Опубликовано 23 Сентябрь, 2020 - 10:01

Привет!

Мое знакомство с этой маской началось довольно давно, когда о ней еще толком никто не знал. В истаграме девочка от внешнего вида волос которой я просто балдею, очень ее превозносила. Она пользовалась ею на тот момент на постоянной основе, и в течении уже нескольких лет не изменяет ей. В тот момент я решила, что мне она нужна.

Место покупки - интернет магазин [ссылка]

Цена - 800 рублей.

Объем - 200 мл.

Страна производства - США.

Срок годности - 36 месяцев.

ВНЕШНИЙ ВИД:

Маска приходит просто в баночке, без защитной коробки от производителя. Цвет у баночки белый, сверху наклеена голубая этикетка с информацией. Все очень просто и не броско.

Так же хочу отметить то, что под крышкой нет защитного слоя, никакого. В вашей маске кто то может искупать свои пальцы, попользоваться, а вы и не заметите. К тому внутри баночка заполнена всегда не на 100%,так как объем банки, больше чем 200 мл.

Как по мне так это минус такой упаковки,даже в пути, пока ваша посылка едет к вам, крышка может нечаянно открыться и содержимое все прольется.

КОНСИСТЕНЦИЯ, РАСХОД И АРОМАТ:

Маска не тягучая, средней густоты, кремообразная. Цвет- нежно голубой. Распределяется по волосам очень легко. На мою длину до талии требуется примерно чайная ложка маски, но ввиду не большого объема маски хватает максимум на 10 применений.

Аромат у маски интересный, она пахнет сладкой жвачкой.Запах на волосах после применения держится не долго,но он довольно приятный и не отталкивающий.

СОСТАВ:

Состав: Water (Aqua/Eau), Cetearyl Alcohol, Dimethicone, Stearamidopropyl Dimethylamine, Lactic Acid, Behentrimonium Chloride, Glycerin, Fragrance (Parfum), Dipropylene Glycol, Phenoxyethanol, Hydroxypropyl Methylcellulose, Petrolatum, Amodimethicone, Mineral Oil (Paraffinum Liquidum/Huile Minéral), Sodium Chloride, Polyurethane-39, Disodium EDTA, Cetrimonium Chloride, PEG-7 Propylheptyl Ether, PEG-180M, Magnesium Nitrate, Adipic Acid, Gluconolactone, Sodium Sulfate, Trehalose, Methylchloroisothiazolinone, Silica, Benzoic Acid, Magnesium Chloride, Dehydroacetic Acid, Methylisothiazolinone, Ethylhexylglycerin, BHT, Benzyl Benzoate, Geraniol, Limonene, Linalool.

Экоголик конечно же данный состав не одобряет. Также в составе не смотря на большое содержание увлажняющих компонентов таких как глицерин, молочная кислота, содержаться и силиконы. Но именно они и дают хороший визуал на волосах от маски.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

TIGI Bed Head Urban Anti + dotes Recovery mask 2 – революционное косметическое средство по уходу за поврежденными волосами. Оно позволит побороть их сухость и ломкость, обеспечит нужным уровнем увлажнения.

Используя данный продукт, Вы уже через короткое время сможете наслаждаться удивительной шелковистостью и силой волос, а также забудете о секущихся кончиках.

Маска, созданная из натуральных веществ, не окутывает корни шевелюры и кожу головы пленкой, поэтому пряди не слипаются и не кажутся грязными на протяжении долгого периода, как это часто бывает с другой продукцией аналогичного плана.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ.

Данную маску в большинстве случаев. я использую "на выход в свет", когда нужен мгновенный результат и эффект ровного и гладкого полотна волос.

На вымытые своим обычным шампунем волосы наношу маску. Производитель рекомендует наносить ее на 3-5 мин. Ранее я считала, что это мало и выдерживала по пол часа, но попробовав один раз нанести ее именно так как рекомендует производитель на 5 мин, разницы на волосах от времени выдержки не заметила. Поэтому наношу ее теперь на 5 мин, потом смываю. Кондиционером не закрываю ее, она и так прекрасно приглаживает волосы. На корни маску не наношу, отступаю от них 15-20 см.

Кстати мои волосы низкопористые, не окрашенные, длиной до пояса. Из минусов тонкие и не густые, легко теряющие объем. Поэтому лишними средствами я стараюсь их не перегружать. После маски наношу свои любимые несмывашки уже без силиконов, чтобы не перегрузить волосы - это крем и ампульное масло на кончики волос.

РЕЗУЛЬТАТ ПРИМЕНЕНИЯ.

Моим волосам маска дает мгновенное и максимальное увлажнение, волосы упругие и струятся, сохраняя первое время за собой приятный сладкий аромат. Пушистость волос убирается, они как гладкое полотно, появляется эластичность и блеск.

Кончики волос мягкие и не хрустят, длина также увлажнена.Маска так же приглаживает все "торчуны" по длине, создавая эффект струящегося полотна.

ПОДВЕДЕМ ИТОГ.

Плюсы применения маски:

• дает хороший визуал на волосах
  • дает максимальное увлажнение
  • придает волосам блеск
  • придает волосам эластичность и мягкость
  • убирает пушистость и "торчуны" по длине

Минусы маски:

• не "чистый" (но работающий) состав
  • нет защитной пленки на маске (есть возможность пролива или незаконного проникновения в ваше баночку)

Выводы: Не смотря на химический состав маска полностью справляется со своими обязанностями, дает красивое визуальное полотно волос и увлажненность. Рекомендовать ее я конечно же буду всем и каждому, но сниму одну звезду за отсутствие защитной крышки/пленки на ней.

Достоинства
  • Придает здоровый блеск
  • Придает ухоженный вид
  • Приятный аромат
  • Разглаживает структуру волос
  • Увлажняет
Недостатки
  • Большой разброс цен
  • В баночке нет защитной пленки
  • Состав
iMillenniumрекомендует