Опубликовано 5 Май, 2022 - 19:30

В моей косметичке всегда имеется в запасе парочка (или больше) тканевых масок на тот случай, когда нужно привести лицо в в порядок в максимально короткое время.

Эту маску покупала давно, использовала тоже давно, просто отзыв очень долго пролежал в черновиках. В общем, обычная история, постоянные авторы сайта IR меня поймут.

Марка DIZAO довольно известная, продается в аптеках, наверное, в магазинах тоже можно купить. Раньше покупала поштучно, теперь сколько не искала, поштучно не нашла, покупать надо оптом, в комплекте, кажется в упаковке 10 штук. Получается очень накладно.

Нынешнюю цену не знаю, я покупала где-то в районе 80-90 руб.

• Упаковка, состав и прочие данные

Маска представляет собой пакетик-саше.

Маска Антиэйджинг DIZAO Фруктовые кислоты

Очень красочно оформленный.

В левом правом углу нарисована бабочка, это такая фишка этого бренда, а посколько маска с фруктовыми кислотами, то художник нарисовал еще целый набор вкусных, сочных фруктов.

Тканевая маска немного необычная, маска представляет собой тканевую маску, а еще к маске прилагается гиалуроновый крем, который находится в отдельном отсеке.

Полную информацию о маске можно прочитать с обратной стороны саше.

Здесь, как мне кажется комментарии излишни, все и так ясно-понятно.

Процедура происходит в два этапа, первый этап состоит в накладывании маски.

А второй этап предполагает после использовании маски нанесение гиалуронового крема.

Состав комментировать не буду, на фото выше все видно, кто разбирается, тот поймёт.

Страна-производитель: Китай.

• Применение, мои впечатления

Тканевые маски можно их использовать курсами, можно раз-два в неделю, а можно раз в месяц, тут каждый решает сам.

Ассортимент Дизао большой, вот решила прикупить пару тканевых масок на пробу.

Маска с фруктовыми кислотами предполагает легкий пилинг + увлажнение.

Ну что ж, давайте приступим.

У меня возрастная кожа, нормально-сухого типа, особых проблем нет, кроме возрастных, хотя увлажнять кожу нужно постоянно.

Открываю без труда пакет с маской, благо для этого имеются насечки, которые позволяют открыть упаковку без подручных средств.

Извлекаю тканевую салфетку, пропитанную эссенцией.

Пропитка очень хорошая.

Разворачиваю лекало и накладываю на лицо и шею. Кстати, тканевая маска предназначена не только для лица и шеи, но и для век.

Смотрим, как выглядит лекало в деле.

Маска Антиэйджинг DIZAO Фруктовые кислоты

Лекало немного большеватая, но у нас руки растут с нужного места, так что ими хорошо подстраиваем лекало под своё лицо, где нужно лекало загибаем.

Маска Антиэйджинг DIZAO Фруктовые кислоты отзывы

Мне понравилось, что маска предназначена и для зоны век. Как мне показалось, маска отлично подойдет на утро, когда нужно проснуться, снять отечность.

Время экспозиции 15 минут, я обычно в это принимаю горизонтальное положение, расслабляюсь и отдыхаю.

Во время процедуры ощущается небольшое подзуживание, но неприятных ощущений нет, не хочется маски побыстрее снять и смыть пропитку с лица, проходит все комфортно.

По истечении положенного времени убираю маску и смотрю на результат.

Кожа хорошо увлажнена, отдохнувшая и сияющая, на этом этапе можно было бы и остановиться, но маска предполагает еще второй этап, а именно — нанесение гиалуронового крема.

Открываю второй отсек с кремом.

Извлекаю крем и наношу на лицо.

Крем довольно жирненький, после нанесения на кожу кожа блестит. С таким видом никуда не пойдешь, макияж не нанесешь, со вторым этапом тканевая маска уходит в разряд вечерних, а без гиалуронового крема тканевой маской можно спокойно пользоваться утром.

Я бы назвала эффект крема не увлажняющим, а питательным.

К тому же действие фруктовых кислот весьма слабое, пилинга как такового, как мне кажется, нет. Пилинг очень слабый.

Но эффект все равно есть, кожа отдохнувшая, свежая, бархатистая.

Результат До/После

Если предвидится случай, то советую маску приобрести и попробовать.

Отлично подходит для зрелой, сухой и нормальной кожи.

Рекомендую, от меня 4 балла, одну звезду сняла за слабый пилинг и за жирный крем, так как ждала более увлажняющего крема.

