Опубликовано 14 Сентябрь, 2020 - 11:30

полгода или более
    1250 руб.

Всем прекрасного дня и отличного настроения!

Сегодня я хочу рассказать вам о замечательном продукте для волос в моем арсенале - об креме с экстрактом бессммертника из линейки Angel Provance.

Крем имеет легчайшую текстуру и подходит при многослойном уходе даже для тонких, склонных к утяжелению волос.

Внешний вид и упаковка.

Упаковка довольно таки красивая, и смотрится дорого. Стеклянная тяжелая баночка, в красивой коробке. Все выглядит довольно эстетично, но без ярких и броских красок.

Объем : 100 гр. Цена на момент моей покупки 1250 руб.

Странна производитель: Франция.

Я приобретала его в интернет магазине.

По соотношению цена/объем это довольно не дешевый продукт, но для меня это была одна из любимых выигрышных покупок.

Консистенция и запах.

Крем очень легкий по текстуре, совсем не жирнит волосы. Очень нежный и водянистый, не густой. Аромат от волос держится на протяжении всего дня. Он приятный - травяной и пряный. По волосам крем распределяется легко, прямо скользит по каждому волоску.

Информация от производителя.

Косметика линии Angel Provence не содержит агрессивных химических веществ, в ней нет парафина, вазелина, пропилен гликоля и минеральных масел. Компания Angel Professional представляет универсальное средство, которое ухаживает, восстанавливает нарушенную структуру и защищает волосы. Крем действительно «пробуждает» волосы к жизни, возвращает локонам эластичность, естественный вид и здоровый блеск. Продукт обладает кондиционирующими свойствами – не дает статическому электричеству скапливаться на волосах, облегчает расчесывание и подготавливает к укладке. Крем Angel Provence купить рекомендуем тем клиентам, кто хочет забыть о проблемах с волосами, используя насыщенное целебными растительными экстрактами и маслами средство. Крем быстро впитывается и не оставляет на волосах жирного блеска, не утяжеляет локоны, оставляет их объемными и подвижными. Главный активный ингредиент крема – экстракт бессмертника, растения широко известного своими лечебными свойствами.

Helichrysum Stoechas Extract, Aqua (Water), Cyclopentasiloxane, Beeswax, Ginkgo Biloba Leaf Extract, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Polyacrylamide, Allantoin, Phenoxyethanol.

На первых местах в составе различные экстракты и масла:

• экстракт бессмертника, который дает волосам увлажнение и восстанавливает их.
  • экстракт гинго билоба, который также дает восстановление волосам а также является антиоксидантом
  • экстракт подсолнечника, вступает тут как защита от УФ-излучений
  • алантоин для увлажнения волос
  • масло виноградной косточки
  • пчелиный воск для блеска волос

Вот что пишет производитель:

Экстракт бессмертника песчаного содержит витамины, микроэлементы, антиоксиданты. Вытяжка из лекарственного растения оказывает обеззараживающее, заживляющее, укрепляющее и увлажняющее действие на кожу головы и волосы.

Способ применения:

Применение: На влажные или сухие волосы, вымытые шампунем натуральной серии "бессмертник" нанести Helichrysum Wakening Hydration Cream, распределить по длине волос массажными движениями. Не смывая, приступить к укладке.

Результат: Упругие, объемные, блестящие волосы не только красивы, но и здоровы.

Данный крем я применяю, как самодостаточное средство, после своего обычного ухода.Расход средства довольно экономичный, на мою длину до пояса нужна всего лишь горошинка крема.

Результаты применения:

В большинстве случаев крем я наношу на слегка влажные волосы, именно в таком виде мне нравится его применять. Пробовала наносить и на сухие, но для меня уже не тот эффект.

Крем дает моим волосам:

• мощное увлажнение
  • нежнейшую мягкость
  • легкое разлаживание
  • блеск
  • защиту от ломкости

Волосы после него как из салона красоты, увлажненные но при этом не перегруженные.

Крем очень легкий и нежный, подойдет для любого типа волос даже для тонких. В моем уходе я чаще всего его применяю вместе с медовыми ампулами VIESO. После крема не наношу никаких масел.

Средство не конфликтует с другими, так что кому при многослойном уходе требуется наносить силиконистые масла, крем тоже будет верным другом.

Данный крем я полюбила всей душой и для себя минусов не нашла. Приобрету его наверно еще не раз.

Достоинства
  • Абсолютно не жирнит волосы
  • Абсолютно не утяжеляет
  • Дает мощное увлажнение
  • Легкая текстура, не липкий
  • Невероятный аромат
  • Хороший состав
Недостатки
  • Высокая цена
iMillenniumрекомендует