Опубликовано 11 Январь, 2019 - 23:37

27 рублей по акции

Здравствуйте, читатели моего отзыва!

Я являюсь мамой прекрасного сына. Ему сейчас 10 месяцев. И я стараюсь разнообразить его рацион) мы находимся на грудном вскармливании до сих пор. Кстати, почитать о моей истории грудного вскармливания можно здесь. Мой сын рано сел, рано пополз... И в 8,5 месяцев ходил сам. Параллельно у него за последние полтора месяца появилось 4 зуба. Из-за всех метаморфоз он просто не успевает набирать вес. Врач посоветовала кормить чаще. Вот я и решила ввести молочную кашу как перекус. В магазине Пятёрочка я увидела на полке Кашу молочную Тёма Рисовая с клубникой и бананом.

Каша молочная Тёма Рисовая с клубникой и бананом
Оказывается это новый вкус. Если честно из молочки мы едим только творожки Агуша. Остальные творожки сын ест, но не охотно. А Тёма вообще не заходили. Поэтому я отнеслась к этой каше с опаской.

Первым делом я проверяю сроки годности. Всегда.

Тут всё ок)

На обратной стороне есть трубочка

Каша молочная Тёма Рисовая с клубникой и бананом
Мой сын не умеет из нее пить ещё. Это для деток постарше.

На одном торце коробки состав ?

Каша молочная Тёма Рисовая с клубникой и бананом
и вот он наш "любимый" сахар...эх. А ведь эту кашу можно детям с 6 месяцев. Ну вот зачем ребенку в 6 месяцев сахар, да ещё и перед сном? Это риторический вопрос к производителю!

На втором торце рекомендации по употреблению

Тут как у всех.

Я переливаю кашу в бутылочку

На мерной шкале 200 мл.

Цвет у каши молочный. Никаких красителей нет. Запах клубничный. Явно ароматизатор. Собственно он в составе указан. Вкус приятный. Не приторно-сладкий.

Я эту кашу даю сыну в течение вечера. Вместо второго ужина) как правило, он не выпивает больше 80 мл за вечер. Аллергических реакций не было. Каких-то реакций со стороны кишечника я не заметила.

В общем Каша молочная Тёма Рисовая с клубникой и бананом сыну понравилась, я её рекомендую! Но снижаю звезду за сахар!

Спасибо за внимание!

Ещё вы можете ознакомиться с отзывами

Наш первый прикорм пюре

Кашка с Омега3

Любимая соска

Мои сервисные роды

Достоинства
  • ! Красивый дизайн
  • *Вкусная каша
  • Есть трубочка
  • Пребиотик в составе
Недостатки
  • Есть сахар в составе
Dasha9582рекомендует
11.01.2019
мы тоже пробовали, нам понравилось)
Эх, жаль, что с сахаром.
Какая аппетитная кашка))
12.01.2019
А у нас не пошла замыпайка( очень хотела ею заменить вечернее кормление, но ребёнок оказался против ??‍♀️
Детишкам самое то)
12.01.2019
Хожу, смотрю на эту кашу и как-то из-за сахара и ароматизатора не рискнула взять (доче уже год совсем скоро). Вот думаю, может попробовать...
12.01.2019
Если вы аллергики, то не стоит. Если нет, то можно мне кажется на пробу взять.
12.01.2019
А моя через раз пьёт Sad
12.01.2019
Мы не пробовали такую ещё
Когда мы были маленькими я не встречала такие)мы сами варили.
12.01.2019
Я тоже первым делом смотрю на срок годности, это уже на автомате
класс ?
удобно
12.01.2019
Я тоже своим деткам такую брала!?
13.01.2019
Тоже смотрю на эти каши, но боюсь. Сама аллергик, дочерью не рискую - вдруг она тоже... Может к году в год, что-нибудь подобное попробую дать, если будет ещё актуально
18.01.2019
Моя не оценила, и из баночки ни ела - Мама всегда должна была быть рядом, титю ели до 1,4 месяца
18.01.2019
Мы тоже на тите) но сын как-то легче стал относится к еде. Раньше очень плохо кушал.
18.01.2019
Помню я эти кашки, употреблял ребёнок с удовольствием
29.07.2019
Кашки эти вкусные, но почему то мои дети их вообще не воспринимают. Приходится за ними доедать. Но мне кашки очень понравились. И у нас такие же игрушки есть)