Опубликовано 5 Январь, 2015 - 00:25

Осенью, на день рождения я получила в подарок целую корзину средств с Q10 от не очень-то на тот момент известного для меня производителя - "Галант Косметик". Среди прочего были и средства для волос, которые до недавних пор просто лежали и ждали своего часа. Как оказалось, именно "звёздного"!

Итак, встречаем моего очередного любимчика! Его зовут называют "Бальзам-маска для ослабленных волос Q10 и протеинами пшеницы". Цену и место приобретения назвать не могу, ибо средство получено в подарок, причём сразу в 3х экземплярах!

Бальзам упакован в тубу с ничем не примечательными надписями:

Цетилстеариловый спирт в самом начале списка ингредиентов меня испугал,т.к именно этот компонент очень сушит мои волосы проверено не раз! Именно из-за него я не спешила пользоваться средством!

Но всё же я начала им пользоваться!

Бальзам-маска имеет приятный аромат, который не остаётся на волосах после применения. Консистенция кремообразная, густая и приятная! Наносить его на волосы - одно удовольствие!

Применяю так:

после мытья волос шампунем наношу этот бальзам-маску по длине, избегая корней. Держу некоторое время, затем смываю и сушу голову.

Иногда для более глубокого восстановления делаю так: на сухие волосы по длине густо-густо мажу это средство, а на корни обычно какое-нибудь масло, далее надеваю шапочку для душа, заворачиваю голову в полотенце и хожу так от получаса до... до тех пор,пока не надоест!

Результат поражает: волосы становятся настолько мягкими и блестящими, что даже не верится, что это не кадр из рекламы!

Они блестят, прекрасно лежат и не электризуются при расчёсывании! Такого эффекта я давно не видела, т.к до недавних пор пользовалась силиконосодержащими средствами! А этот, вроде бы, самый обычный бальзам "переплюнул" даже знаменитый кондиционер "Джон Фрида" за 700 рублей! Я очень довольна!

Пока заканчиваю третью тубу (одной мне хватает всего на 4-5применений) и ищу этот бальзам-маску Q10 по всем косметическим магазинам города правда пока безуспешно . Если такое средство продаётся у вас - берите без раздумий! Оно творит чудеса! Проверено зимой, когда волосы просто требуют более серьёзного ухода!

