Опубликовано 14 Ноябрь, 2018 - 21:17

один день

Всем добрый вечер! Спешу познакомить вас с великолепным ароматом от Khalis- Sahar Al Layali. Долго думала, надо ли оно мне или нет, в итоге сегодня забрала заказ?. Я совершенно не знала что за "кот в мешке" привезла знакомая, цена на него 1500 тысячи рублей. Когда пришла домой, взглянула на коробку- большая, с периливами, узорами и надписью с названием, прекрасно. В оформлении духов и коробок ОАЭ- претензий нет, теперь об аромате, но прежде представлю пирамиду нот этого чуда:

• Маракуйя
  • Ваниль
  • Зеленый манго
  • Белые цветы
  • Сладкий апельсин
  • Мускус

Что чувствую я: в начале я не поняла чем пахнет, но потом поняла что пахнет сочным манго в с плетении с ванилью, очень-очень вкусный дует, но еще как мне показалось, там есть отголоски маракуйи и немного каких то цветов. Очень сочно, вкусно, как то навевает тропические картины, пляжи, свежо выжатые соки, много фруктов и жара☉. После нанесения, было ощущение как будто на жаркой коже растекалось масло источающяя аромат кураги, расплавленной ванили и всех сладостей тропиков. Прекрасный аромат, дизайн, шлейф будет преследовать вас всюду, стойкость более 24 часов.

Достоинства
  • ! стойкие
  • Прекрасные
  • Шлейфовые
Недостатки
  • !!! для меня их нет!!!
15.11.2018
Какой флакон красивый и аромат по описанию Love
Ооо да? Попробуйте?
Почитав отзыв, решила купить себе эти духи. Манго в них я не услышала , хотя ориентировалась на этот отзыв. Это меня разочаровало.( В целом духи не плохие. Достаточно стойкие. Чувствуется ваниль, тёплая обволакивающая, и абсолютно не приторная. А дальше я ощущаю "компот их сухофруктов". Реально, как будто вдыхаешь запах сухофруктов! Сложно сказать куда бы я их "одела", может лишь только на прогулку. Для ежедневного использования вряд ли подойдут, быстро надоедают.
Здравствуйте! Вы кстати, не одна кто услышал в этом аромате сухофрукты).
Я сама их редко ношу, иногда мажусь перед сном.
Для Анабеллы уже написала, повторюсь чуток, люблю носить аромат дома, перед сном в том числе как и Вы. Уютный он Sexy
Я, как и Вы, манго в этом аромате не услышала, тем более мангового рая. А вот сухофрукты с ванилькой - это да. Но мне почему-то очень комфортно носить их дома, расслабляют, они какие-то уютные что-ли... Хотя восприятие у каждого человека своё Wink
Сначала было что то вроде "мангового рая" потом разносила, и поняла что на себе чувствовать его не хочу. Когда я в этом аромате, никому не нравится, стоит теперь, пыль собирает....?
Каждому своё, конечно, мне очень нравится, люблю этот аромат. В любом случае мистический флакон украсит любой туалетный столик Smile
К флакону претензий никаких - само произведение исскуства??. А вот с ароматом, сначала показался вау, а потом не очень...эх ?
Хочу немного реабилитировать этот аромат!))) . Первый отзыв я написала весной как только купила эти духи. Купила и разочаровалась. Они мне показались немного приторными и густыми , но тогда была весна. А сейчас наступила зима и я решила протестировать ещё раз этот аромат на своей коже. И случилось чудо!!!! Зимой они раскрылись , стали чувственными, тёплыми , интимными!!! В голову приходит только одно восприятие " любовное наслаждение"! Полностью согласна с предыдущими комментариями( к моему отзыву), наносить этот аромат лучше перед сном, и не забываемая ночь, рядом с любимым человеком вам гарантированна!
Вы не первая, кто говорит, что это масло очень хорошо раскрывается перед сном и как то магически действуют на мужчин)
По сей день не пользуюсь этим ароматом и все тут ?