Опубликовано 27 Март, 2024 - 19:18

Здравствуйте! Smile

В этом отзыве я расскажу про маску для волос от La’dor.

Описание:

Профессиональная маска поможет значительно улучшить состояние поврежденных волос, оздоравливая от корней до самых кончиков.

La’dor Eco Hydro LPP Treatment — увлажняющая маска с гидролизованным коллагеном, предназначена для домашнего и салонного ухода за ломкими, сухими и тусклыми волосами, поврежденными в результате окрашивания или химической завивки. Средство восстанавливает локоны, возвращая им здоровье, эластичность и естественный блеск.

Маска для волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment:

Где купить: Золотое яблоко / маркетплейсы / магазины корейской косметики и др.

Упаковка: маска есть в трех форматах: 150 / 500 / 530 мл.

• 150 мл - туба с откидной крышкой.
  • 500 мл - это мягкий пакет-рефил.
  • 530 мл - флакон с дозатором.

Стоимость: 520 / 740 / 1300 руб. Самый выгодный формат - рефил 500 мл, но он редко бывает в наличии.

Активные компоненты:

• гидролизованный коллаген

устраняет секущиеся кончики, повышает эластичность и прочность волос, защищает от выпадения и агрессивного влияния. Уменьшает электризуемость волос, образует на их поверхности незаметную пленку, которая сглаживает креатиновые чешуйки, благодаря чему волосы более блестящие, шелковистые.

• масла жожоба и оливы

питают и восстанавливают ломкие, секущиеся, окрашенные и ослабленные волосы, предотвращают появление секущихся кончиков.

• экстракт моркови

укрепляет фолликулы, предупреждает выпадение волос и ускоряет их рост, увлажняет и разглаживает керативновые чешуйки, усиливают природный блеск волос.

Текстура: довольно плотная и густая, как густая сметана, не жидкая. При этом распределяется по волосам легко, не убегает сквозь пальцы.

Цвет: молочно-белый, однородный.

Мои волосы: длинные, натуральные, пористые, вьющиеся, длина склонна к сухости, у корней волосы склонны к жирности.

• Маску наношу на влажные волосы после мытья, отступив 5-10 см от корней. Могу предварительно отжать волосы полотенцем.
  • Маска легко распределяется по волосам, не течет с них. Текстура у нее довольно плотная, не водянистая.
  • Выжидаю минут 5-10, затем смываю теплой водой. Удаляются маска без труда.
  • После высыхания волосы объемные у корней и рассыпчатые, нет перепитывания, волосы не сбиваются в сосульки.
  • Для меня это отличный вариант для частого использования для поддержания волос в хорошем виде.
  • Маска увлажняет волосы, визуально они выглядят живыми, блестят. Уходит тусклость, сухость, волосы более послушные и податливые, не пушатся.

Данную маску я очень люблю и регулярно повторяю. Моим волосам она отлично подходит. Расход у продукта экономичный, даже 150 мл мне хватает на достаточное количество времени (на 3-4 недели).

Рекомендую присмотреться. Благодарю за внимание Smile

Другие мои отзывы:

1. Шикарная маска для волос от Lador с яблочным уксусом
  2. Мягкий и эффективный пилинг для кожи головы от La'dor
  3. На что способна бюджетная маска для волос Kallos keratin (1 литр маски за 400 рублей )
  4. Увлажняющий спрей-кондиционер для волос Kharisma Voltage
  5. Детокс-шампунь Limba для тщательного очищения склонных к жирности волос и кожи головы
  6. Отличный бюджетный бальзам для волос - Elseve гиалурон наполнитель
  7. Стик для укладки волос от Kensuko идеален для приглаживание пушка и создания зализанных укладок
  8. Энзимный пилинг для кожи головы от ART&FACT
viper69рекомендует
28.03.2024
Обожаю эту маску! А еще она какая-то вечная, расход очень маленький