Опубликовано 17 Октябрь, 2019 - 22:03

Всем привет)

Как я познакомилась с маской Anti-Falten.

Первая такая маска у меня была в качестве подарка)

Антивозрастная маска против морщин.

При регулярном использовании предполагается, что кожа должна быть более упругой и гладкой.

Два отдельных пакетика, соединенных вместе, каждый из которых содержит объем 8 мл.

Так вот, содержимого такого пакетика хватит раза на два, а то и три.

Маска представляет собой крем белого цвета - густой, наносится легко, без труда. Консистенция крема похожа и на другие "возрастные" крема. Жирного блеска после себя не оставляет.

Маску рекомендуется оставлять на лице 10-15 мину, а затем снимать излишки салфеткой, не смывать.

А применять 1-2 раза в неделю.

Я же, в силу того, что не использую крем, находящийся в пакетике, целиком, а дозирую его на два-три дня, наношу эту маску уже по своей схеме: 2-3 через 4-5.

В состав "масочного" крема входит

ВОДА, ПОДСОЛНЕЧНИК ОДНОЛЕТНИЙ, МАСЛО ЖОЖОБА И МАСЛО ШИ, ГЛИЦЕРИН, DICAPRYLYL КАРБОНАТ, ГЛИЦЕРИЛ СТЕАРАТ ЦИТРАТ, ЦЕТЕАРИЛОВЫЙ СПИРТ, СОРБИТ, ГИДРОГЕНИЗИРОВАННЫЕ РАСТИТЕЛЬНЫЕ ГЛИЦЕРИДЫ, ПАССИФЛОРА INCARNATA СЕКРЕТ, ТОКОФЕРОЛА АЦЕТАТ, ТОКОФЕРОЛ, ПАНТЕНОЛ, КСАНТАНОВАЯ КАМЕДЬ, ГИАЛУРОНАТ НАТРИЯ, УБИХИНОН, BIOSACCHARIDE ГУМ-1, ФЕНОКСИЭТАНОЛ, КАРБОМЕР, ЭТИЛГЕКСИЛГЛИЦЕРИН, НАТРИЯ DEHYDROACETATE, ЛИМОНЕН, ГИДРОКСИД НАТРИЯ, СПИРТ, ЛИНАЛООЛ, КАПРИЛОВОЙ/КАПРИНОВОЙ ТРИГЛИЦЕРИДОВ, PANTOLACTONE, АСКОРБИЛ ПАЛЬМИТАТ, ЦИТРАЛЬ, ЛИМОННАЯ КИСЛОТА, АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА. АЛОЕ ВЕРА.

На пакетике есть указание о том, что маска прошла дермо-тест.

Мои впечатления.

Хорошая маска. Легко впитывается, жирного блеска не оставляет.

Сказать о том. что кожа становится после ее нанесения заметно глаже - не могу, так как невидимые остатки крема не дают это сделать.

А вот то, что мелкие морщинки слегка разглаживаются - это я заметила уже через некоторое время после нанесения маски на лицо. И да - использование маски в течение двух недель дает положительный эффект.

Маска была приобретена в Германии. Ее стоимость в районе одного евро.

snegi_revaрекомендует