Опубликовано 3 Сентябрь, 2019 - 15:37

1 доллар

Доброе время!

Я сейчас очень активно пользуюсь, а вернее даже подбираю себе тканевые маски для лица. Полностью уверенна, что для девушки в 33 года - это не прихоть, а необходимость. Хотя все очень индивидуально, с этим не спорю.

Тканевые маски бывают очень разные по действию и есть необходимость тестировать несколько вариантов, KONAD niju Cucumber Essence Mask - это один из этих вариантом. Просто тест. Не хороший и не плохой. Но мимо. Я сейчас подобрала для себя корейские маски с арбутином - вот они прикольные. Ссылки будут.

KONAD niju Cucumber Essence Mask

Немного сухой основной информации.

- место приобретения интернет магазин makeup

- стоимость около одного доллара

- страна производитель: Корея

- для какого возраста и типа кожи предназначена для молодой проблемной и чувствительной кожи

- основные направления действия продукта: успокаивает раздраженную кожу

-объём: 17 мл

- длительность использования мною: неделя

- количество использованного продукта: три маски

Упаковка:

Стандартная упаковка для тканевой маски: герметически запаянный пакетик из полиэтилена, внутри сама маска пропитанная эссенцией. Оформление спокойное: на белом фоне нарисованные нарезанные огурчики. В образах всплывает вкусный салатик Smile, извините.

Текстура и отдушка продукта:

Стандартная отдушка огурца, обычная. Долго запах не держится. Пропитка водянисто-липковатая, среднего количества, не сухая и не капает. Лежит маска отлично, не ползет, не отваливается, не кусается.

Мой тип кожи:

Я счастливая обладательница жирного типа кожи. Возраст 33 с половиной, первые признаки старения. Расширенные поры. Иногда бывают высыпания, воспаления и постакне. Имею два маленьких пятна пигментных.

Применение, моя история:

Я применяла через день три раза. И того, грубо говоря, неделю. По 15 минут на очищенную и тонизированную кожу, утром.

KONAD niju Cucumber Essence Mask

Мои результаты:

Не знаю даже что писать. Успокаивающего действия, как такового нет, как и раздражающего, в принципе.

помогает устранить жирный блеск, осветлить лицо,

Вот жирный блеск не устраняет. Она, после снятия, остается липковатым слоем, не впитывающимся в мою кожу. Мне приходится ее смывать.

Про осветление за неделю говорить не приходится. Не могу ничего сказать.

Положительный момент - она отлично увлажняет - все. Увлажнения хватает на сутки. Шелушения сглаживаются.

Итоги (плюсы/минусы):

Это обычная увлажняющая маска для молодых девочек 18 лет, без проблем на коже. Чистенькая и гладенькая кожа - будет просто увлажнена и довольна.

Для молодых девочек 33 лет - она не сыграет свадьбу результат. Нужно пробовать другое.

Можно сказать, что я занизила оценку, подобрав маску не по возрасту. Но, извините: чем покраснения и высыпания в моем возрасте отличаются от покраснений и высыпаний в 18 лет? А она с ними не справляется.

К плюсам отнесу

- увлажнение

К минусам отнесу

- не работает

Попробовать KONAD niju Cucumber Essence Mask конечно можно, но ждать сильного результата - нет.

Оставлю ссылки на некоторые свои отзывы, возможно вам будет интересно.

Альгинатная маска Via Beauty Очищающая Гибискус

Увлажняющая тканевая маска

Моя любимая тканевая маска с арбутином, рабочая лошадка

Средний лифтинг эффект от этой маски

Эмульсия для лица Missha Super Aqua

Тоник Missha Super Aqua

Мой любимый аромат

Благодарю за внимание! Очень рада быть полезной! Заходите в гости!

Аниретакне рекомендует