Опубликовано 16 Июль, 2024 - 23:45

Новая маска для волос от Onme "CHEERS" подходит для поврежденных и непослушных волос, облегчает расчесывание, защищает структуру волос от температур. Подходит для интенсивного ухода при сухости и недостатке питания. Я использую в комплексе со всей линейкой.

Маска для волос Onme CHEERS Восстановление и защита описание:

Аминокислотный комплекс восполняет недостаток аминокислот, необходимых для производства кератина, и сокращает потерю влаги.

Протеины овса и полисахариды сглаживают кутикулу волос, делают их послушными и облегчают расчесывание.

Эмоленты и масла манго и арганы придают гладкость, эластичность, шелковистость и блеск.

Пуллулан и трегалоза образуют на поверхности волос пленку, защищают от агрессивного воздействия внешней среды и высоких температур.

Пантенол смягчает и успокаивает раздражение.

Безопасные синтетические ингредиенты
96,55% НАТУРАЛЬНЫХ ИНГРЕДИЕНТОВ

Маска для волос Onme CHEERS отзывы

Оформлены средства CHEERS в одном стиле, здесь можно подобрать продукты для любой проблемы, средства взаимодополняют друг друга, могут использоваться по отдельности. Большой выбор шампуней, всего 2 бальзама-кондиционера, а также маски и спреи для усиленного ухода. Всю линейку отличает экологичность состава и приглушенные запахи без ароматической феерии.

Маска для волос Onme CHEERS Восстановление и защита отзывы
Маска Onme CHEERS Восстановление и защита универсальная и решает множество проблем волос. Представлена в объеме 290 мл.

Маска для волос Onme CHEERS Восстановление и защита отзывы

Есть защитная пластиковая вставка под крышкой, аромат скромный.

Маска для волос Onme CHEERS Восстановление и защита отзывы

Внутри состав достаточно плотный, маска не растекается при нанесении, расход средний. Можно наносить для интенсивного воздействия на 15-20 минут или использовать как обычное средство для ополаскивания волос для лучшего расчесывания и внешнего вида.

Маска для волос Onme CHEERS Восстановление и защита отзывы

Состав полностью белый, хорошо распределяется и впитывается на волосах, я использую как обычную маску. Средство усмиряет пушистость и делает волосы мягкими, результат использования есть, локоны лучше расчесываются, не спутываются. Не утяжеляет волосы, локоны выглядят живыми.

Маска для волос Onme CHEERS Восстановление и защита отзывы
Подойдет для сухих и пористых волос, если есть проблема пушистости (у меня волосы склонны к этому и мало что помогает).

Консистенция:

Волосы после использования:

Маска для волос Onme CHEERS Восстановление и защита отзывы
Преимущества:

• волосы мягкие
  • легкое расчесывание
  • уход
  • плотная консистенция
  • подходит поврежденным волосам

Объем: 290 мл.

Где купить? Продается на маркетплейсах

Цена: 1200 руб.

Ссылка на товар

Хорошая маска, рекомендую.

Маска для волос Onme CHEERS Восстановление и защита отзывы

P.S. Я рассчитываю, что мои отзывы полезны и люблю делиться своим мнением.

Маска для волос Onme CHEERS Восстановление и защита отзывы

Достоинства
  • Дизайн
  • Эффект
La_Bohèmeрекомендует
17.07.2024
Отличная маска, нужно обязательно попробовать купить такую
17.07.2024
Интересно попробовать Smile