Маска для лица Savonry TOP FACE с красной глиной и альгинатом - отзывы

• 31.01.2017 - 16:14
    Я нашла свой идеал! Шикарная маска! Top Face с голубой глиной. Альгинат,который надо смывать. Фото до и после.
    Приветствую,дорогие красавицы!   Маски из глины я делаю сама,но в последнее время моя любимая глина пропала из наших магазинов. Много я перебрала всяких глин,и какую то крашеную байду от Артколор,и непонятное что то от Фитокосметик.
  • 26.08.2020 - 20:39
    И смех, и грех ) Такого результата от маски я точно не ждала
    Девочки, привет! Мой отзыв будет посвящен маске для лица от производителя натуральной косметики Savonry , и он будет коротким ) Потому что в моём случае лучше один раз увидеть, как говорится ) Сам бренд мне давно знаком, горячо люблю бомбочки для ванн, скрабы и йогурты для тела.
  • 13.11.2019 - 13:52
    Маска, которая выравнивает оттенок лица, увлажняет, делает кожу более упругой, подтягивает. Фото ДО и ПОСЛЕ в отзыве!
    Здравствуйте! Этот отзыв хочу посвятить замечательной глиняной маске от SHÉLK cosmetics. Купить можно ЗДЕСЬ Стоимость : 1290 Объем: 100 мл Маска упакована в картонную коробку. Упаковки у данного бренда как у профессиональной косметики.
  • Очищающая и питающая маска из глины, возможно ли это? Как повлияет на проблемную, комбинированную и пересушенную кожу?
    Всем привет! Помню, лет пять-семь назад я с большим энтузиазмом намешивала маски из разных видов глины: черной, красной, розовой, белой, желтой, зеленой.
  • 20.09.2019 - 15:54
    Очищение глины и увлажнение альгината для комбинированной кожи. Приятная и качественная маска с одним небольшим минусом.
    Приветствую всех заглянувших! По очищающим свойствам я люблю глиняные маски, но не люблю с ними работать и то, что они сушат кожу. Для увлажнения же, мало что сравнится с альгинатными масками, но и тут с использованием морока.
  • 03.12.2019 - 08:37
    Новая маска для лица от Savonry с загадочными рекомендациями и соком редкого Юзу. Кому она все же подойдёт?
    Я продолжаю свое знакомство с продукцией компании Savonry. И герой моего сегодняшнего отзыва: загадочная маска для лица с жёлтой глиной и непонятным предназначением. Заказала я ее на официальном сайте производителя за весьма скромные 275 рублей.
  • CW аватар
    06.06.2018 - 11:13
    Кремовая очищающая маска - насколько она хороша?
    Разорение сплошное эти европейские дрогерии! Вроде недорого, а как наберешь....)) После последней поездки полки ломятся от необдуманных покупок и еще от парочки обдуманных и заранее выбранных. Чуть раньше я рассказывала о маске в саше с минералами Мертвого моря от Balea .
  • 05.08.2013 - 16:13
    Очень хорошая маска
    Косметику иногда покупаю в этом магазине, и маска пришла мне в подарок от магазина. И вот она лежала у меня в косметичке, а сегодня я решила ее попробовать. Маска эта для сухой кожи (у меня кожа нормальная). В описании весьма заманчиво фигурируют три органических масла. Состав, и правда, неплохой.
  • 22.09.2013 - 15:54
    Без восточных сказок (разочарование в аюрведе)
    В продолжение «аюрведической» темы, не могу не написать еще об одном печальном опыте с индийской ухаживающей косметикой. Маска для лица с нимом. Пришла мне в вышеупомянутой посылке.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 17.10.2020 - 22:11
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 26.08.2020 - 00:41
  • 07.10.2020 - 14:23
    Вот такого подвоха от сливочной питательной маски я точно не ждала. Пломбир в вафельном стаканчике приправлен кислотами или перцем? Или от чего мое лицо вместо питания практически получило ожог.
    Здравствуйте! Давно со мной не случалось настолько неожиданных косметических промахов. Я хочу поделиться мнением про питательную маску для лица Organic kitchen Сливочная питательная "Пломбир в вафельном стаканчике".
  • 04.10.2020 - 17:48
    Хайпанула так хайпанула - испортила лицо за 10 минут и всего лишь за 143 рубля.
  • 11.10.2020 - 19:51
    Маска Белита Витэкс раскрывает поры не только на лице и помогает в нужном деле
  • 19.10.2020 - 07:32
    Девушки любят погорячее или отзыв о том, на что идут барышни в борьбе за красивую и ухоженную кожу лица. Все плюсы и минусы распаривающей маски для лица "Зеленое очищение" от Белита-Витэкс
    Рада приветствовать всех, кто заглянул в этот отзыв! Мне уже трижды доводилось пробовать распаривающие маски на основе глины: от российских , польских и белорусских производителей. Две из них были на основе черной глины, в состав последней же входила белая глина.