать. А сладкие ароматы, это мое)).
09.12.2017
У меня есть пробник EDP, аромат стойкий, но тоже не сильно раскрывается. Я слышу только вишню и немного пудры.
10.12.2017
Infinity89, наверное поэтому не все в восторге от платьев Герлен, ароматы не сложные.
10.12.2017
у меня ПВ, брала тоже на [ссылка]! Мне больше всего нравится именно купленная версия)
10.12.2017
SNION, спасибо, за комментарий.
10.12.2017
Хочу непременно познакомиться с этим ароматом, судя по описанию мне должно понравится.
10.12.2017
Наталия777, я надеюсь, что понятно описала звучание аромата и вам понравится Smile
11.12.2017
Мне очень понравился этот аромат ?
Думаю, что мне такой аромат очень понравится Wink
Тоже пробник покупала, классный
12.12.2017
Очень интересное описание. "Компоты" я люблю и не вижу в этом ничего плохого. Smile
12.12.2017
для меня это легенький компотик. Smile Хотя очень нравятся. Сама б не купила, а если бы подарила, то радовалась бы
13.12.2017
Очень интересная линия духов, каждый найдет свой аромат
18.12.2017
Тоже иногда люблю несерьезные ароматы Smile Они так настроение поднимают.
19.12.2017
А мне как-то не особо с духами везёт. Многие не подходят. В том числе ароматы Guerlain
21.12.2017
Я даже не помню его ли я тестировала, но какое-то платье мне точно понравилось! Smile Отличный отзыв! Wink
30.01.2018
нравятся мне ароматы этих "платьиц" Smile
но самое большое впечатление произвел аромат из черно-синего флакона (последний выпуск или предпоследний)
очень напомнил восточные ароматы и пряную корицу
30.01.2018
Этот аромат в синем флаконе мне рекомендовала консультант, как самое лучшее из платьев Smile
20.02.2018
Обожаю этот аромат, один из любимых, даже зимой понюхаешь...и сразу веселей, сразу весна вспоминается Laughing out loud
15.03.2018
сразу захотелось затестить Smile :)
15.03.2018
Спасибо за внимание, попробуйте по возможности, сейчас на него есть акции, и миниатюры встречала вчера в магазинах.