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Эффективный
Арьятарекомендует
05.01.2015
Жаль, что такое средство мне не попадалось. Я бы с удовольствием попробовала.
05.01.2015
Мне тоже незнакомо это средство и этот производитель. Но ваш результат вдохновляет на поиски!
У Вас красивые волосы,а длина... Wink
Цвет натуральный!Свой?
Богема, GalkaOdesa , да, его стоит поискать Wink
Victoria Green , спасибо Smile это мой натуральный цвет волос
08.01.2015
Красивые волосы! Как раз ищу что-то новенькое для волос)
08.01.2015
волосы такие здоровые и сильные) прям заглядение
18.06.2016
ух ты, а я таким пользовалась, надо купить опять! он нереально крут, согласна с Вами, а запах просто очуметь клевый Smile
  • 16.09.2011
    Этот бальзам-маску мне посоветовала продавец.Сказала,что продукция "Галант" очень хорошая,что все её берут и вообще скупают за день.Мне как раз нужен был бальзам для волос.Купила его всего за 53 рубля.Честно,даже не думала,что эффект будет хороший.Но помыла голову и нанесла его,аромат приятный и…
  • 26.02.2011 - 07:02
    Осветление волосков над губой! Усики над губой больше не проблема! (+ФОТО до и после)
    Для меня волоски над губой были всегда большой проблемой. Я обладательница темных волос и белой кожи. И волоски над губой изрядно портили мне настроение (окружающие их не замечали, но на себе то всегда огрехи видишь). Мой косметолог меня отговорила делать восковую эпиляцию над губой.
  • 13.02.2014 - 18:36
    Питание волос.Ммда! Жестоко пошутили!!!
    Купила этот бальзам, потому как видела такой у знакомой, а она сторонница недорогой косметики и ей он нравится. И вот однажды ходила между рядами косметического и подумала возьму ка вот этот бальзам питательный для волос не требующий ополаскивания...и вот твердило мне мое подсознание, что не…
  • 04.11.2012 - 16:16
    Спасение! С сухостью волос справится за 1раз)
    Всем привет) Купила я эту маску в период максимальной сухости волос! Порадовала очень цена. Не больше 100 рублей за большую банку) не ожидала от нее ничего восхитительного, но к счастью я ошибалась!))) Маска приятно пахнет, белого цвета, достаточно густая! Наносится экономно.
  • 12.02.2015 - 11:31
    Никогда, никогда это не покупайте!
    Всем доброго времени! Этот горе-бальзам я купила спонтанно. Просто увидела в магазине, прочла что он несмываемый, подумала, что должен подойти для моих суховатых волос. На обратной стороне тюба были красивые обещания о питании, укреплении волос и все в таком духе. Цена невысокая, купила.
  • 17.07.2012 - 09:47
    Устраняет пушистость!
    Маску-бальзам для волос Лорен-Косметик Мёд, молоко, Злаки Для повреждённых волос с экстрактом мёда белой акации получила в подарок на день рождения. Подарок, несомненно, оказался полезным.Маска-бальзам представляет собой средней густоты белую кремообразную консистенцию с легким…
  • 04.06.2013 - 13:14
    Маска оказалась с сюрпризом.
    Таких масок у Missha три вида: красная-защитная,коричневая-восстанавливающая, голубая-увлажняющая. Ещё они выпускаются в разных объёмах: туба 150мл и флакон с дозатором 1150мл. Большой объём брать конечно выгоднее в том случае, если вы уверены, что маска вам подойдёт.
  • 20.11.2013 - 12:31
    Лечебный арома-крем
    Лечебный арома-крем Dancoly от ТМ Angel Professional мне подарили по акции интернета-магазина [ссылка] - мы с подругами делали коллективный заказ, но на мое имя, получилась внушительная сумма, за что и был презентован тот крем.   Ни разу не жалею, что крем оказался в моих руках.
  • 28.06.2014 - 23:35
    Одна из лучших масок для волос
    Продолжаю описывать новую для меня марку израильской косметики Вот лечебный крем для жирной кожи тоже Mersea . На этот раз это Лечебная маска для волос на основе глины.В составе обещают соль и грязь Мертвого моря,витамины A, C, D,E, провитамин B5 и масло жожоба,а так же ромашка,мед и 26 минералов…
  • 15.01.2019 - 17:48
    😍 Маска-бальзам Hair Therapy от Dove — отличный вариант для экспресс ухода даже для сильно повреждённых волос. Волосы блестят, прекрасный кондиционирующий эффект, но вот чуть-чуть не хватило самого главного
    Доброго времени суток! Я безмерно люблю возиться с волосами, что складывается из то, что они требуют много внимания в силу природных особенностей и внешнего воздействия. Ну, и просто люблю за ними ухаживать, пробовать новые средства, находить жемчужины среди всего многообразия.
  • 28.07.2020 - 09:02
  • 11.08.2020 - 20:17
  • 20.08.2020 - 10:44
  • 14.07.2020 - 16:18
  • 19.08.2020 - 14:24
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 09.08.2020 - 15:34
  • 29.07.2020 - 16:54
    Горький шоколад. Чем заняться в ванной, пока держишь бальзам?
  • 15.08.2020 - 10:56
    Гневный отзыв: мочалка вместо волос, да еще и средство на один раз!
    Непонятно, почему меня еще до сих пор тянет на эксперименты? Если давно уже и так известно: нашла идеальное средство - остановись, не надо покупать что-то новое! Но нет, все равно надо купить, намазать и... разочароваться...   Так случилось и с Тоникой.
  • 10.07.2020 - 08:30
    Арктический блонд vs желтые волосы. Применение после смывки и после окрашивания.
    Как только я перешла с рыжей стороны на сторону блонд, сразу же встал вопрос о поддержке цвета. Да что уж там, пока я была рыжей у меня также был в ходу оттеночный бальзам от Concept для медных оттенков, хоть и из другой линейки, но кое-какой опыт обращения с маркой имеется. Сколько стоит?