Опубликовано 8 Июнь, 2017 - 18:40

110 руб.

Добрый день!

В конце прошлого лета увидела, что низ машины тонкой полоской испачкан битумом.

Зайдя к мойщикам машины мне назвали стоимость очистки от битума 1000-1200 руб. и это не предел, так как мастер должен посмотреть, насколько машина загрязнена. Когда стоимость назвала приятелю, он скривился со словами: «Да тебя нагреют там прилично, купи какое-нибудь средство, да попытайся сама очистить».

Зимой этим не занималась и только на днях в саду мыла машину и нащупала шершавость от битума. Купила в первом супермаркете средство.

Итак, представляю:

«Автоочиститель битумных пятен» брэнда «Авто мастер» (про такую марку ничего не слышала, но у них на баллоне написано: «Автобренд года», ну что ж, будем знать). Выпускает ОАО «СИБИАР» (г. Новосибирск).

Это единственное за Уралом производство, мощности которого позволяют осуществлять выпуск аэрозолей, чья продукция прошла сертификацию по стандарту 150 9000.

Качество продукции «Автомастер» ничуть не уступает импортным аналогам. В состав автохимии и автокосметики входят только качественные компоненты, а постоянное совершенствование рецептуры и технологий позволяет продукции «Автомастер» конкурировать с зарекомендовавшими себя импортными производителями.

Стоит баллон 110 руб.

Час испытаний настал.

"ДО":

Распылила средство на поверхность машины, дала средству размягчить битумные пятна секунд 15-20 (это время указано в аннотации).

В этот момент на чистую тряпку нанесла это же средство так, что тряпка была влажная и ею протерла загрязненную поверхность.

ИТОГ:

Чудеса-а-а!!! Легко и без каких-либо усилий, все пятна исчезли.

"ПОСЛЕ":

Даже повторять процедуру не пришлось, пятна удалились с первого раза, хотя пятна прошлогодние.

Израсходовала от целого баллона только в среднем 1/3.

Однозначно, в летний период с постоянным ремонтом наших дорог мне еще не раз пригодится это средство.

Ставлю средству 5 с плюсом и рекомендую присмотреться к этому средству и к этой марке.

Хризушкарекомендует