Опубликовано 14 Август, 2019 - 22:59

несколько раз
    0,8€

Я очень люблю маски от Schaebens, потому что они недорогие и дают результат. Перепробовала их я множество. Что ж, пришел черед и этой маски.
Данная маска позиционирует себя как анти-age, с мгновенным лифтинг эффектом за счёт масла ши, мочевины, гиалуроновой кислоты и масла жожоба в составе.

Масла улучшают эластичность кожи, а гиалуроновая кислота и мочевина - увлажненность.
Сама маска состоит из двух саше с зазубринами, которые легко открываются и рассчитано на два применения.
Консистенция кремовая белого цвета, приятно пахнет.
Нанесла я маску где-то на 20 минут и уже после 10 минут она стала исчезать на лице, оставляя плёнку (видно по фото). Не знаю, с чем это связано: то ли лицо было сухое и впитало в себя, то ли консистенция сама по себе такая.
После 20 минут носки смывала я ее спонжем, так как просто руками ее было не смыть. Она жирная и оставляла липкость на руках.
Что по итогу: лицо было мягкое, увлажненное, но ощущения "вау" не было. Эффекта я особого не заметила.
Могу рекомендовать, потому что хуже от маски не будет, но это не моя маска, даже по носке, больше не куплю.

evnika89рекомендует