Опубликовано 1 Декабрь, 2021 - 20:55

Сегодня хочу рассказать про корейскую маску J:ON molecula syn-ake. Честно говоря, не помню, когда её купила. У меня дома целая стопочка масок, на которые мне вечно не хватает времени 🤣

Цену, соответственно, тоже не помню. Гугл подсказывает, что её можно купить за 2-2,5 белорусских рубля в зависимости от магазина. Цена средняя, я бы сказала.

Упаковка стандартная для тканевые масок. Яркая, привлекающая внимание. На обороте есть описание и инструкция по применению.

Аромат, консистенция, лекало

Эссенции в маске очень много. Хватит и лицоина мазать, и шею с зоной декольте и даже останется. Запах косметический, приятный.

Видела, многие пишут, что плохое лекало. Для моего лица вполне нормальное и дале лучше, чем во многих других масках. Ложится где-то складками, но вполне неплохо.

Применение и эффект

Главное, что нам обещает маска - уменьшение морщин. Пептид змеиного яда в составе борется с возрастными изменениями.

От разового использования маски, конечно, чуда не ждёшь. Но хочется увидеть хотя бы временный эффект.

В процессе использования никакого дискомфорта я не испытывала. Хотя читала, что некоторым кожу щипает и покраснение появляется. У меня ничего.

И ничего после применения. Просто лёгкое ощущение увлажненности. Никакого даже временного видимого эффекта нет. Только увлажнение и липкость, которую я перекрыла кремом.

Вывод. Если хотите получить какой-то эффект, маска не для вас. Если же просто для релакса, то подойдёт. А так не рекомендую.

Спасибо за внимание! Читайте также отзывы про маски, которые мне понравились:

Самая вкусная тканевая масочка ❤️ Влюбилась с первого применения ❤️

Прекрасная маска с глиной, которая совершенно не сушит кожу. Чувствую себя помолодевшей и посвежевшей ❤️

Отличная маска с хорошим эффектом, хоть и не все обещания сбылись. Куплю еще в полноформатном размере!

Fiamataне рекомендует