Опубликовано 28 Январь, 2020 - 01:07

Привет, читатель моего отзыва.

Антивозрастная маска Augen & Lippen хорошо известного производителя DM.

Упаковка делится на четыре маленьких саше, каждого такого мне хватало на два полноценных раза.

Маска предназначена для ухода за зоной вокруг глаз и окологубным пространством.

Крем имеет белый цвет и достаточно плотный, как, впрочем, многие антивозрастные крема. Наносится легко. И первое время остается на коже в белом цвете, затем цвет меняется на прозрачный.

Рекомендуется наносить на 10-15 минут, затем излишки убирать салфеткой.

Также необходимо повторять процедуру ежедневно.

Давайте рассмотрим состав:

Ингредиенты: Aqua, Caprylic/Capric Triglyceride, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Diisostearoyl Polyglyceryl-3 Dimer Dilinoleate, Glycerin, Cera Alba, Magnesium Sulfate, Zinc Stearate, Ascorbyl Palmitate, Citrus Limon Peel Oil, Hamamelis Virginiana Water, Panthenol, Retinyl Palmitate, Tocopherol, Tocopheryl Acetate, Ubiquinone, Alcohol, Benzoic Acid, Citral, Dehydroacetic Acid, Hydrogenated Castor Oil, Hydrogenated Palm Glycerides Citrate, Lactic Acid, Limonene, Phenoxyethanol, Sorbic Acid.

Две недели - уже достаточный срок, чтобы заметить результат. Маска помогла снизить отечность под глазами, выровнялся цвет кожи. И разгладились мелкие морщинки.

А вот морщинки вокруг рта, на мой взгляд, как я ни всматривалась, остались теми же. Очевидно, здесь я ленилась наносить качественно, иногда пропускала курс. Может быть, это послужило причиной стабильности)))

Аромат легкий, спокойный.

Покупали в Германии. Цена такой упаковки меньше евро.

Спасибо.

snegi_revaрекомендует
04.02.2020
Хорошая маска, да ещё и за такую цену!?
04.02.2020
Да, масочка эффективная, еще и экономичная.