Опубликовано 6 Сентябрь, 2022 - 15:18

Здравствуйте!

Без хорошей увлажняющей маски не обойтись любому типу волос, раньше я часто покупала всеми известную Kaaral Гидра, она крутая, но Lador ей нисколько не уступает. Даже незнаю какую из них назвать «королевой» увлажнения, обе прекрасны.

Сегодняшний отзыв будет о маске Lador hydro lpp treatment, покупаю ее на постоянной основе, изначально полюбила ее когда были неокрашенные волосы, сейчас 80% обесцвеченных волос. Следовательно они очень повреждённые, у меня многослойный уход, естественно одной маской поддерживать блонд в нормальном состоянии невозможно.

Купить маску Lador hydro lpp treatment можно практически везде, но встречается очень много подделок.

Маску покупаю у одного уже проверенного продавца на Wildberries, выбирала по количеству отзывов, их очень много и в 90 % случаях они положительные, очень надеюсь, что у меня не подделка, потому что продуктом я очень довольна.

Информация от производителя.

Профессиональная маска поможет значительно улучшить состояние поврежденных волос, оздоравливая от корней до самых кончиков. Гидролизованный коллаген устраняет секущиеся кончики, повышает эластичность и прочность волос, защищает от выпадения и агрессивного влияния. Уменьшает электризуемость волос, образует на их поверхности незаметную пленку, которая сглаживает креатиновые чешуйки, благодаря чему волосы более блестящие, шелковистые. Масла жожоба и оливы - питают и восстанавливают ломкие, секущиеся, окрашенные и ослабленные волосы, предотвращают появление секущихся кончиков. Экстракт моркови - укрепляет фолликулы, предупреждает выпадение волос и ускоряет их рост, увлажняет и разглаживает керативновые чешуйки, усиливают природный блеск волос.

Состав.

Цена от 300 до 500 рублей.

Форма выпуска флакон с дозатором 530 мл и туба 150 мл.

У меня туба из мягкого пластика, в процессе использования практически не деформируется, но за счет такой упаковки, удобно выдавливать остатки маски до последней капли.

Дозатор с откидной крышкой, закрывается плотно, открывается легко.

Текстура однородная, кремовая, нежная, мягкая.

Маска не сильно густая, но при этом хорошо держит форму не растекается. Цвет белый с лёгким оттенком перламутра.

Отдушка легкая косметическая, приятная, на волосах практически не задерживается.

Мои волосы тонкие, пористые, повреждённые, окрашены в технике airtach, вьющиеся, пушистые.

Впечатления от использования.

Маской Lador hydro lpp treatment я очень довольна, она хорошо воздействует на мои волосы, не конфликтует с другим уход и всегда дает отличный результат.

Пользуюсь ей стабильно 1-2 в неделю, чередую с другим более питательным уходом, мою голову практически каждый день.

Наношу маску на слегка отжатые волосы, наноситься легко, буквально скользит по волосам, распутывает идеально даже самые запутанные участки без труда.

Время выдержки, чем больше, тем лучше, в идеале «утеплить» и походить так от 20-30 минут, эффект будет шикарный.

Уже на этапе смывания волосы превращаются шелк.

Маска работает именно на увлажнение, поэтому после того как волосы высохнут, они могут пушиться больше чем обычно. Волосы становятся невероятно мягкими, воздушными, «детскими», для блонда такой эффект просто отличный, а добиться дисциплины можно несмываемый уходом.

Результат.

В данном случае волосы просто после маски, никакого дополнительного ухода, видно что они пушистые, объёмные, но в тоже время ухоженные, не сухие.

Также излишняя пушистость зависит от шампуня, в обоих случаях маска Lador, разница только в шампуне, кудри лежат чуть лучше.

А вот тут моя самая любимая комбинация: маска Lador hydro lpp treatment и несмываемая увлажняющая сыворотка для волос "Жидкий шелк" Jurassic Spa, сыворотка сгладила пушистость, усилила блеск, разгладила.

Вот наглядный пример того, как работают протеины на хорошо увлажненных волосах 💎, причём так выглядят волосы на второй день!

Маска Lador hydro lpp treatment отлично смягчает волосы, на следующей день волосы выглядят прилично, они приятные на ощупь, гладкие, рассыпчатые, кончики не хрустят.

Утяжеление отсутствует, маска со временем не накапливается, тем кто моет голову не часто, идеальный вариант.

Достоинства:

• Бюджетная цена
  • Доступность
  • Увлажняет
  • Смягчает
  • Не утяжеляет
  • Чтобы добиться максимально эффекта сочетаем с протеина

Значительных недостатков не обнаружила, возможно сюда можно отнести, излишнюю пушистость, но у меня так работают маски на увлажнение, это не минус, а скорее плюс, потому что маска не пустышка, а реально работающий продукт за небольшие деньги!

Barbariska17рекомендует
Какие волосы у Вас красивые! Присмотрюсь к этой маске
06.09.2022
Волосы очень красивые! Такая редкость для блонда и вьющегося типа) У меня тоже есть эта маска, я про неё забыла 😅вы мне напомнили
Хороший уход
06.09.2022
Тон волос отличный! Как у принцессы! Маска тоже замечательная.
27.02.2023
О, у меня очень похожие волосы, нужно поискать такую маску...
14.02.2024
Какие шикарные волосы💜💜💜