Опубликовано 3 Июнь, 2021 - 14:23

Приветствую💜

С данным брендом я познакомилась относительно недавно. Я пользовалась розовой линейкой для повреждённых и окрашенных волос и хотела приобрести из этой же серии несмываемый крем, но, к сожалению, его не оказалось. На замену я взяла данный несмываемый крем с бессмертником и хочу поделиться своими впечатлениями.

Упаковка и дизайн

Крем выпускается в объёме 100мл. Запакован в оригинальную картонную упаковку.

Сама баночка сделана из стекла.

Сверху пластиковая серебряная крышка, а внутри находится маленькая защитная белая крышка. В целом выглядит стильно.

Текстура и аромат

Крем обладает легкой крем-гелевой текстурой. Аромат напоминает что-то свежее травянистое. Довольно выраженный аромат, но ненавязчивый. В течение дня сохраняет легкую отдушку на волосах.

Состав

helichrysum stoechas extract, aqua, cyclopentasiloxane, beeswax, ginkgo biloba leaf extract, helianthus annuus (sunflower) seed oil, vitis vinifera (grape) seed oil, polyacrylamide, allantoin, phenoxyethanol

Я люблю короткие составы. В них собраны действующие компоненты и ничего лишнего. Отмечу, что здесь не содержится продуктов животного происхождения🐰

Мои впечатления

Мне понравилось данное несмываемое средство.Продукт обладает кондиционирующими свойствами. Он делает волосы более гладкими, при этом быстро впитывается и не оставляет на волосах жирного блеска, не утяжеляет волосы и не склеивает их.

Отмечу, что расход у средства не маленький. Мои волосы не густые, а длина до плеч. И я наношу крем в два этапа. При первом распределении кажется, что средства маловато и хочется нанести ещё. Поэтому приходится наносить ещё. И все равно кажется, что мало. А всё потому, что крем очень быстро впитывается.

Я наношу крем на влажные волосы, предварительно смягчив их спреем. Растираю средство в ладонях и распределяю по волосам. Средство не конфликтует с другими несмываемыми средствами.

Крем с бессмертником подойдёт для тонких, повреждённых и пористых волос. И для тех, кто пользуется многослойным уходом и кому необходимо закрывать свои несмывашки средством с силиконами.

Спасибо за просмотр💜

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Дает мощное увлажнение
  • Не утежеляет волосы
  • Хороший состав
Недостатки
  • Высокая цена
Светлана Чистоварекомендует