_______________

Плацентарная маска Dizao Акулий жир питает, увлажняет, подходит сухому типу кожи

Достоинства
  • Выравнивает тон и освежает лицо
  • Маска предназначена и для шеи тоже
  • Придаёт лицу отдохнувший вид
АсяПростоАсярекомендует
05.05.2022
Интересная масочка. И крем в наборе. Я бы попробовала)
05.05.2022
Пойду-ка масочку на лицо замучу. Самое время вечером. Вдохновляющий отзыв!
Хорошее дело, я тоже сегодня масочку замутила. 😉
05.05.2022
Какое интересное лекало. Ни разу мне не попадалось и для зоны век. Хотя маски Dizao покупала раньше часто
05.05.2022
Неё такое лекало мне вообще не нравится)
А я довольна, все охватывает, для зрелой кожи самое оно.
05.05.2022
У меня накопилось тканевых масок на целый курс. Но я их не люблю и не вижу от них особенного толку.
Значит они вам не нужны, можно подругам подарить, как вариант. 🙂
05.05.2022
Так подруги и надарили Laughing out loud я сама не покупаю - только в подарок.
Спасибо!
06.05.2022
Даже не видела такую маску. А результат действительно есть.
06.05.2022
О, прикольный формат не только с маской)
Надо попробовать
06.05.2022
Знакомый бренд, часто встречаю его в подборках, когда ищу какие-то средства в интернет-аптеке. Но сама ни разу не пользовалась этими масками по-моему.
06.05.2022
Восемь лет назад пробовала, надо вернуться опять.
Хотя мне кажется, что марка Дизао не такая действенная по сравнению с многими корейскими, а может, я и не права.
Но фруктовые кислоты попробую однозначно.
Сейчас маски подорожали, жалею, что маски Дизао не купила раньше, когда возможность была.
06.05.2022
Оне представляю, какая у них цена. Ещё до подорожания они стоили от 120 рублей. Моя подруга жаба меня душит.
06.05.2022
Люблю маски, в которых и веки закрываются. Но они почему-то редко встречаются Puzzled
06.05.2022
В закладки! Эффект отличный!
Приятный эффект для одноразовой масочки!
06.05.2022
Если ничего не путаю, мне у Дизао очень нравилась маска с акулой) И такую тоже попробовала бы, результат прекрасный Innocent
С акулой вчера пробовала, вспомнила, что срок годности истекает в июне месяце. Уже чувствовалось, что маска лежалая, и пропитки у нее поменьше, и крем загустевший.
06.05.2022
Мне такая ещё маска не попадалась с кремом в придачу. Задумка хорошая.
06.05.2022
Впервые вижу такое лекало, с тканью для век Shock
Мне уже ни раз попадались.
06.05.2022
Хорошая маска и дополняющий крем в комплекте радует.
Хороший уход
07.05.2022
Кожа отлично напиталась.
07.05.2022
Думаю, хорошая маска, да ещё с кремом!
08.05.2022
Давно были любимые маски этого бренда, думала их уже нет в продаже, надо тоже купить, нравится эффект.
На WB вчера видела, продают в упаковке по 10 штук, есть и поштучно, но комплектом получается выгоднее.
09.05.2022
Жаль, что сейчас сложно купить эту маску штучно.
09.05.2022
"Во время процедуры ощущается небольшое подзуживание" - интересный эффект. Smile
Не плохо 👍 для бюджетной маски ☺️🙃
30.05.2022
Классные действенные маски, пробовала все виды,
которые только были в продаже.
  • 02.05.2014 - 09:17
    Просто ужас
    Иногда хочется перепробовать все маски, найдя ту, которая подходит больше всего. Решила опробовать маску фирмы SETOFF с фруктовыми кислотами и био-золотом . Моя оценка - 0 баллов и 100. Первое на что обращаешь внимание- ужасный запах дешевого мужского одеколона!
  • 21.09.2017 - 22:59
    Перепробовала множество масок, но с уверенностью могу сказать, что у коллагеновой маски "Женьшень" от Dizao самая необычная отдушка! Тест-драйв и впечатления после недели "тканево-масочного" голодания...
    Всем мой огромный бьюти-привет! Спешу рассказать об очередной тканевой маске, которую мне довелось опробовать на днях. Тестировала продукт после недельной тканево-масочной голодовки, а теперь голова поделиться своими впечатлениями.
  • 02.12.2012 - 12:38
    Результат налицо!!! Фото до и после
    Несмотря на сомнение в производителе и стране происхождения (КНР) это одно из самых эффективных косметических средств для домашнего использования. Результат виден сразу после использования. Однако есть как достоинства, так и недостатки. Плюсы:1.
  • 29.01.2013 - 23:20
    Отдохнувшее и посвежевшее лицо за 15 минут. Маска с коллагеном и гиалуроновой кислотой.(+фото)
    Маски очень важны в уходе за лицом, так как содержат активные питательные и увлажняющие компоненты. С масками марки DIZAO я познакомилась совсем недавно и уже имею очень положительное мнение о них. Заказывала с Озона два вида этих масок на пробу - для век и вот эту для лица.
