Опубликовано 12 Февраль, 2022 - 17:42

~ 50 руб

💓💓💓💓Доброго времени суток! 💓💓💓💓

🎭🎭🎭🎭🎭🎭🎭🎭🎭🎭🎭🎭🎭🎭🎭🎭🎭

Тканевая маска для лица J:ON molecula syn-ake daily essence mask

Недавно моей жирной коже понадобилось увлажнение, поэтому я решила обратиться за помощью к тканеввм маскам. С ними я знакома давно и поэтому я точно знала, что тканевая маска мне нужна с не густой пропиткой, а более-менее жиденькой и лëгкой. Поэтому пришла к выводу, что тканевая маска для лица J:ON мне отлично подойдет. Хотя у меня и не возрастная кожа и морщинки мне убирать не нужно, я всервно решила еë попробвовать, ведь по своим свойствам она мне очень понравилась.

📌📌📌📌📌Общая информация:📌📌📌📌📌

• ✔️Наименование:Тканевая маска для лица J:ON molecula syn-ake daily essence mask
  • 🤑Стоимость: ~ 50 рублей
  • 🖤Объëм: 23 г

📃📃📃📃📃📃📃Описание:📃📃📃📃📃📃📃

Омоложение для зрелой кожи! Маска пропитана эссенцией на основе змеиного пептида, который предназначен для борьбы с признаками старения кожи. Пептид змеиного яда - это природный ботокс для молодости и красоты кожи. Эффективно разглаживает и уменьшает глубину межбровных, лобных морщин, «гусиные лапки» у внешнего угла глаз. Кожа преображается, становится более гладкой и эластичной, повышается ее тонус.

🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁Упаковка:🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁

​​​​​​Маска упакована в небольшой яркий пакетик.

Тканевая маска для лица J:ON molecula syn-ake daily essence mask

Спереди есть бренд и название средства.

Тканевая маска для лица J:ON molecula syn-ake daily essence mask

С ообратной стороны есть много информации о маске.

Тканевая маска для лица J:ON molecula syn-ake daily essence mask

Также здесь же есть иллюстрация "Как пользоваться маской".

Тканевая маска для лица J:ON molecula syn-ake daily essence mask

Есть также и иллюстрация с правильным нанесением маски, как она должна лежать на лице.

Тканевая маска для лица J:ON molecula syn-ake daily essence mask

Сбоку есть насечка, что бы легко можно было открыть маску. По ней, кстати она очень легко открывается.

Тканевая маска для лица J:ON molecula syn-ake daily essence mask

Открыв упаковку, внутри можно увидеть сдоденую маску в пропитке. Она очень хорошо пропитана этой эссенцией.

💧💧💧💧💧💧Органолептика:💧💧💧💧💧💧

Маска имеет достаточно много пропитки - после использования маски я в этот пакетик положила 3 ватных диска для пропитывания этой эссенцией и они полностью смогли всë впитать. Потом эту эссенуию я наношу на шею, или применяю для несения на кожу лица и шеи для выполнения массажа.

Тканевая маска для лица J:ON molecula syn-ake daily essence mask

Лекало маски очень плотное. По крайней мере я впервые вижу такое плотное лекало и оно меня немного впечатлило.

Тканевая маска для лица J:ON molecula syn-ake daily essence mask

Лекало идеального размера под моë лицо и сидит маска очень удобно у меня на лице. Также индивидуальной особенностью лекала является то, что здесь нет больших вырезов вокруг глаз и маска должна плотно прилегают и к коже под глазами.

🌚🌚🌚🌚Применение и нанесение:🌚🌚🌚🌚

Нанести на очищенную кожу лица и оставить на 20-30 минут, затем снять, дать остаткам эссенции полностью впитаться, перейти к основному уходу. Подходит для ежедневного применения. Смывания не требует! Маска одноразового применения.

Только для наружного применения. Хранить в недоступном для детей месте. Не рекомендуется использовать женщинам во время беременности и грудного вскармливания, также исключить совместное использование с фруктовыми кислотами (АНА-кислоты). В случае появления раздражения, немедленно прекратить использование.

Тканевая маска для лица J:ON molecula syn-ake daily essence mask

Наношу маску обычно вечером, после принятия душа. На хорошо очищенную кожу я сначала наношу тонер или эссенцию и чаще всего эти продукты увлажняющие. Далее распаковываю маску и наношу еë на лицо, аккуратно распределяя и выравнивая еë. После этого беру пассажëр для лица, его можно увидеть на фото ниже.

Массажер для лица

Таким образом, я приступаю к лëгкому массажу лица массажëром. Делаю такой массаж, как обычно, по массажным линия и схему такого массажа можно увидеть на фото ниже.

Массаж по маске с помощью массажа/схема

Но сильных усилий при этом массаже я не прикладываю, что бы маска не отклеивалась и не сползала. Такой массаж обычно продолжается совсем недолго. После этого я оставляю маску на лице на 30 минут. И когда это время пройдëт, то я снимаю маску и выдавливаю из ткани немного пропитки и наношу еë на всë лицо. Далее беру массажëр и уже конкретно занимаюсь хорошим массажем лица. Также делаю и массаж шеи, выдавливая на неë остатки сыворотки с маски. Этот массаж продолжается примерно 10 минут, а далее я даю эссенции впитаться в кожу, если она ещё не впиталась. И после этого наношу крем.

😌😌😌😌😌😌😌Моя кожа:😌😌😌😌😌😌😌

У меня жирная, проблемная кожа. Но из-за частого применения средств от акне кожа сохнет, особенно сейчас зимой.

🔥✨🎉🔸Результаты и впечатления:🔸🎉✨🔥

Маска меня приятно удивила. Как я и ожидала еë пропитка оказалась достаточно жидкой, не липкой, что для моей жирной коже очень важно, ведь мои поры имеет свойство очень быстро закупориваться. Маска хорошо увлажнила кожу, а также выровняла тон кожи. Под глазами маска хорошо разгладила кожу и кажется даже немного осветлила тëмные круги. После применения маски кожа на ощупь стала очень приятно, гладкой, увлажнëнной, пропало чувство стянутости. Также кожа стала выглядеть хорошо отдохнувшей и красивой, появилось здоровое сияние.

Тканевая маска для лица J:ON molecula syn-ake daily essence mask

💓В итоге,Тканевая маска для лица J:ON molecula syn-ake daily essence mask мне понравилась, поэтому могу советовать еë и вам.

🎭🎭🎭🎭🎭🎭🎭🎭🎭🎭🎭🎭🎭🎭🎭🎭🎭

💓💓💓💓Спасибо за внимание! 💓💓💓💓

А если вы хотите почитать много интересных и полезных отзывов, то заходите ко мне в профиль.

Достоинства
  • Быстро дает видимый результат
  • Бюджетная стоимость
  • Много пропитки
  • Много эссенции
  • Не вызвала прыщей и раздражения
  • От неё нет липкости, быстро просыхает после снятия
  • Увлажняет
  • Уменьшение морщинок