Опубликовано 26 Сентябрь, 2015 - 14:18

Добрый день!

Сделала курс из 10 масок «Dizao natural Увлажнение» и хочу поделиться с Вами впечатлениями.

Обещания на упаковке соблазнили меня на покупку!

Делать их рекомендуется курсом, а потом в поддерживающем качестве раз-два в неделю.

Цена одной маски около 40 рублей, продаётся в аптеках.

Произведена в Китае.

Если честно, мне на третьей маске уже было неприятно и хотелось бросить их делать! Но я решила сделать всё по рекомендациям в инструкции, а вдруг появится результат.

Но результат мне не понравился.

Минусы маски:

1. На её использование нужно около 30 минут чистого времени, 15 минут из них нужно просто лежать. Я думаю, что мало кто может себе это позволить! Дальше нужно смыть остатки маски, и нанести гель с керамидами.
  2. Размер тканевой маски огромный, по этой причине можно испачкать волосы, да и к коже она прилегает не плотно.
  3. После снятия с лица маски есть неприятное липкое ощущение, хочется быстрее её смыть.
  4. Второй этап, нанесение геля с керамидами мне не понравился больше всего. В инструкции сказано, оставить до полного впитывания, но гель вообще не впитывается, остаётся на коже блестящей и очень липкой плёнкой, хочется его смыть.

Вывод: Мне эта маска не понравилась по воздействию на кожу и показалась не удобной в использовании. Я предпочитаю маски, которые можно нанести на кожу и заниматься своими делами!

Из увлажняющих очень нравится маска Noreva, аптечная серия.

Отзывы о других косметических средствах можно посмотреть Тут.

Екатерина1912не рекомендует
26.09.2015
так себе масочка судя по всему Puzzled
18.10.2015
Пробовала такую - тож как-то большого впечатления не произвела. Спасибо за наводку на увлажняющую экспресс-маску. Wink