Опубликовано 24 Январь, 2019 - 16:22

полгода или более

Доброго времени суток:)

Данную маску-пленку приобрела совершенно случайно - делала заказ в тайском интернет-магазине и уж очень заинтересовало описание данного продукта, несмотря на его стоимость (а стоило это в пределах 500 рублей). Не скажу, конечно, про нее что она дает какие-то сверх результаты, но все же результаты после использования есть, хоть и небольшие.

Итак, о самой маске.

Как выглядит тюбик :

О маске

Великолепная гель-маска для лица создана на основе экстракта свежего спелого ананаса. Содержит в своем составе витамины А, В, С и множество других полезных компонентов.
Очень полезна для чувствительной кожи. Прекрасно очищает поры, бережно отшелушивает отмершие клетки кожи, стимулирует процесс регенерации клеток, выравнивает поверхность кожи, сужает поры. Экстракт ананаса обладает превосходным антисептическим действием.
Активно противостоит различного рода воспалениям на коже, помогает бороться с угрями и акне, защищает кожу от вредного воздействия окружающей среды. Обладает ярко выраженным омолаживающим действием, подтягивает и укрепляет кожу, делает ее мягкой, гладкой и шелковистой.
Подходит для всех типов кожи.
Способ применения фруктовой маски пленки:
• Нанесите маску тонким слоем (примерно 1мм.) на чистую кожу лица и шеи, избегая области вокруг глаз.
• Оставить высыхать на 10-20 мин., по мере высыхания маска образует гелевую пленку на коже
• Когда гель полностью высохнет, можно легко стянуть маску, потянув за края пленки, движением снизу вверх
• Рекомендуется использовать 1-2 раза в неделю, не применять при поврежденной и воспаленной коже.
Состав: Propylene glycol, glycerin, polyvinyl, alcohol, polysorbate 20, methilparaben, propylparaben, lactic acid, aqua, extract Pineapple/ Mango/ Coconut oil/ Mangosteen/Noni/ Aloe Vera.
Произведено в Таиланде.

Состав

Состав: Propylene glycol, glycerin, polyvinyl, alcohol, polysorbate 20, methilparaben, propylparaben, lactic acid, aqua, extract Pineapple.

Очень долго пользовалась этой маской и не обращала внимания на состав пока не прочитала отзыв что там сплошные химикаты, но погуглив весь состав могу сказать, что она не такая уж и химозная, все ингредиенты, что присутствуют в данной маске, присутствуют в другой косметике и вреда для кожи они и не несут, и данный состав можно встретить во многих косметических средствах.

Так выглядит содержимое

Вязкая гелеобразная жидкость, при чем вкусно пахнет ананасом .Ее следует наносить на лицо минут на 10-20 до образования пленки и потом снять эту пленку движениями снизу-верх. Но тут отмечу, что держать ее надо немного больше, потому что бывает так, что она не полностью высыхает и снимать ее трудно. Вообще я не смотрю сколько держу ее по времени, просто держу до того момента, пока она полностью высохнет.

Вот такая пленка в итоге получается

Впечатления о применении - эта маска хорошо работает с воспалениями - после маски они становятся незаметнее. Плюс, после использования маски кожа становится гладкой и мягкой, и возможно маска даже немного подтягивает кожу.

Покупала ее из-за того, что она очищает и сужает поры, но этого, увы, она не делает.

Маску довольно приятно держать на лице, у нее приятный аромат ананаса, да и состояние кожи после этой маски радует Smile

И напоследок принцип ее действия :

Достоинства
  • Воспаления становятся менее заметными
  • Гладкое лицо
  • Нежное лицо после применения
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не помогает с порами
Нина Хомичрекомендует
Много лет подобные не покупала, нравился такой формат!
04.02.2020
А у меня от масок плёнок кода красная (но ананас в составе заинтересовал
04.02.2020
Не люблю маски-пленки, т.к. всегда больно снимать ?
04.02.2020
Больше люблю маски, которые нужно смывать. Всегда кажется, что больно снимать.
04.02.2020
Никогда не встречала такую маску, нужно будет попробовать
04.02.2020
Я очень люблю маски-пленки за сам процесс ?
Дороговатая маска? при этом еще и с порами не помогает?
04.02.2020
Не нравятся мне такие маски пленки. Не удобно снимать
04.02.2020
О, я обожаю этот момент эпиляции лица? спирт не бьет в нос в начале?
Да, для тайской косметики цена довольно высокая
04.02.2020
Я еще не встречала ни одну маску пленку которая бы работала (( не люблю мх
04.02.2020
У меня с масками-пленками как-то не складывается, очень неприятно их снимать ?
Жаль для пор не работает, но это редко какая маска!
05.02.2020
Приятная текстура, по фото снимается легко
07.02.2020
какая необычная
Пленки такие хорошо очищают поры. Интересная маска