Опубликовано 9 Июнь, 2020 - 15:22

полгода или более
    1000 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!

Я активно отращиваю длину и меня интересует все, что связанно с уходом за волосами. В одном из блогов посвященных теме волос я увидела рекомендацию на данную маску и меня заинтересовало не сколько само средство, сколько не привычная форма в виде саше и я решила приобрести Masil 8 Seconds Salon Hair Mask.

• Стоимость 1000 руб;
  • Производитель Корея;
  • Объем 20 шт/по 8 мл.

Описание:

Маска для быстрого восстановления волос MASIL 8 Seconds Salon Hair Mask делает волосы мягкими, гладкими, шелковистыми и возвращает локонам здоровый блеск. Высококонцентрированная формула средства проникает глубоко в кутикулу волоса и положительно влияет на восстановление структуры прядей, возвращает волосами упругость и эластичность. Средство также оздоравливает кожу головы, нормализует рН баланс кожи, уменьшает жирность, укрепляет корни и препятствует выпадению волос.

Состав:

Propylene Glycol, Alcohol, Myristyl Alcohol, Water, Cyclopentasiloxane, Steartrimonium Chloride, Cetrimonium Chloride, Sodium Lactate, Behentrimonium Chloride, Fragrance, Menthol, Salicylic acid, Isopropyl Alcohol, Panthenol, Butylene Glycol, Hyd-rolyzed Glycerin , Hydrolyzed Keratin, Avena Sativa (Oat) Kernel Extract, Glycine, Spirulina Platensis Extract, Serine, Glutamic Acid, Hydrolyzed Corn Protein, Hydrolyzed Soy Protein, Hydrolyzed Wheat Protein, Phenoxyethanol, Aspartic Acid, Leucine, Alanine, Lysine, Arginine, Tyrosine, Phenylalanine, Proline, Threonine, Valine, Isoleucine, Histidine, Cysteine, Methionine, Acorus Calamus Root Extract, Calendula Officinalis Flower Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Carum Petroselinum (Parsley) Extract, Centella Asiatica Extract, Citrus Limon (Lemon) Fruit Extract, Ginkgo Biloba Leaf Extract, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Houttuynia Cordata Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Extract, Ory za Sativa (Rice) Bran Extract, Perilla Frutescens Leaf Extract, Salvia Officinalis (Sage) Leaf Extract Actinidia Chinensis (Kiwi) Fruit Extract Chrysanthe mum Zawadskii Extract, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Fruit Extract

Основные действующие компоненты:

Гидролизованный кератин - эффективно восстанавливает волосы, улучшает их внешний вид, возвращает гладкость и блеск. Создаёт защитную оболочку, которая удерживает влагу и придаёт волосам эластичность.
Гидролизованный коллаген - делает локоны более мягкими и эластичными, улучшает их структуру, предотвращает ломкость и выпадение, возвращает природное сияние.
Керамиды - наполняет пряди жизненной силой и делает их более прочными, восстанавливает поврежденные участки, придает волосам блеск и шелковистость.
Протеины шёлка - придают волосам шелковистую мягкость, природную гладкость и эластичность, делают волосы послушными, облегчают расчёсывание, способствуют укладке и сохранению прически, защищают волосы от ультрафиолетового света.
Экстракт спирулины - препятствует выпадению волос, активизирует рост новых, улучшает клеточное дыхание, ускоряет деление клеток и обновление эпидермиса. Увлажняет волосы, придает им мягкость, гладкость и блеск.

Состав очень крутой! Такое огромное количество ингредиентов точно не пройдет бесследно для ваших волос... Обычно, маски для волос состоят из спиртов и химических компонентов, ну и классические пантенол, глицерин, кератин. Но посмотрев на состав MASIL 8 Seconds Salon Hair Mask можно подумать, что это больше крем для лица, чем маска для волос.

• ДИЗАЙН и УПАКОВКА

MASIL 8 Seconds Salon Hair Mask можно приобрести в двух вариантах: в саше и в тубе.

Саше/Туба
Для себя я выбрала именно саше, так как у меня еще не было продукта для волос в подобной форме, было интересно попробовать.

Упаковка изготовлена из плотного картона в которой находится 20 саше по 8 мл каждая. В общей сложности 160 мл, хотя в тубе 200 мл, но и стоит она на пару сотен дороже.

Мне очень понравился такой вариант упаковки, чувствуешь себя немного парикмахером размешивая продукт.

• КОНСИСТЕНЦИЯ и АРОМАТ

Изначально консистенция маски жидкая и больше похоже на ампулу.

