Опубликовано 25 Декабрь, 2019 - 17:11

Добрый день,читательницы

Каждая хочет быть красивой, но не каждая хочет тратить на это много времени. Поэтому в наши жизни пришли тканевые маски для лица. Сегодня будет отзыв об одной из них.

На данную серию масок достаточно отзывов, чтобы понять, что попробовать точно стоит, ну вот я и попробовала.

Место покупки:

Данные маски имеются в Миле и Острове чистоты, я же свою приобрела в Магии по акции.

Объём:

28 мл

Внешний вид:

Данная маска находится в фиолетовом пакетике, который, к слову, в мокрых руках кажется довольно скользким.

Дизайн будет привлекателен для молодых девушек как что-то новое, ну а вообще он вполне обычный.

Сзади имеется способ применения в картинках и обещания.

Также с обоих сторон есть надрезы, благодаря плотности упаковки открывается маска легко.

WATER, GLYCERIN, PROPYLENE GLYCOL, ISONONYL ISONONANOATE, CYCLOMETHICONE, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA BUTTER)*, PAEONIA SUFFRUTICOSA ROOT EXTRACT*, VACCINIUM ANGUSTIFOLIUM (BLUEBERRY) FRUIT EXTRACT*, ZINGIBER OFFICINALE (GINGER) ROOT EXTRACT*, OLEA EUROPAEA (OLIVE) FRUIT OIL*, MACADAMIA TERNIFOLIA SEED OIL*, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL*, 1,2-HEXANEDIOL, CORN GLUTEN AMINO ACIDS, TREHALOSE, TRIETHYLHEXANOIN, HYDROXYACETOPHENONE, GLYCERYL STEARATE, HYDROXYETHYLCELLULOSE, XANTHAN GUM, HYALURONIC ACID, SOLUBLE PROTEOGLYCAN, PEG-100 STEARATE, C14-22 ALCOHOLS*, C12-20 ALKYL GLUCOSIDE*, PHENOXYETHANOL, PANTHENOL, HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER, ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL*, ALLANTOIN, POLYGLUTAMIC ACID, XYLITYLGLUCOSIDE, ANHYDROXYLITOL, XYLITOL, NIACINAMIDE, TOCOPHERYL ACETATE, DISODIUM EDTA, BISABOLOL*, CHLORPHENESIN, PARFUM.

Обещания производителя:

Экстракт Пиона возвращает коже упругость и эластичность, глубоко увлажняет и смягчает. Благодаря своим полезным свойствам, Черника усиливает барьерные свойства кожи и насыщает ее витаминами. Масла Ши, Макадами и Жожоба наполняют кожу питательными элементами, придавая ей мягкость и гладкость. Гиалуроновая кислота, входящая в состав маски, проникает вглубь кожи, увлажняя ее изнутри.

• Успокаивает
  • питает
  • увлажняет

Моя кожа:

Комбинированная с жирной Т-зоной, на данный момент имеются покраснения.

Консистенция и запах:

Маска напоминает слизь улиточки, вот только здесь цвет ближе к белому, что не характерно для тканевых масок. Эссенции довольно много, так что вся маска прям вдоволь ей пропитана и в пакете ещё остаётся.

Пахнет маска чем-то напоминающим пион, но очень слабо и не химозно. Черники я совсем не уловила.

Лекало:

Ткань, из которой выполнена маска плотная, но мягкая, поэтому прилегает к коже отлично.

На лбу так вообще лежит прекрасно. На щеках имеются складки, что не критично. На носу и ближе к подбородку имеются лёгкие надрезы, чтобы маска максимально прилегала.

В процессе носки маска не отклеивается и не "сплывает" вниз .

Надрезы для глаз и рта в самый раз, что для маски большой плюс.

Ощущения во время нанесения:

После распределения маски по лицу никаких негативны реакций не возникло, ничего не пекло и не кололо.

С маской можно заниматься делами по дому, так как она хорошо держится и никуда не собирается "уходить".

Смывание:

Я, конечно же, смыла маску, так как так советует производитель.

Смывается она очень легко без каких-либо вспомогательных штук.

Результат:

Вот фото маски после снятия лекала. После чего я её смыла.

А вот фото после смывания.

Можно заметить, что тон стал более ровным, хотя он был не слишком ужасен и до этого. Покраснения совсем слегка посветлели.

На поры маска никак не повлияла, также она их не забила.

На ощупь кожа бархатистая и очень гладкая. Мелкие шелушения прошли. После смывания нет никакой стянутости и прочего.

По увлажнённости моей коже всего хватило. В конце дня жирный блеск меня не беспокоил.

В последующем новые прыщи у меня не появились.

Действие маски длится до умывания с пеной\ гелем и т.д. Для экспресс маски очень даже неплохой вариант, особенно если у вас комбинированная кожа.

После маски кожа упругая и чувствуется лёгкое освежение даже без предварительного охлаждения маски.

Данная маска не делает ничего сверхъестественного, но за такие деньги она и не обязана.

Она хорошо работает на комбинированной коже и даёт нужное увлажнение буквально за 10 минут, чего ещё ожидать?

Без зазрения совести могу поставить 5 и порекомендовать вам!

Всем хороших покупок!

Достоинства
  • * увлажняет кожу
  • Быстрый результат на лицо
  • Имеет приятный запах
  • Красивая упаковка
  • Она работает
  • Оставляет приятные ощущения на коже
  • Отличная цена
  • Смягчает
  • Удобное лекало
  • Цвет лица более свежий
Недостатки
  • - Для себя не нашла
For_you 1313рекомендует