Опубликовано 15 Май, 2023 - 15:17

несколько раз

Всем доброго дня!!!

Я большая любительница масок, но в основном это тканевые, с ними нет ни какой заморочки. А вот кремовые маски делаю реже, но тоже люблю. Так как у меня знакомая живёт в Германии я через неё заказываю разные масочки. И сегодня поделюсь мнением о маске для лица Schaebens Kurkuma maske.

Кстати беру не только маски, но и разные балы и вкусняшки для детей, которых в России нет.

Цена такой двойной масочки составила всего 120 рублей.

Упаковка фольгированные пакетики, прочные. С лицевой части есть изображение девушки в маске, написано название. Так же есть рисунок изображение куркумы. Цвет упаковки серебристо серый.

Оформление мне нравится, смотрится не плохо и сразу понятно, что это маска для лица. По русски нет ни слова на пакете.

Конечно же на обратной стороне много информации о товаре, составе, описание и так далее.

Внизу и на две выбита дата изготовления маски. Срок годности составляет 3 года, что совсем не мало.

По серединке есть перфорация и маску нужно разделить на две части. Каждый пакетик по 5 мл. Кажется не много, но на один раз как раз хватает.

У пакетика есть линия насечки и открывается без помощи ножниц.

Внутри находится кремообразная маска. Она е жидкая и не густая, средняя такая, текстура однородная, приятная. Цвет светло жёлтый, без вкраплений. Аромат если честно мало уловим, не противный и не химозный.

Набирается маска хорошо. Я для нанесения использую свою любимую кисть от миксит.

Сначала нужно очистить лицо, для этого умываюсь пенкой, далее протираю лицо тонером.

До

Кистью аккуратно провожу по лицу, не задевая область глаз. Наношу на лоб, щеки, нос, подбородок и даже шею.

На лице мамочка кажется полупрозрачной, с жёлтым оттенком. От неё практически нет аромата. Оставляю на лице примерно на 10 минут. Сначала было лёгкое пощипавание, но быстро прошло.

Маску можно не смывать, но её много на коже и она плохо впитывается. Поэтому после истечения времени я всё таки смываю маску с лица. Она скользкая такая, но смывается не плохо.

На коже нет покраснений и раздражения, кожа гладкая, чистая и увлажнена. Ни какого лифтинг эффекта конечно нет от одного, двух применений. Но кожа сияет, нет сухости. В целом хороший результат.

Хватает на два раза, получается, что одно применение выходит 60 рублей. В составе есть куркума, имбирь и кедр.

Подводя итог скажу, что Германская маска для лица Schaebens Kurkuma maske, мне подошла. Она не стягивает кожу, увлажняет, придаёт красивый тон, есть сияние. Не вызывает аллергии и раздражения. Пользоваться не сложно, но смывать конечно лень.

Я к покупке рекомендую и буду дальше пробовать новые масочки 😍

Brilliant Look ☆рекомендует
15.05.2023
интересные компоненты у маски, я бы попробовала пожалуй
15.05.2023
В целом вполне не плохой вариант, можно попробовать)
Отличный отзыв 😚
15.05.2023
Мне нравятся маски с куркумой)
15.05.2023
Интересная маска, можно попробовать, хорошие свойства
Обожаю использовать масочки в уходе Smile Захотелось и такую на себе опробовать
Хорошо что подошла, весьма своеобразные компоненты
интересная! Smile
Можно попробовать ))
отличная маска)
Можно попробовать
15.05.2023
Хороший вариант, надо присмотреться.
Ингредиенты прям как для блюда какого-то Sexy
Масочка очень классная)
Немецкое качество как всегда не подвело Smile
Неплохо. Smile
Отличный вариант маски.
Неплохая маска, заинтересовала)
Классная маска 👍🏻
16.05.2023
Не пробовала такую маску) интересное сочетание компонентов
16.05.2023
давно я кремовые маски не использовала) надо присмотреться к этой маске)
03.06.2023
Хорошая маска Smile .