Опубликовано 15 Март, 2018 - 13:32

Наконец- то дождалась новинку от La Roche-Posay – матирующую очищающую маску EFFACLAR!!! Вот именно этого продукта мне не хватало для идеального результата!

На протяжении долгого времени уже пользуюсь продуктами этой марки для жирной кожи из гаммы EFFACLAR, и хочу сказать, что кожа удивительно преобразилась. Исчез постоянно преследовавший меня жирный блеск на лице.

Девочки, вот правда, эти продукты реально работают! Кто сомневается - просто попробуйте и не останется ни капли сомнений.

Но, конечно, для более глубокого очищения требуется чистить поры. Что мы, зачастую, делаем вручную (девушки меня поймут))))) Вот именно после этих процедур, я считаю, и нужно наносить эту маску. Эффект, поверьте, не заставит себя ждать.

Итак, протестировав новинку могу сказать, что этот продукт подошел мне идеально. При том у меня тот самый случай, когда ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ чувствительная кожа.. Никаких покраснений и раздражений не замечено, а именно маски для меня самые агрессивные в этом плане.

Очень нежная консистенция, легкий приятный запах, маска легко наносится тонким слоем и достаточно быстро высыхает.

И знаете, после нанесения по привычке ждала жуткого стягивания кожи. Да-да, то самое чувство, когда невольно хочется «улыбаться»)))

Удивительно, но после нанесения и высыхания были вполне комфортные ощущения.

Смывается тоже на удивление легко и быстро. Вспомнилось ,что раньше приходилось тереть за щекой, например, наиболее «зашпаклеванные» места))

Но это, конечно, мелочи по сравнению с результатом. После первого же применения кожа идеально чистая и матовая!

По рекомендации на упаковке использовала маску 2 раза в неделю и скажу вам на полном серьезе - я в восторге от новинки и ставлю плюсик в копилочку любимых уходовых средств от La Roche-Posay.

Черные точки стали практически незаметны, кожа надолго остается чистой и, как следствие, не образуется воспалений, характерных для моей кожи.

Но, не могу, конечно, не сказать о цене.

Да, косметика La Roche-Posay, скажем так, не самая дешевая для человека со средним уровнем дохода.

Каждая девушка знает, что на лице экономить точно не стоит. Красивая и здоровая кожа дается нам один раз в жизни, и стоит начинать ухаживать и заботиться о ней уже с юного возраста. Ни для кого не секрет, что последствия вредных факторов для кожи уже в зрелом возрасте очень сложно исправить…

Но, уже достаточно давно пользуясь косметикой La Roche-Posay, хочу сказать, что все продукты расходуются очень экономично, а есть вообще рекордсмены)

Поэтому. в принципе, это разумные траты, ведь хватает средств ни на один месяц использования.

Ну и, подводя к итогу свой отзыв, хочу сказать огромное спасибо компании @larocheposay_russia за то, что радуете нас такими нужными новинками!

Нет- нет, не я, а именно моя кожа говорит вам спасибо!

Достоинства
  • Легко смывается
  • Матирует
  • Осветляет черные точки
  • Очищает
  • Очищает поры
  • Потрясающий результат
  • Походит для частого применения
  • Приятная консистенция
Недостатки
  • Я не нашла
Наталья Янинарекомендует