Опубликовано 23 Сентябрь, 2017 - 22:20

несколько раз
    O,50€

Всем добрый день!!!

Наверное, редко встретишь девушку, которая,не любила бы ухаживать за собой.

Все мои домочадцы знают, что два вечера в неделю у меня ритуал -"чистка перышек" и не беспокоят меня.

И первое и главное место в этом ритуале занимает уход за лицом: пилинг и маска. К чему такое вступление? К тому, что я просто обожаю разные масочки. Есть любимые и постоянные. Но люблю я открывать для себя что-то новое. Особенно люблю я маски-малышки в саше рассчитанные на два применения. В моем масочном ассортименте всегда присутствует несколько пакетиков. Больше всех мне нравятся маки от немецкой фирмы Schaebens.

И сегодня я хочу вас познакомить с одной из моих любимиц Anti-Falten Maske sofort-effekt ( маска против морщин с мгновенным эффектом)

Как и, практически, все маски от Schaebens рассчитана на два применения. Общий объем - 2*5 мл= 10 мл. Одной половинки достаточно для одного применения.

Цена у масок более чем демократичная 0,50 евро. Приобретена в немецкой сети DM, но в России не проблема приобрести маски этой марки.

Состав совсем не плох

Основные ингредиенты: Гиалуроновая кислота, масло жожоба и масло Ши.

Мимо такого состава я не могла пройти мимо.

Предназначена маска для всех типов кожи, но идеально подходит для зрелой. Думаю, что мне уже пора считать свою кожу такой)))

Что обещает нам производитель:

уменьшает глубину морщин уже через 30 минут,

подтягивает и разглаживает кожу,

уменьшая признаки старения,

повышает эластичность и упругость кожи

Рекомендации по использованию

Наносится маска на чистое лицо на 10 минут, затем остатки удаляются ватным диском.

Маска белого цвета,по консистенции напоминает крем средней плотности. Очень нежный и приятный запах. Распределяется по коже легко и хорошо.

Я использовала маску двумя способами: удаляла остатки ватным диском или полностью смывала водой. Первый способ я использовала,когда наносила маску перед сном. А второй - днем.

После обоих способов я получала нежную, гладкую кожу. Но после того как я оставляла маску на ночь, я получала более напитанную, свежую, отдохнувшую и упругую кожу.

Глубоких морщин у меня нет.

Мелкие морщины маска разглаживает, но это временный эффект. Да и не жду я от маски таких чудес.

Так же благодаря этой маски я избавила свою кожу от шелушения кожи, которое связано с резким изменением погоды. Теперь эта маска будет моей палочкой-выручалочкой в подобных ситуациях.

Итак, резюмируя все написанное выше, я в очередной раз довольна малышками от Schaebens, эта маска станет одной из моих любимец. И вам рекомендую с ней познакомиться!!!

Elenochka0709рекомендует
05.07.2018
MOLIM HITAN ODGOVOR KORISTIM PRVI PUT MASKU KORISTIO SAM JE PRE.SPAVANJA KAD.JE NAJBOLJE ISKORISTITI DRUGI DEO.MASKE DRUGI DAN UJTRU ILI PRE SPAVAANJA