Опубликовано 15 Апрель, 2023 - 21:05

Приветствую всех! Wink

Накануне своего дня рождения я записалась и на воск, и на маникюр, и к парикмахеру Laughing out loud Дело было после работы, так что весь мой маршрут был выверен и допускал некоторое отклонение в случае каких-либо задержек. После воска я пришла на маникюр чуть заранее, но прождала еще 10-15 минут дольше, за что, к моему большому удивлению, администратор салона сделала скидку и подарила тканевую маску. А я ведь очень люблю тканевые маски... Smile) В общем, вечер выдался ну очень приятным, а в сегодняшнем отзыве я и расскажу про ту самую маску - это тканевая маска для лица J:ON Molecula Volcanic Ash.

Внешний вид:

Сразу бросается в глаза стикер с подарком Smile

Упаковка у маски стандартная: прямоугольное саше из фольгированного плотного материла в глянцевой поверхностью. Цвет упаковки - просто лето! Сочный апельсиновый цвет!

Тканевая маска для лица J:ON Molecula Volcanic Ash

Дизайн лаконичный и простой: я лицевой стороны прямо по центру изображена капля воды, а также лекало. С обратной стороны собрана вся необходимая информация о средстве, в том числе и на русском языке.

Открывается саше легко и просто сверху, имеется небольшое углубление для облегчения процесса открытия.

Тканевая маска для лица J:ON Molecula Volcanic Ash

Страна производства: Респбулика Корея.

Цена:

Маска оказалась очень бюджетной, в одном из множества ИМ, где ее можно приобрести, она стоит 35 рулей.

Состав довольно типичный для подобного продукта такого ценового сегмента.

Тканевая маска для лица J:ON Molecula Volcanic Ash

Интересно, что имеется такой любопытный компонент, как вулканический пепел, причем он занимает третью позицию в списке.

Кроме него меня заинтересовали такие компоненты, как:

Портулак - кондиционер для кожи, регенерирует кожу, антимикробное, противогрибковое, противовоспалительное.

Гиалуронат натрия - противовоспалительное, антивозрастное, увлажнитель, регенерация и заживление кожи, омолаживает, улучшает структуру кожи.

Аллергической реакции данная маска у меня не вызвала.

Запах:

Отдушка приятная, косметическая, в меру интенсивная. Во время процедуры аромат ощущается, но не раздражает. Запах свежий, со фруктовыми нотками.

Лекало:

Лекало у маски оказалось довольно удачным и подходящим для моего лица! Чуть бы побольше ткани на кончик носа и сверху, под волосами, а так вообще прекрасно.

Маска отлично села на лицо, никуда не стремилась убежать. Достать ее из упаковки было легко, а вот расправить чуть посложнее (у меня всегда есть страх, что я порву маску или слишком сильно ее растяну).

Тканевая маска для лица J:ON Molecula Volcanic Ash

Материал маски - целлюлоза. Она мягкая, приятная к коже.

Эссенция:

Внутри упаковки маска была хорошо пропитана эссенцией, но не плавала в ней. Такого количество мне хватило только на шею, хотя иногда бывает, что не знаешь, куда деть ее и наносишь уже и на руки.

Сама эссенция беловатого оттенка, однородная, без каких-либо частичек. Средней густоты, не растекается. Липкость оставляет, но совсем незначительную.

Применение/результат/впечатления:

Состояние моей кожи:

• Комбинированный тип
  • Расширенные поры, черные точки
  • Покраснения в области щек
  • Периодические шелушения
  • Подкожные мелкие прыщи в области подбородка

На данный момент моя кожа находится в каком-то критическом состоянии, к тому же я постоянно ее тыркаю, так что тканевая маска - это ритуал, во время которого кожа отдыхает от меня Laughing out loud

Я ничего не ожидала от данной маски, а она мне очень даже понравилась!

Как и всегда, перед использованием маски я очистила кожу, а также нанесла тоник. В этот раз это было лосьон с тамбуканской грязью, так что звезды сошлись. Точнее, грязь и пепел Laughing out loud

Маска легкая, нежная, на коже практически не ощущалась. Так как она была хорошо пропитана эссенцией, то спустя 20 минут процедуры не превратилась в сухарь.

ДО/ПОСЛЕ

Никаких неприятных ощущений за все время процедуры мною замечено не было. Единственное, у меня на лбу была ранка от прыща, который я расковыряла, так вот сразу после распределения маски там немного пощипало, но потом перестало.

Результаты:

• Маска отлично увлажняет кожу, после процедуры не возникло желания нанести на лицо что-нибудь увлажняющее
  • Кожа выглядит отдохнувшей, маска дарит ей легкое здоровое сияние
  • Поры чуть сужены
  • Маска не оставляет липкости. Вообще.
  • Кожа очень мягкая на ощупь

Итог: я однозначно рекомендую тканевую маску для лица J:ON Molecula Volcanic Ash и обязательно уже сама ее себе куплю! Невероятно клевая маска по очень приятной цене, которая заметно освежает лицо, дарит ему сияние и отлично увлажняет!

Благодарю за внимание! Желаю удачных покупок и отличного настроения! 🌷

P.S. Другие мои отзывы на тканевые маски:

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Дарит коже здоровое сияние
  • Интересный компонент в составе
  • Лекало приятное на ощупь
  • Не оставляет липкости
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Удачное лекало
  • Чуть сужает поры
YanaLoginovaрекомендует
17.04.2023
Упаковка какая красивая с этой каплей!

А вы будете отращивать волосы, или теперь все с короткой? Не могу прям привыкнуть. Love
17.04.2023
Собираюсь пойти еще раз на стрижку, чтобы избавиться полностью от блонда, а потом планирую отращивать свой цвет Smile