Опубликовано 4 Сентябрь, 2019 - 03:39

Всем здравствуйте! ?

Сегодня я хочу Вам рассказать о тканевой маске для лица фреш-микс "Гиалурон Концентрат" от Garnier.

Также я попробовала маску из этой же серии Garnier - фреш-микс "Концентрат c витамином С".

Место покупки: "Подружка","Улыбка радуги", WB, Lamoda, Ozon

Цена: 150-200 рублей

| ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ |

Инновационная тканевая маска Фреш-Микс с технологией смешивания: увлажняющий Гиалурон концентрат и сухая тканевая маска. Приготовьте Фреш-Микс маску для себя, когда захотите ее использовать. Свежая и ультра увлажняющая формула тканевой маски Фреш-Микс - наиболее интенсивный и эффективный уход в масках. Придает коже упругость и эластичность. Интенсивно увлажняет, кожа более гладкая и свежая, морщинки заметно уменьшены.

| СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ |

1. Согните упаковку по направлению стрелок и линии сгиба с левой стороны.

2. Согните упаковку по направлению стрелок и линии сгиба с правой стороны.

3. Создайте пальцами давление в области с концентратом до открытия пломбы маски.

4. Продавите концентрат к тканевой маске до полного смешивания. Подождите 1 минуту.

5. Откройте упаковку и нанесите маску на лицо. Снимите маску после 15 минут. Массажными движениями распределите остатки по коже или удалите с помощью ватного диска.

| СОСТАВ |

Aqua/water, glycerin, propanediol, betaine, peg-40 hydrogenated castor oil, sodium citrate, sodium hyaluronate, algin, hydroxyacetophenone, hydroxyethylcellulose, citric acid, CI 42090 / blue 1, parfum/fragrance.

| УПАКОВКА |

На первый взгляд - обычная упаковка тканевой маски. На ней есть информация о продукте.

Срок годности выбит сбоку.

Но сама тканевая основа и сыворотка находятся в разных отсеках и изначально не взаимодействуют друг с другом.

Смешать их надо перед самым применением. Сзади есть подробная инструкция.

Вкратце - надо сложить с двух сторон и надавить на упаковку.

От напора клапан, разделяющий тканевую основу и сыворотку, лопается, и маска начинает постепенно пропитываться эссенцией. Нужно подождать несколько минут для того, чтобы она хорошенько впитала в себя жидкость.

А затем открыть упаковку по специальной надсечке.

| О ПРОДУКТЕ |

Сама ткань маски достаточно плотная, не бумажная тряпочка.

Сыворотка прозрачная, имеет очень приятный и свежий аромат.

Лекало очень удобное, разрезы под глаза относительно маленькие, что позволяет захватить больший объем кожи. Не люблю, когда вместо прорезей для глаз у маски такие дыры, что рука пролезет... Понравились специальные надрезы снизу, которые позволяют аккуратно распределить маску по лицу.

| ПРИМЕНЕНИЕ |

Иногда кожа у меня обезвоживается и начинает сохнуть, даже шелушиться. Обычно это происходит, когда я слишком часто пользуюсь очищающими масками. Сейчас все именно так.

Моя кожа на лице: жирная, временами обезвоженная. Имеются расширенные поры, постакне, периодически появляющиеся высыпания.

Маску надо доставать аккуратно, сыворотки много, и она капает. Также ее остается много в упаковке, хватило бы для того, чтобы пропитать еще одну тканевую основу. Я наношу остатки на шею и декольте. Сама сыворотка очень приятной текстуры, гелевая и бархатистая.

Наносим маску на очищенное лицо и ждем 15 минут. Она плотно прилегает к лицу, не сползает. Лучше, конечно, эти 15 минут полежать, но если нет возможности, то при вертикальном положении маска не спадет. В первые минуты лично у меня кожа слегла пощипывала, затем это прошло.

Через 15 минут маска начинает немного подсыхать.

Но все равно остается очень влажной, я сняла через 15 минут, потому что не было времени держать дольше, но если бы было - подержала бы еще минут 10.

