Опубликовано 8 Сентябрь, 2019 - 21:03

Всем здравствуйте! ?

Сегодня я хочу Вам рассказать о тканевой маске для лица фреш-микс "Концентрат с витамином С" от Garnier.

Вместе с этой маской мне удалось попробовать фреш-микс "Гиалурон Концентрат" также от Garnier.

Место покупки: "Подружка","Улыбка радуги", WB, Lamoda, Ozon

Цена: 150-200 рублей

| ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ |

Инновационная тканевая маска Фреш-Микс: увлажняющий концентрат с витамином С и сухая тканевая маска. Приготовьте Фреш-Микс маску для себя, когда захотите ее использовать. Свежая и ультра увлажняющая формула тканевой маски Фреш-Микс - наиболее интенсивный и эффективный уход в масках. Интенсивно увлажняет, кожа наполнена энергией и сиянием.

| СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ |

1. Согните упаковку по направлению стрелок и линии сгиба с левой стороны.

2. Согните упаковку по направлению стрелок и линии сгиба с правой стороны.

3. Создайте пальцами давление в области с концентратом до открытия пломбы маски.

4. Продавите концентрат к тканевой маске до полного смешивания. Подождите 1 минуту.

5. Откройте упаковку и нанесите маску на лицо. Снимите маску после 15 минут. Массажными движениями распределите остатки по коже или удалите с помощью ватного диска.

| СОСТАВ |

Aqua/water, glycerin, propanediol, betaine, peg-40 hydrogenated castor oil, sodium citrate, sodium hyaluronate, algin, ascorbyl glucoside, hydroxyacetophenone, hydroxyethylcellulose, citric acid, CI 19140 / yellow 5, parfum/fragrance.

| УПАКОВКА |

Маска находится не в совсем стандартной для тканевых масок упаковке. Она поделена на 2 секции - в одной находится сухая тканевая основа, а в другой - сыворотка.

Всю информацию о продукте можно найти на обратной стороне.

Срок годности - там же.

Через небольшое окошко можно разглядеть саму сыворотку.

В приготовлении маски нет ничего сложного, но оно достаточно увлекательно, особенно для тех, кто устал просто вытаскивать готовые тканевые маски из упаковки.

Надо сложить по двум линиям сгиба и надавить. Создастся напор, который прорвет барьер между отсеками, и секция с тканевой основой заполнится сывороткой.

После того, как сыворотка полностью поглотит маску, нужно подождать несколько минут, чтобы все хорошо пропиталось.

Затем маску очень легко извлечь, открыв упаковку по специальной надсечке.

| О ПРОДУКТЕ |

Тканевая основа плотная, сильно не размокает, не растягивается и не рвется.

Сыворотка прозрачная с легким желтоватым оттенком. Имеет приятный косметический аромат, который ощущается при открытие упаковки и нанесении маски на лицо.

Лекало большое, мне очень понравилось. Хорошо покрывает все лицо, прорези для глаз небольшие, что позволяет захватить больший участок кожи. Снизу присутствуют удобные разрезы для более удобного распределения маски по лицу.

| ПРИМЕНЕНИЕ |

Я очень люблю тканевые маски, стараюсь делать их регулярно. Также делаю их практически всегда после очищающих процедур или пилингов.

Моя кожа на лице: жирная, временами обезвоженная. Имеются расширенные поры, постакне, периодически появляющиеся высыпания.

Сыворотки в упаковке очень много, маска всю ее не впитывает, поэтому остается приличное количество, я наношу остатки на декольте и шею.

Маска наносится на чистое лицо. Хорошо прилипает к коже, можно спокойно заниматься домашними делами, она не сползает и не требует постоянного поправления.

Производитель рекомендует держать маску на лице 15 минут, когда у меня есть время, то я всегда стараюсь выдержать чуть подольше.

Через 15 минут маска остается достаточно влажной.

Также, как и кожа. Присутствует небольшая липкость, но не критично. Лицо хорошо увлажнено, кожа не стягивается, моментальное нанесение увлажняющего средства не требуется.

Через 10 минут влажность слегка проходит, а вот липкость - нет. Я умываю лицо приблизительно через час, потому что на моей жирной коже липкость начинает ощущаться уже достаточно сильно.

Мне эффект от маски понравился. Кожа выглядит отдохнувшей и посвежевшей.

Увлажнения от маски хватает на пару дней. Какого-то сверхъестественного сияния своей кожи я не заметила, сияла она только от сыворотки, что осталась на ней.

| МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ |

Мне понравилась тканевая маска для лица фреш-микс "Концентрат с витамином С" от Garnier. Хорошо увлажняет и питает кожу, поможет поддерживать кожу в хорошем состоянии. Рекомендую попробовать!

Надеюсь, что мой отзыв был Вам полезен.?? Буду благодарна, если Вы найдете пару секунд и оцените его.?? Если остались какие-то вопросы, то я с удовольствием отвечу на них в комментариях!??

Спасибо за Ваше внимание!❤️

РЕКОМЕНДУЮ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ!

Достоинства
  • Большое количество сыворотки
  • Глубоко увлажняет
  • Необычный способ приготовления
  • Отлично держится на лице
  • Отличное лекало
  • Приятный дизайн и аромат
  • Смягчает кожу
  • Увлажняет и питает
Недостатки
  • Не впитывается до конца
  • Оставляет липкость
ElishevaLilyрекомендует
Сколько у тебя сейчас средств для лица Love
Не говори Laughing out loud
Хотела бы я попробовать эти новые маски
Мне понравились)
08.09.2019
Цены бы ей не было, если бы не липкость
14.09.2019
Это да, но многие этим грешат Oups
08.09.2019
Хочу попробовать эту маску))
Советую!
08.09.2019
Масочка мне нравится, интересная задумка
Ага Big smile
08.09.2019
Поры немного сузились и личико освежилось. Значит это работающая маска!
Однозначно Wink
08.09.2019
Мне очень нравится данная маска!))
И мне Love
09.09.2019
Интересный формат маски! Креативно!
Не могу не согласиться)
09.09.2019
Кожа выглядит более сияющей)
Спасибо Love
Приобрету попробовать Laughing out loud
Советую Smile
интересная новинка.)
Необычная такая!
09.09.2019
Надо тоже эту серию попробовать, понравилась Smile
Рекомендую Wink
Попробовать надо Smile
Точно!
Классная!
по описанию - хороший эффект даёт! Wink
Очень хороший)
09.09.2019
Там, конечно, целый курс масок нужен, чтобы полный эффект заметить
14.09.2019
Это да, но после одной эффект тоже есть Glasses
какая хорошая
Smile
задумка занятная, как по мне)
Ага Party
09.09.2019
Интересно, если ли смысл их делать... ?
14.09.2019
Мне эффект от нее понравился)
Хорошая масочка)
10.09.2019
Надо купить на пробу Smile
Надо-надо)
Официальный представитель Garnier Official
13.12.2023
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку продукту нашему продукту! Предлагаем Вам попробовать Гиалуроновый Алоэ Гель-пенка для умывания, который обогащен Органическим Алоэ Вера и Гиалуроновой кислотой, глубоко очищает кожу, смягчает её и придает ощущение комфорта. Желаем Вам хорошего дня!