Опубликовано 4 Февраль, 2018 - 17:33

Не то что бы я фанат ночных масок для лица, но в свое время мне очень нравилась ночная маска от бренда Esfolio, но сейчас она уже закончилась. И когда я увидела Картофельную ночную маску от A`PIEU, я сразу решила, что мне очень надо) Тем более что не такая высока цена за достаточно большое количество продукта.

Мне кажется, у меня никогда не было чего то подобного КАРТОФЕЛЬНОГО в уходе, вот не припомню ни один крем с картошкой. Понравилась сама идея ночной маски с картофелем, оформление и обещания производителя! Маска кажется довольно универсальной.

Покупала в магазине Подружка.

Цена без скидок 375 рублей. (Но мне она досталась за 362 рубля по скидке)

Объем довольно большой 130 миллилитров! (Очень удобная туба, как у пенки для лица, не надо пальцами лазить)

Маска была запечатана на самом тюбике фольгой. (я специально для отзыва сфотографировала сразу после покупки) В магазине я удивилась, что нет защитной пленки на самой маске, но она по сути и не нужна, раз есть фольга.

На обратно стороне маски есть стикер на русском с подробной информацией. Я читала о маске еще на сайте подружки, поэтому уже знала, для чего она и что обещает производитель.

Маска эффективно успокаивает чувствительную кожу в течение ночи, благодаря экстракту картофеля, который отлично питает и регенерируют кожу, придает ей мягкость, прекрасно разглаживает морщины и улучшает цвет лица. Экстракт моркови, входящий в состав, является сильным антиоксидантом, возвращает коже упругость и тонус, помогает избавиться от пигментных пятен. Экстракт огурца успешно выравнивает тон кожи, очищает и регулирует выработку кожного сала.

То есть по сути маска подойдет ля любого типа кожи. У меня сухая чувствительная кожа, зимой выглядит особенно плохо.

Маска напоминает детское пюре из фруктов. Очень необычная консистенция! А еще по консистенции мне напомнила пилингу-скатку с Люфой от Esfolio, прям очень напомнило. С один отличием - картофельная маска впитывается, а пилинг начинает скатываться.

Маска прекрасно пахнет (Не картошкой))) Какая то косметическая отдушка, но на лице быстро пропадает. Консистенция очень легкая, не жирная, быстро впитывается. Это для тех, кто боится испачкать подушку!

Используйте маску перед сном как последний шаг в уходе за кожей лица, возьмите достаточное количество средства и равномерно распределите маску по лицу, избегая область глаз и рта. На следующее утро смойте теплой водой.

Я наношу за час до сна, иногда минут за 30. И на подушке ничего не остается.

???????????????????????????????????

Как я уже написала выше у меня сухая чувствительная кожа. А зимой постоянно какие то пятна и воспаления. Поэтому маска показалась мне интересной - обещано исправить цвет лица.Понимаю, что одной маской цвет не исправить, надо есть витамины и прочее. Но все таки маска тоже бывает полезной!

Наносила маску только на ночь. Предварительно умывшись, потом нанесла лосьон от Hda Labo, дала ему высохнуть и впитаться,а затем уже наносила картофельную маску. Но я чередовала, иногда наносила маску поверх крема для лица. И очень важный момент - утром надо обязательно смыть маску! На тюбике не написано как часто надо использовать маску и подходит ли она для ежедневного ухода.

В итоге кожа лица стала заметно лучше!

• Более увлажненная. После ночи это особенно важно - ведь надо наносить тональный крем.
  • Прошли какие то мелкие воспаления.
  • Цвет стал лучше.

Я вижу положительный эффект маски! Хоть и не ждала какого то чуда, очень довольна и не жалею о покупке!

Ну мне кажется на фото все очень хорошо видно - кожа стала лучше! При том, что в своем уходе я ничего не меняла, просто добавила картофельную ночную маску. С брендом A`PIEU я знакома давно, не все средства мне нравятся, но все таки большинство дают положительный эффект. Корейцы умеют делать косметику)

Ставлю твердую пятерку картофельной маске и рекомендую к покупке!! Достойный продукт!

Всем спасибо за внимание!

Патчи от прыщейA`PIEU

Loud Oceanрекомендует
04.02.2018
Хорошая маска судя по описанию:)
Мне очень понравилась!
Азиаты удивляют Big smile
Но если маска действительно помогает, то почему бы и нет, даже если она из картошки
04.02.2018
Laughing out loud Да уж, у нас из картошки пока масок не делают)
эффект действительно виден Smile нужно присмотреться к этой маске Wink
04.02.2018
Рада, что отзыв оказался полезным! Shy
04.02.2018
Корейская косметика не прекращает удивлять.
Не видела пока эту маску в продаже
Да и вообще, с картофелем вижу в первые))
04.02.2018
Я покупала в Подружке. Может в каких нибудь ИМ продается тоже)
04.02.2018
с картошкой это что-то новенькое Laughing out loud
04.02.2018
Glasses Рада, что отзыв оказался полезным!
Картофельная маска?! Такое можно было ожидать только от корейцев!
Я даже не удивлюсь, если появится маска с пюрешкой и котлетками Big smile
05.02.2018
Мнем кажется, что корейцам вообще близка тема овощей в косметике) Laughing out loud
Тоже такую захотелось прикупить
06.02.2018
Очень советую! И рада, что отзыв оказался полезным!
06.02.2018
Меня как-то напрягает момент оставления на ночь...я не умею спать в одном положении, могу и на лице Big smile Но если все остается на месте, я бы попробовала, оформление и эффект мне нравится!
06.02.2018
Очень многих смущает этот аспект! Но я Вас уверяю, на подушке ничего не остается, маска быстро впитывается) Просто ее обязательно надо смыть утром! Я сама сплю и на спине, и на боку, и как хочешь Laughing out loud
01.03.2018
Если наносить за полчаса до сна, то ничего в подушку не уйдёт Big smile
17.05.2018
Очень люблю ночные маски, надо будет попробовать))
24.05.2018
Glasses Рада, что отзыв оказался полезным! Маска и правда хорошая)
22.08.2019
Отличная маска. Давно пользуюсь ?
22.08.2019
Да, хорошая! ?