После маски кожа мокрая, но чувство сухости проходит, кожа хорошо увлажнена.

Еще через 10 минут остатки маски практически до конца впитываются, и лицо начинает поблескивать, оно слегла липкое, но не критично. Лично мне захотелось умыться только через 1,5 часа, что я и сделала.

Даже после того, как я ополоснула лицо водой, кожа не стала стягиваться. Неприятные ощущения сухости отсутствовали.

Влияния на морщины я не заметила, но кожа действительно посвежела, а главное - увлажнилась. Сухость не возвращалась несколько дней.

| МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ |

Мне понравилась тканевая маска для лица фреш-микс "Гиалурон Концентрат" от Garnier. Необычная упаковка и интенсивное увлажнение кожи. Рекомендую попробовать!

Надеюсь, что мой отзыв был Вам полезен.?? Буду благодарна, если Вы найдете пару секунд и оцените его.?? Если остались какие-то вопросы, то я с удовольствием отвечу на них в комментариях!??

Спасибо за Ваше внимание!❤️

РЕКОМЕНДУЮ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ!

Достоинства
  • Много сыворотки
  • Не высыхает на лице
  • Оригинальная
  • Смягчает кожу
  • Увлажняет
  • Удобное лекало
  • Эффект весь день
Недостатки
  • Липкость
  • Сложная упаковка
  • Щипет кожу
ElishevaLilyрекомендует
04.09.2019
Интересная маска, хотя я скептически отношусь к Гарнье. Но прикол с упаковкой, оправдан ли он?)))
06.09.2019
Ну, достаточно необычно на самом деле, да и времени особо не занимает)
Тоже хочу ее попробовать)
Мне понравилась Shy
04.09.2019
Второй день про них читаю, хочу попробовать)
06.09.2019
Советую! Но отзывы почему-то на нее у всех разные...
04.09.2019
Хорошая маска, тоже попробую.
Smile
04.09.2019
о, у Garnier новые масочки, я такие ещё не видела.)
06.09.2019
Сама случайно про них узнала Laughing out loud
Ещё не пробовала Smile
интересная маска
Необычна в приготовлении)
Не люблю, когда щиплет Smile
06.09.2019
Там не очень долго Big smile
04.09.2019
Увлажнение лишним не бывает никогда, это точно Smile Но марку эту все равно как-то недолюбливаю немного...
Согласна! Я 50/50 Laughing out loud
Хорошая!
Shy
04.09.2019
Маска очень интересная. Понравилось, что нужно еще и самим напитать маску эссенцией) С удовольствием бы попробовала)
Да, что-то новенькое Party
04.09.2019
Не очень люблю марку гарньер, но идея вот этих масок "смешай сам" мне очень нравится Laughing out loud
06.09.2019
Необычно! Думаю, что на это и делали ставку)
04.09.2019
уже читала про подобную, достаточно интересно, для тех, кто хочет чего-то новенького.
Согласна Smile
Какая хорошенькая маска ???? я очень люблю тканевые за удобство и результат
Солидарна Wink
04.09.2019
Спасибо за полезный отзыв, Я как раз к желтой присматриваюсь!
06.09.2019
Я вот ее хочу завтра-послезавтра сделать Laughing out loud
Потом расскажешь Smile
05.09.2019
Мне понравилась данная масочка))
Рада Wink
новинка и правда достаточно занятная
Ага Big smile
07.09.2019
Для меня, как для жмота, эта маска много разовая ? я бы ещё раз на 5 её мокала в жижку ???
08.09.2019
Ору Laughing out loud
Официальный представитель Garnier Official
23.04.2023
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и внимание к бренду Garnier! Для того, чтобы минимизировать ощущение липкости, рекомендуем после снятия маски дополнительно распределить остатки сыворотки массажными и лёгкими похлопывающими движениями по коже лица, шее и зоне декольте; также излишки можно промокнуть салфеткой или снять ватным диском.