Опубликовано 14 Декабрь, 2020 - 12:18

Бум-чики-бум! А сегодня не будет обзора на Монстра. Хоть в прошлом обзоре я писал, что "...еще два следующих обзора...". Но я же не сказал что подряд)))0)0)Innocent А вот обзор на предыдущий: https://irecommend.ru/content/otprysk-khaosa-monst...

А сегодня у нас НОВИНКА О ГОРИЛЛЫ - Манго и Кокос. Ох, какую только Гориллу я не пробовал... А точнее, я пробовал все вкусы:

1) https://irecommend.ru/content/ya-nakonets-osoznal-...
2) https://irecommend.ru/content/gorilla-obgorela-v-g...

Сразу - дизайн баночки... Странный. Это будто бы негативно-реверсивная Горилла. Песочная горилла в пальмах... Неплохо, но не скажу, что прям привлекательно. Что-то есть непривлекательное в баночке... В том числе слово Coconut едва можно прочесть даже вблизи.

Состав: сок белого винограда в первых рядах. Как он связан с манго и кокосом? Я хз. Но следом же идет не сок...а ПЮРЕ из манго. Воу... Напоминаю: в Локо сока или чего-то с напрямую манго НЕТ. Кокос я не увидел, но скорее всего он будет в аромках. Энергетическая ценность: 55 ккал. (больше нормы) и 14 г. сахара (тоже больше) на 100 мл. Итого, делаем вывод, что энергетик будет сладкий.

Ах да... Думаю, уже все обратили на это внимание... Это же закос на Монстра Локо (обзор: https://irecommend.ru/content/monstropitie-s-frido...). И естественно без сравнения не обойтись. Тот энергетик мне не понравился. А как будет с этим... Скоро узнаем!

Открываем. Запах - ооо прям манго))) А потом - опа - манго и кокос))) Запах приятный. Цвет - сок манго. Как по мне, чуть темнее, чем в Локо. Вкус - апельсин-манго-кокос. Вот такой. Чисто манго я не почувствовал. Даже фанта Манго более манговая.

НО! Я не фанат вкуса манго в формате сока. Так как он как-то горчит в конце, хотя начинается весьма сладко. Тут же вступление кислое, потом сладко, а в конце кокос присыпает собой послевкусие, убирая горечь и сладость - просто баунти во рту.

А еще это весьма интересные, приятный и самобытный энергетик. Вообще я очень предвзят раньше был к Горилле. Я за год попробовал столько всего, что скажу так - ребята, цените Гориллу. А этот вкус - определенно их шедевр.

Мне эта Горилла понравилась больше, чем Монстр Локо. А еще она дешевле в раза 3. И я определенно еще не раз возьму ее себе.

Рекомендую!

Достоинства
  • Дешево стоит
  • Дизайн баночки
  • Манго в составе
  • Хороший вкус
  • Не очень люблю Оригинальную "горилку" за характерный привкус энергетика. Но это не мешает мне иногда покупать этот напиток по акции.
    Добрый день, дорогой читатель. Я не очень люблю энергетические напитки, с так называемым "оригинальным" вкусом. У всех производителей они, как говорится, на одно "лицо". Кисловатые со специфическим привкусом жженого сахара, или же приторные с этим же привкусом.
  • Классный гранатовый вкус и бодрость в течение четырех часов. Но есть один момент, за который я сняла этому напитку звезду.
    Добрый день, дорогой читатель. Как я уже не раз писала, энергетические напитки прочно обосновались в нашей жизни, став для многих людей своеобразной палочкой-выручалочкой.
  • Кислый. Недорогой. Слишком газированный.
    Добрый день, дорогой читатель. Я люблю энергетические напитки. Но без особой нужды их не пью. Они нужны мне, для того, чтобы продержаться на ногах несколько часов, когда резервы организма уже на исходе. Либо когда нужно ненадолго взбодриться и сосредоточиться.
  • 27.07.2018 - 13:54
    Фома рекомендует!(-‿‿-) Энергетик по мотивам сериала "Физрук"
    Всем привет Вот чисто повелась на дизайн банки... Но об этом ниже))) Покупала я энергетик в гипермаркете Линия Цена была 37 руб по акции, без нее он стоил 52 руб. Дизайн банки конечно на 5+, и цветовая композиция и кричащие слова сыграли тоже не малую роль) Объем : 0,5 мл.
  • 20.11.2018 - 07:54
    Энергетический напиток «Рускинг» – когда взбодриться нужно здесь и сейчас
    Ещё со времён студенчества привык быть полуночником: все доклады, курсовые, рефераты делались в ночи так писалось лучше. Собственно, ещё в студенчестве я и открыл для себя энергетики. Последователи здорового образа жизни не спешите с выводами.
  • Мощная штука
    Всем привет. Недавно очень оригинально познакомился с энергетиком Tusa Energy, который производит компания Ниагара, знакомая многим по питьевой бутилированной воде. Напиток, кстати, стоит не так дорого, меньше 30 рублей за поллитровую бутылку. В общем, день был жаркий.
  • 17.12.2019 - 15:04
    Что будет, если смешать вкус кофе и энергетик? ♦Kaif♦ Новинка! Очень вкусный напиток, произведенный в Германии ♦ Один из лучших вкусов энергетиков, что я пробовала.
    Привет всем заглянувшим!   Я люблю энергетические напитки и часто пробую новинки. Недавно в "Ленте" увидела серию энергетиков Kaif. Классное название, да? Подкупили также интересные вкусы, особенно Кофе Мокка. Его и решила попробовать первым.
  • 09.07.2019 - 20:56
    Профессор Амбридж заценила бы дизайн этой баночки. Котики, котики, ах, как это мило. А что же со вкусом? У меня мультифруктовый котик в синей баночке.
    Привет всем заглянувшим!   Не так давно были популярны энергетические напитки S.O.V.A. с изображением милейших сов на баночках. Уверена, многих привлекло именно это, в том числе и меня.   Теперь же производители решили сыграть на любви к котикам. Ну кто не любит котиков ?
  • 29.01.2020 - 16:32
    Застенчивый, но обалденный цитрусово-мятный энергетик
    Этот энергетик я видел лишь в одном-двух магазинах на окраине Москвы. Его отличает стеклянная прозрачная баночка, на которой - этикетка в духе минимализма. Крупная надпись "Energyzer" сразу даёт понять, что за напиток перед нами. Объём составляет 0,25 литра, а цена достигает порядка 70 рублей.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 01.05.2021 - 12:37