Маска-бальзам для волос галант косметик Q10 "Для ослабленных волос" - отзывы

• 26.02.2011 - 07:02
    Осветление волосков над губой! Усики над губой больше не проблема! (+ФОТО до и после)
    Для меня волоски над губой были всегда большой проблемой. Я обладательница темных волос и белой кожи. И волоски над губой изрядно портили мне настроение (окружающие их не замечали, но на себе то всегда огрехи видишь). Мой косметолог меня отговорила делать восковую эпиляцию над губой.
  • 13.02.2014 - 18:36
    Питание волос.Ммда! Жестоко пошутили!!!
    Купила этот бальзам, потому как видела такой у знакомой, а она сторонница недорогой косметики и ей он нравится. И вот однажды ходила между рядами косметического и подумала возьму ка вот этот бальзам питательный для волос не требующий ополаскивания...и вот твердило мне мое подсознание, что не…
  • 04.11.2012 - 16:16
    Спасение! С сухостью волос справится за 1раз)
    Всем привет) Купила я эту маску в период максимальной сухости волос! Порадовала очень цена. Не больше 100 рублей за большую банку) не ожидала от нее ничего восхитительного, но к счастью я ошибалась!))) Маска приятно пахнет, белого цвета, достаточно густая! Наносится экономно.
  • 12.02.2015 - 11:31
    Никогда, никогда это не покупайте!
    Всем доброго времени! Этот горе-бальзам я купила спонтанно. Просто увидела в магазине, прочла что он несмываемый, подумала, что должен подойти для моих суховатых волос. На обратной стороне тюба были красивые обещания о питании, укреплении волос и все в таком духе. Цена невысокая, купила.
  • 17.07.2012 - 09:47
    Устраняет пушистость!
    Маску-бальзам для волос Лорен-Косметик Мёд, молоко, Злаки Для повреждённых волос с экстрактом мёда белой акации получила в подарок на день рождения. Подарок, несомненно, оказался полезным.Маска-бальзам представляет собой средней густоты белую кремообразную консистенцию с легким…
  • 04.06.2013 - 13:14
    Маска оказалась с сюрпризом.
    Таких масок у Missha три вида: красная-защитная,коричневая-восстанавливающая, голубая-увлажняющая. Ещё они выпускаются в разных объёмах: туба 150мл и флакон с дозатором 1150мл. Большой объём брать конечно выгоднее в том случае, если вы уверены, что маска вам подойдёт.
  • 20.11.2013 - 12:31
    Лечебный арома-крем
    Лечебный арома-крем Dancoly от ТМ Angel Professional мне подарили по акции интернета-магазина [ссылка] - мы с подругами делали коллективный заказ, но на мое имя, получилась внушительная сумма, за что и был презентован тот крем.   Ни разу не жалею, что крем оказался в моих руках.
  • 28.06.2014 - 23:35
    Одна из лучших масок для волос
    Продолжаю описывать новую для меня марку израильской косметики Вот лечебный крем для жирной кожи тоже Mersea . На этот раз это Лечебная маска для волос на основе глины.В составе обещают соль и грязь Мертвого моря,витамины A, C, D,E, провитамин B5 и масло жожоба,а так же ромашка,мед и 26 минералов…
  • 15.01.2019 - 17:48
    😍 Маска-бальзам Hair Therapy от Dove — отличный вариант для экспресс ухода даже для сильно повреждённых волос. Волосы блестят, прекрасный кондиционирующий эффект, но вот чуть-чуть не хватило самого главного
    Доброго времени суток! Я безмерно люблю возиться с волосами, что складывается из то, что они требуют много внимания в силу природных особенностей и внешнего воздействия. Ну, и просто люблю за ними ухаживать, пробовать новые средства, находить жемчужины среди всего многообразия.
  • 30.09.2020 - 15:32
  • 28.07.2020 - 09:02
  • 11.08.2020 - 20:17
  • 14.07.2020 - 16:18
  • 19.08.2020 - 14:24
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 09.08.2020 - 15:34
  • 29.07.2020 - 16:54
    Горький шоколад. Чем заняться в ванной, пока держишь бальзам?
  • 15.08.2020 - 10:56
    Гневный отзыв: мочалка вместо волос, да еще и средство на один раз!
    Непонятно, почему меня еще до сих пор тянет на эксперименты? Если давно уже и так известно: нашла идеальное средство - остановись, не надо покупать что-то новое! Но нет, все равно надо купить, намазать и... разочароваться...   Так случилось и с Тоникой.
  • 07.08.2020 - 14:45