MASIL 8 Seconds Salon Hair Mask можно наносить двумя способами: в жидком виде и смешивать с водой, но подробней о способах нанесения я расскажу ниже.

При размешивании с водой превращается в классическую кремообразную маску.

Аромат для меня очень приятный, пахнет фруктовым соком "мультифрукт" и остается на волосах до следующего мытья.

Мои волосы:

• Прямые;
  • Стекловидные;
  • Тонкие;
  • Средней густоты;
  • Окрашенные хной;
  • Здоровые по длине.

Ожидания от MASIL 8 Seconds Salon Hair Mask:

Сейчас мои волосы в идеальном состоянии и от маски я жду поддержания и сохранения волос в таком виде, а главное сохранить густой срез, которого я добилась просто: 31 декабря 2019 года отрезала 17 см длины...

• НАНЕСЕНИЕ и РЕЗУЛЬТАТ

Как я уже сказала MASIL 8 Seconds Salon Hair Mask можно наносить двумя способами:

1. На влажные волосы вылить содержимое саше, распределить по волосам и смыть спустя 8 секунд.

При нанесении на волосы происходит реакция, чувствуется термоэффект, но мне не нравится такое использование, хотя результат одинаковый при любом варианте.

2. Смешать в емкости содержимое саше с водой в пропорции 1:1. При таком варианте вода и жидкость вступают в реакцию и образуется привычная всем кремовая маска для волос.

Далее наносим полученную консистенцию на отжатые полотенцем волосы и смываем через 8 секунд, но я хожу с маской минут 10-20. Мне так больше нравится, но маска действительно работает и за 8 секунд.

Смывается очень легко и первое, что можно ценить так это гладкость. При смывании пряди очень скользкие и гладкие, люблю такой эффект.

Со вспышкой
MASIL 8 Seconds Salon Hair Mask делает волосы послушными, упругими и рассыпчатыми. Отлично увлажняет, кончики ухоженные и не сбиваются в пряди. На ощупь волосы очень приятные, холодные, а это говорит об увлажненности и хочу сделать акцент на гладкости, таких "шелковых" волос у меня не было не от одной маски. Я же жалуюсь на свою густоту, но с этой маской волос становится как-будто больше и они более плотные. Не утяжеляет тонкие волосы и они не висят "сосульками".

Из-за разной длины у меня торчат волоски по всей длине, так вот MASIL 8 Seconds Salon Hair Mask отлично их приглаживает, лучше несмываемых средств.

MASIL 8 Seconds Salon Hair Mask я использую с февраля этого года и у меня ушло почти 2 упаковки. Стоит отметить, что другими масками для волос я не пользовалась, так как они все закончились. Благодаря MASIL 8 Seconds Salon Hair Mask я не подстригаю волосы уже пол года и мой срез такой же, как в день стрижки. А как выглядит сечении я вообще не помню...

Думаю, не зря производитель заявляет, что MASIL 8 Seconds Salon Hair Mask дает салонный эффект, я с этим полностью согласна!

• ГДЕ КУПИТЬ

Первый раз MASIL 8 Seconds Salon Hair Mask я покупала в корейском ИМ и с доставкой стоимость была 700 рублей, что считаю очень бюджетно. А во второй раз, в связи с приостановкой авиасообщения, заказывала на озон и стоила маска 1000 рублей. Разница не большая, но и ждать посылку долго не нужно. Кстати, на некоторых отечественных сайтах видела маску поштучно, саше/60 руб.

• ВЫВОДЫ

MASIL 8 Seconds Salon Hair Mask-это маска из серии когда нужен быстрый и качественный результат! Увлажняет, питает, восстанавливает и дает визуальный эффект. Подойдет абсолютно всем: сухим, пористым, тонким, обесцвеченным, жестким и тусклым.

На моих волосах эффект от MASIL 8 Seconds Salon Hair Mask круче, чем от Lebel, Davines и TIGI. Хотя, сложно сделать еще лучше, когда волосы и так в отличном состоянии. Но с данной маской волосы по другому лежат, их приятно трогать, они более блестящие и живые. Одним словом-я в восторге!

ДОПОЛНЕНИЕ от 12.01.21!

Волосы на данный момент.

Не устану признаваться в любви к маске MASIL 8 Seconds Salon Hair Mask! Это по прежнему одна из самых эффективных масок для волос из того, что я пробовала, а пробовала я не мало классных и известных брендов. Она делает мои волосы красивыми и ухоженными, а главным подтверждением моих слов является то, что я повторяю это средство. Для меня это о многом говорит.

