Опубликовано 18 Февраль, 2016 - 13:30

Всем добрый день!

Если бы не отзывы на Айреке - я так и была бы темнотой и не знала бы ничего о существовании продукции от Meela Meelo. Хоть у меня сейчас и есть в наличии несколько используемых масок от крымского Царства ароматов, мое любопытство взяло верх и я заказала 5 пробничков minimeela для моей комбинированной и проблемной кожи: сила моря 30 мл.+красавица болотная 30 мл.+белая глина миндаль 30 мл.+сочная клубника 30 мл.+ мята-размята 30 мл. Правда при заказе вышел один косяк: маски то добрались в целости и сохранности,но вместо красавицы болотной мне положили ведьмино зелье. Что конечно тоже не плохо, но я очень мечтала попробовать именно клюквенную расхваленную масочку((

набор для комби кожи

Теперь почти каждый день я делаю с ними маски, я чередую, и мне это нравится потому что маски не приедаются, они ароматные, натуральные и разные.

От производителя.

МАСКА «МЯТА-РАЗМЯТА» EAC

Со свежей мятой и белой глиной

Очищает, тонизирует и освежает кожу

Для нормальной и комбинированной кожи

Способ применения:

нанести маску на очищенную кожу лица, избегая области вокруг глаз и губ. Подождать 10-15 минут, смыть прохладной водой, для удобства можно использовать спонж. При желании нанести питательный или увлажняющий крем.

каолин, питьевая вода, свежая мята, свежая огородная зелень, натуральный цветочный глицерин, масло виноградной кости, натуральное масло бурбонской ванили, натуральная камедь рожкового дерева, консервант из растительного сырья, натуральный ментол, натуральное эфирное масло мяты.

Срок годности 6 месяцев. Хранить в холодильнике. Дату производства смотри на упаковке.

Производитель: ООО «ММ-Косметика», Россия, Спб., Литейный пр. д.15 т.м. MeelaМeelo

ТС№RUД-RU.MH08.B.02909

Продукция изготовлена в соответствии с ГОСТ 31460-2012

состав

Моя кожа.

Жирная в Т-зоне,склонная к высыпаниям как в виде черных точек,так и в виде подкожников, расширенные поры.

От меня о маске.

наша вкусная пюрешка)

Консистенция на вид - просто чудо, салатовая пюрешка с однородными маленькими кусочками зелени. Выглядит даже аппетитно) Аромат насыщенный мятно-ментоловый.

Наношу кисточкой из набора для масок. Очень удобное нанесение. Наношу обычно средним слоем ни толстым - ни тонким. После нанесения спустя минуту обычно очень печет, у меня постоянно такое бывает с глиняными масками(( Спустя 2 минуты - все проходит, остается только перетерпеть. Оставляю на лице обычно минут на 15-25. Она не успевает до конца засохнуть. Кожу конечно стягивает,но не так как клубничная маска данного производителя,все-таки глина в составе, но не сильно, терпимо. Смывается средне. Использую теплую воду и спонж конняку.

чем можно наносить

После смывания я сразу же после первого же применения обнаружила что поры стали чище, до кожи очень приятно прикасаться, вместо шероховатости и бугристости ее поверхность выравнялась. Кожа в Т-зоне стянулась. Этого эффекта хватило на сутки, я про стягивание.К сожалению тон кожи она не выравнивает. Но для меня и предыдущих эффектов достаточно. Особенно кайфово сидеть и все 20 минут вдыхать ее мятно-ментоловый аромат. Прям спа-релакс) Я вообще обожаю мяту, ментол, у меня всегда в кармане есть Рондо или Холс)

:D
подсохшая

После умывания кожу даже не очень то и хочется увлажнить,поэтому я наношу улиточный гель от Tony Moly и спатеньки. После ее смывания есть этакий охлаждающий и свежий эффект. Думаю летом это будет особенно ценно.

Составом я очень довольна. Ранее мною использована была лишь одна маска от Ив Роше пленочного типа тоже мятная, но она не давала таких эффектов и не так пахла,да и составчик был далеко не такой натуральный. Мне она понравилась с первого применения. Думаю заказать полную версию.

Пробника в 30 гр. мне хватает на 3 применения маски - не плохо.

ВЫВОДЫ.

Обязательно закажу у данного производителя полную версию данной маски. Честно из всех 5ти опробованных (хотя глина-миндаль это все таки не совсем маска) - эта мне понравилась больше всего. Даже то что она мне печет можно перетерпеть ради последующего наслаждения от эффекта и ее аромата) Рекомендую!)

Достоинства
  • Выравнивает поверхность кожи
  • МЯТАААААААА
  • Натуральный состав
  • Не стягивает кожу
  • Освежает
  • Очищает
  • Очищает поры
  • Приятный аромат
  • Стягивает поры
Недостатки
  • Печет кожу вначале
  • Плохо выравнивает тон кожи
Nevado4kaрекомендует
18.02.2016
Интересная маска. Раньше не слышала об этой марки
18.02.2016
Столько отзывов хороших на эти маски, а я все никак свои имеющиеся не могу израсходовать, чтобы с чистой совестью новые купить.
И подскажите пожалуйста, сколько вы отдали за такую мини версию?
18.02.2016
Inverse, 714 + 100 доставка Boxberry) а мне прям невтерпеж было побаловать себя чем то новеньким)
inspirar, на ветке про маски для лица маски данной фирмы на первых местах)
714 рублей - за 5 мини-версий масок*
18.02.2016
Про эти маски столько положительных отзывов, аж захотелось попробовать!
18.02.2016
Extraterrestrial , как раз для этого хорошо что фирма выпускает миниверсии для ознакомления)