Опубликовано 20 Июль, 2021 - 17:43

Всем Здравствуйте!

Всё чаще я стала замечать, что волосы стали очень сухими и тусклыми, поэтому в свой уход я решила ввести маски для волос.
И сегодня хочу рассказать Вам о "Маске для волос Ecobox Кокосовое масло"

Описание:

Натуральная маска для волос "Кокосовое масло" благодаря витаминам А, С и Е глубоко питает и увлажняет волосы, защищает от последствий внешних воздействий, способствует профилактике и восстановлению сухих и секущихся концов.

Это натуральная кокосовая маска для волос, которая питает и увлажняет волосы, восстанавливает их, а также избавляет от секущихся кончиков.

Цена: 275 рублей.

Объем: 120 мл.

Ссылка на маску для волос.

Приобрести маску можно в таких интернет-магазинах, как 4fresh, wildberries, ozon и так далее.

А также, у представителей в Вашем городе со списком которых можно ознакомиться на сайте ecobox-cosmetics.

Упаковка:

Маска для волос представлена в небольшой баночке, которая напоминает маленькое ведерко.

На крышечки указана фирма и наименование маски.

На основной части имеется наклейка на которой содержится общая информация, а также есть отметка о том что баночку из-под маски можно использовать повторно, например для того чтоб развести альгинатную маску и также ее можно сдать на повторную переработку вместе с этикеткой.

На донышке указана более расширенная информация в которой содержится описание, состав, изготовитель, объём, срок годности и так далее.

Открыть баночку можно за крышечку, но предварительно необходимо убрать специальную пластиковую насечку с боку.

деионизированная вода, глицерилмоностеарат, растительный глицерин, кокосовое масло, дегидроуксусная кислота, бензиловый спирт, бензоат натрия, сорбат калия, молочная кислота, эфирное масло имбиря, эфирное масло эвкалипта, эфирное масло гвоздики, эфирное масло сладкого апельсина, эфирное масло горького померанца.

Из состава можно выделить:

Кокосовое масло — эффективное средство для улучшения внешнего вида и здоровья волос. Оно отлично подходит сухим, ломким, поврежденным волосам, подверженным частым укладкам и мытью.

Эфирное масло эвкалипта глубоко проникает в структуру волос, способствуя восстановлению проблемных участков. Средство позволяет улучшить состояние кожи головы и избавиться от перхоти.

Эфирное масло гвоздики - один из сильнейших природных антиоксидантов, поэтому его используют для защиты волос и кожи головы от воздействия окружающей среды.

Консистенция:

Консистенция имеет белый цвет, она густая и очень нежная.

Аромат:

Аромат очень приятный, сладковатый с легкими кокосовыми нотками.

Способ применения:

Маску необходимо нанести на влажные волосы и распределить по всей длине, затем оставить на 5-7 минут и смыть водой.

Использование:

Перед тем как нанести маску я промываю волосы с шампунем и ополаскиваю их водой. Затем уже аккуратно по всей длине наношу маску.

За счёт своей нежной текстуры маска очень хорошо распределяется по волосам, при этом достаточно экономно расходуется.

Во время использования она не стекает и не расползается.

При использовании маски ощущается очень приятный сладковатый аромат, с легкими кокосовыми нотками, который уносит на далекие тропические острова.

Зачем я жду 5-7 минут и после смываю маску обычной теплой водой. Маска очень хорошо и быстро смывается и уже при смывании можно почувствовать, что волосы стали более мягкими.

После того как волосы высохли можно сказать что исчезла сухость, они стали более увлажненными, блестящими, а также в целом улучшился их внешний вид.

При постоянном использовании такая маска восстанавливает структуру волос, защищает волосы, а также избавляет от секущихся кончиков.

Итог:

Данная маска для волос мне очень понравилась, так как она прекрасно ухаживает за волосами, при этом пользоваться ею одно удовольствие.

Выделю основные моменты:

+Удобная упаковка;

+Натуральный состав;
+Легкая консистенция;
+Очень приятный аромат;
+Экономно расходуется;

+Хорошо увлажняет волосы, избавляет их от сухости;
+Восстанавливает волосы и делает их более блестящими.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Делает волосы гладкими и облегчает расчёсывание
  • Легко смыть
  • Мягкие волосы
  • Натуральный состав
  • Придает волосам блеск
Tatka9111рекомендует
Классная))
20.07.2021
Спасибо за полезною информацию!)
Хороший состав у маски!
В этой серии такое разнообразие, не знаешь что и выбрать! Спасибо за отзыв!
Отличный состав,хороший результат
отличное средство Smile
20.07.2021
Очень люблю кокос и эта маска мне бы понравилась!
Очень хорошая маска)
20.07.2021
мне эта маска очень понравилась
Хочу попробовать этот бренд, по отзывам отличный.
Попробуйте!
20.07.2021
С удовольствием бы попробовала такую маску! Smile
Отличная маска Smile
Обожаю этот бренд. Их серию для волос ещё не пробовала, но планирую)
21.07.2021
Средства с кокосовым маслом и мне нравятся )
21.07.2021
у меня была такая маска, очень понравилась, волосы после нее чистый шелк и аромат приятный))
Да, точно!)
Отличное средство для волос Smile
21.07.2021
Люблю кокосовые средства, мне должно понравится)
21.07.2021
Обалденный цвет волос! Отличная масочка!
21.07.2021
Приятная маска, по всем параметрам)
По описанию хороша!
21.07.2021
тоже ей пользовалась. Очень понравилась, жаль объем маловат))
Приятная маска
Хороший результат
21.07.2021
В холодильник ставить нельзя, а то перепутается с пищевым кокосовым маслом и её съедят
😅😅
21.07.2021
Маски у них шикарные! У меня такой подшерсток полез после ее применения!
21.07.2021
С удовольствием такой пользовалась бы Smile
21.07.2021
Люблю такую текстуру у масок. У вас очень красивые волосы, фото с косичкой 😍
Благодарю!
Волосы выглядят отлично)
21.07.2021
Мои волосы очень любят кокосовое масло. Взяла на заметку!
22.07.2021
красивый цвет волос, приятная маска)
Обожаю ее аромат.
Хочу такую попробовать)
Попробуйте!)
23.07.2021
Интересно было бы попробовать), отлично, что маска оправдала ожидания)
24.07.2021
Маска для волос очень неплохая