Но в этот раз я решила купить данную маску не в форме саше, а в тубе и это было очень удачным решением. Маска в тубе более удобна в применении и что важно, более экономична. Все-таки с саше больше заморочек и одной упаковки на раз слишком много, приходится извращаться и делить одно саше на два применения, но мне было интересно попробовать. С маской в тубе таких проблем нет, вы легко дозируете средство и расход получается более экономичным. Теперь я буду покупать MASIL 8 Seconds Salon Hair Mask в такой форме и вам советую.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Действительно салонный уход
  • Делает волос более густым
Недостатки
  • Для меня их нет
Сахарная Сливарекомендует
16.01.2021
Здравствуйте! Сегодня попробовала маску в саше, но одного саше у меня еле хватило на концы при короткой стрижке) как вы его еще и на два раза делите?)
Добрый вечер! У меня волосы стекловидные, абсолютно гладкие и не впитывают в себя маску, она на поверхности волоса лежит, по-этому я ее растягиваю по всей длине и нужно совсем немного.
Тоже удивляюсь как умудряються на волосы наносить пол Саше, у меня одного мало на редкие волосы, чуть длинее плеч, уходит два как минимум два саше за раз.
  • 20.04.2021 - 04:59
    Еще одна новинка от Masil - Маска 8 Seconds Salon Liquid Hair Mask для придания объема волосам. Расскажу о своем опыте применения маски на поврежденных пористых волосах и в сравнении покажу, как работают знаменитые маски Masil 8 Секунд.
    Всем привет!   Сегодня мой отзыв будет посвящен еще одной новинке об бренда Masil - Экспресс-маска для придания объема волосам 8 Seconds Salon Liquid Hair Mask. Ранее я уже рассказывала о "классическом" варианте этой маски, которая за 8 секунд способна преобразить волосы как после салонного ухода.
  • 08.04.2021 - 05:09
    Новинка. Филлер для восстановления волос Masil 8 Seconds Salon Hair Repair Ampoule. Еще один корейский филлер для ухода за волосами, в отзыве все о нем подробно расскажу и покажу результат на моих поврежденных волосах.
    Всем привет!   Думаю многие девушки знакомы с бестселлерами корейской косметики для волос - филлерами от Lador и CP-1. Сегодня в своем новом отзыве я хочу рассказать и поделиться впечатлениями еще об одном аналогичном продукте только от бренда Masil - Ампула для волос 8 Seconds Salon Hair Repair…
  • 25.05.2017 - 10:49
    Суперская маска для волос, но второй раз не куплю! Почему? Расскажу в отзыве...
    Добрый день, девушки! Сегодня хочу вам рассказать о маске для волос от знаменитого бренда Kerastase, который на слуху у каждой представительницы прекрасного пола, которая увлекается уходом за волосами.
  • 23.06.2016 - 15:41
    3 см за 2,5 недели использования! Работающая маска для роста волос на основе экстракта розового жемчуга и морских минералов без согревающего эффекта. Что в составе? Фото результата.
    Маска Magic Glance La Botanique Luxurious Hair Всем привет. Сразу хочу заметить, что я не являюсь волосоманьяком, но наглядевшись она шикарные шевелюры мне, конечно же, тоже захотелось не только густые, блестящие, ухоженные волосы, но ещё и длинные. Почему длинные?
  • 13.02.2020 - 10:53
    от разочарования к восторгу, или не пишите отзывы на тестеры. для толстых волос: опробовано на тонких
    Так случилось, что мне одновременно в разных посылках пришли тестеры этих масок по 15 мл (3штуки) и тревел-версия в 75 мл. Итого в общей сумме у меня половина от стандартной баночки.
  • Аромат парфюма на сутки заказывали?)) Применение: только шайнинг!
    Всем вам доброго времени суток, дорогие мои! В последнее время я полюбила израильскую косметику. Цена у их средств ого-го, но если по акции, да со скидочкой, то на Вайлдберриз можно отхватить вполне удачные средства по цене косметики из масс-маркета.
  • 08.08.2013 - 12:57
    Аромат зомбирует! Забываешь, что маска для волос - руки тянут ее в рот :) + фото состава и маски
    nuNAAT - All Your Hair Can Be - так заявляет о себе этот бразильский производитель. Откуда он взялся в российской глубинке - тайна, покрытая мраком. Информации по продуктам практически нет, решила взять на свой страх и риск, попробовать. Чем черт не шутит, а вдруг...
