===Всем привет==
Сегодня я хотела бы поделиться с вами впечатлениями об одной ну очень хорошей покупке в Ашане.
И покупка эта - Скраб для тела Малиновый от Сто рецептов красоты.
Это один из самых удачных скрабов для тела, которыми я когда-либо пользовалась.
Покупка, повторюсь, была совершена в Ашане (но я уверена, что подобный скраб можно купить в любом гипермаркете), где-то за 160-180 р., точно по цене не вспомню. Срок использования - больше трех месяцев, и вот какие впечатления этот скраб мне оставил за это время:
1. Конечно, это обалденный запах! Если вы поклонник ягоды - малины, то этот скраб для вас - находка. Такой яркий, сочный, натуральный аромат малины, что невозможно не влюбиться... ♡
2. Его прямое назначение - скрабирование кожи, ее отшелушивание. С этим скраб справляется на УРА! Кожа, действительно, становится мягкой, приятной. Еще очень люблю пользоваться данным скрабом перед бритьем ножек, например, или подмышечных впадин. Волосики размягчаются и легче сбриваются. Сухости кожи после использования - я не испытываю.
3. Хороший эффект осуществляется прежде всего благодаря консистенции скраба - он состоит из кремовой основы и миллиона частичек-косточек, которые так сильно напоминают косточки малины. Хотя, производитель пишет, что это дробленые косточки абрикоса=) Ну, это неважно)) Главное, эффект есть - и он меня устраивает.
И еще поближе:
4. Большой объем и довольно экономичный расход позволяют пользоваться этим средством довольно долго. Я на самом деле - большая транжира))) Поэтому, скраб расходую быстро, совсем не жалею, и наношу отнюдь не тонким слоем. И даже несмотря на это, вот уже больше трех месяцев, эта баночка - жительница моей ванной комнаты. И, наверно, пару недель мы еще побудем вместе)))
Подведем небольшие итоги и перечислим плюсы данного продукта:- приятный аромат;
- хороший эффект отшелушивания;
- отсутствие сухости кожи после использования;
- демократичная цена;
- большая баночка и экономичный расход.
Куплю ли я такой скраб еще?! Конечно, да!!! И вам советую купить!!!=)
Спасибо за внимание!!!
P.S. Если вам интересно, то у меня есть отзыв на еще один обалденный скраб-пилинг для тела - тык.