  • 15.11.2014 - 20:30
    Не понимаю восторгов по поводу этой маски - в составе очень много силиконов, они дают временный отличный результат с тяжелыми последствиями для волос
    Корейская маска для волос Argan Oil Silk Hair Mask от Skin Food у меня уже достаточно давно. Конечно, при покупке, привлекло именно то, что маска носит название маски с аргановым маслом, и на момент покупки, на этот продукт были только положительные отзывы.
  • 14.05.2017 - 15:16
    Маска которую хочется съесть
    Здравствуйте девушки) Буду писать кратко и по существу. Не секрет,что я фанат тайских масок, хочу Вас ознакомить с кокосовой маской от производителя PARISUT Купила я ее как всегда на сайте siamarket. Как только я ее открыла я вылупила глаза от восторга.
  • 05.09.2021 - 19:50
    Ух ты замахнулись, Masil 8 для ЖИРНЫХ корней и сухой длины ⁉️ Что из обещанного ПРАВДА и как ПРАВИЛЬНО применять
    Ещё пару месяцев назад я не знала о таком бренде, как Masil. Но испробовав на себе их крутой шампунь, филлер и особенно маску Масил 8 секунд я решила тестировать этого производителя и дальше. Сегодня расскажу о маске Masil 8 Seconds Salon Liquid Hair Mask для придания объема.
  • 14.09.2021 - 08:32
    💦💥 Четвертый месяц без стрижки кончиков, благодаря Masil 8 Seconds! Любимые филлеры, которые будут в моей ванной комнате на постоянной основе всегда. Быстрая экстренная реанимация волос, распутывание и придание идеальной гладкости -обеспечено!💦💥
    Всем привет!   Недавно я рассказывала о своем знакомстве с корейской маркой Masil , их серые пакетики влюбили меня в себя с 1 применения и теперь я закупаюсь ими на постоянной основе! Но конечно же я как любитель пробовать всяческие "вкусняшки" для волос на этом остановиться никак не могла.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 06.09.2021 - 14:28
    Проверяю эффект от филлера FARMSTAY на пористых и непослушных волосах. Разница очевидна. Быстрый способ придать волосам гладкость и блеск в домашних условиях. Как использовать филлер для волос.
    В последнее время я уделяю большое внимание филлерам для волос. Пока только филлеры 2х брендов я готова скупать пачками - коробками: это Lador и CP-1 Ну и попутно пытаюсь найти альтернативу. Все-таки хочется попробовать что-то новенькое из разряда - "а вдруг"?
  • 14.10.2021 - 18:05
  • 31.10.2021 - 12:04
  • 01.11.2021 - 10:06
    Блестящие, плотные и красивые волосы как из рекламы - я о таких всегда мечтала! 💇‍♀️ И с водорослевой маской от Nolla моя мечта стала реальностью! 💇‍♀️ Да, запах непривычный, но она действительно эффективная! Фото «до» и «после» внутри!
    О красивых, гладких, блестящих и ухоженных волосах, мне кажется, мечтают все! Чтоб они лежали красивой плотной волной, и струились как шелк, как в рекламе по тв или в журналах.
  • 11.11.2021 - 16:30
    Как восстановить поврежденные волосы? Не виню KAARAL, я просто сама перед покупкой не прочитала описание. Увлажняющая маска Purify-Hudra и её действие на моих сухих, осветленных и пористых волосах
      У меня очень проблемные волосы , которым мне приходится уделять много внимания: они осветленные, длинные, заметно пересушенные, ломкие, поврежденные и я использую всё на свете для того, чтобы сделать их хотя бы внешне более симпатичными от витаминов и ампул до специальных расчесок, масел и кремов …
  • 08.11.2021 - 16:14
    Для сухих и очень сухих волос. Маска, которая мгновенно преображает сухие кончики, но для меня не идеальна.
    Я всегда стараюсь обеспечить для своих волос максимальный уход в виде увлажнения и питания, особенно, с наступлением холодов. И я всегда "за", чтобы попробовать новый продукт. Последнее время все чаще обращаю внимание на полки с косметикой в аптеках, и т.к.
  • 22.11.2021 - 08:47
    Разочарована - маска абсолютно никакущая, не разделяю чужих восторгов к ней.
    Решила я тут поплотнее познакомиться с маркой, а то судя по отзывам за такие смешные деньги они выдают потрясающее качество. Ну и решила взять несколько средств из разных категорий. На очереди маска для волос с кератином. Про цену Покупала в гипермаркете Глобус за 85 рублей, объем 100 мл.