  • 25.02.2016 - 11:32
    Маска Dizao Морские биопептиды - состав натуральный, обещаний много, а как насчет эффекта? (+ фото маски на мне, состав)
    После удачного знакомства с коллагеновой маской для лица и шеи , решила попробовать и другие масочки от DIZAO. Номером два стала:   Экспресс Натур Маска для лица DIZAO Express "Морские биопептиды" увлажняющая ревитализирующая   Цена: 74 руб. (прямая ссылка на маску в ИМ [ссылка] ).
  • 15.09.2017 - 11:12
    Тканевая экспресс-маска для лица "Красное вино" от "Dizao". Делает кожу гладкой, упругой, свежей и отдохнувшей. Увлажняет и осветляет кожу! Маски этой марки не перестают меня удивлять!
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Продолжаю обозревать тканевые (и не только) маски от "Dizao" и на этот раз, опробовала - Экспресс-маску "Красное вино". Вообще, очень люблю пробовать различные маски и даже больше вот такие одноразовые, нежели те, что в баночках и тубах.
  • 10.12.2020 - 15:06
    Корейская лифтинг маска. Размер, состав, эффект. Стоит покупать?
    Всем привет! Обожаю различные маски для лица, кожа у меня проблемная поэтому подобрать подходящую тяжело. Ранее я уже пробовала маску от данного бренда, не хотелось обходить стороной еще один продукт.
  • 26.02.2017 - 23:44
    Тканевая экспресс-маска в привлекательной, красочной упаковке,- какой эффект от неё ожидать, а какой не стоит,- я расскажу в своем отзыве + фото упаковки, тканевой основы, состава
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)   А я продолжаю делиться с вами своими впечатлениями от применения тканевых масок марки Дизао. Несмотря на обещания производителя, я никогда не жду от таких масок лифтинг-эффекта,- наверно поэтому разочарование меня не постигает).
  • 27.04.2017 - 15:39
    Осторожно! У меня было все не так, как обещано на упаковке
    Масочки для лица я очень люблю делать. Всегда хочется разнообразия. Вообще маски этой фирмы брала ранее, мне нравились. И знакомым моим тоже нравились. Вот и не смогла я во время очередной поездки в гипермаркет "Глобус" пройти мимо этой маски. Стоимость ее 48 рублей за 1 штуку.
  • 02.01.2020 - 08:36
    Бабл матрешка 😱 Отличная корейская пузырьковая маска с ярким оформлением✨
    Пузырьковые маски - очень необычный уход, но не все подобные маски эффективно работают. Хочу рассказать о понравившиеся мне корейской маске - Пузырьковая очищающая маска Роза и коллаген DIZAO , которую я купила в наборе - Подарочный набор Три красотки.
  • 27.04.2022 - 22:00
  • 26.06.2022 - 14:27
    Философия "Hygge" на просторах Синеокой!
    Всех приветствую! Летом, в самые жаркие дни мне приходится менять кремы для лица на более легкие и нейтральные. В жару и духоту моя кожа тотально отторгает привычные продукты, смывая их вместе с испариной еще до того, как они успеют впитаться в коже.
  • Тканевая маска с акульим жиром. Лекало необычное, охватывает лицо, шею и веки. Отлично подойдет сухому типу кожи. Результат на коже 50+
    Сразу укажу правильное название маски, посколько название ветки кривобокое и через поисковик сайта IR я ее не нашла, пришлось гуглить, чтобы выйти на ветку. Итак, средство называется Плацентарная маска для лица, шеи и век DIZAO "Акулий жир" питательная от морщин с эффектом лифтинга.
  • 30.06.2022 - 14:25
    Эффективная маска для поддержки кожи в хорошем состоянии, главное не лениться разводить её! Фото До и После❀
    Всем привет! Как только становится жарче, моя кожа начинает жирниться и черных точек становится больше, плюсом появляются воспаления. В этот период особенно важны качественные очищающие маски, пилинг-диски и тонер себорегулирующий, тога кожа будет более менее выглядеть.
  • 19.04.2022 - 12:32
    вау-увлажнение! кожа как наливное яблочко уже после первой процедуры ★ явный лифтинг-эффект ★ опыт применения на сухой возрастной коже, склонной к обезвоженности
    С каждым личным новым годом - отражение в зеркале все меньше меня радует и заставляет искать способы как-нибудь замедлить неумолимые возрастные изменения).
  • 29.04.2022 - 08:43
    😱 Натягивает кожу за уши, как у Беллы Хадид 😱 Новинка от NYX 🧜🏻‍♀️
    Праймеры - это конёк NYX. Они знают толк в хороших базах под макияж, которые не только улучшают вид кожи и тонаконсилера, но еще и ухаживают за кожей. Долгое время тащилась от Angel Veil , он был очень популярен среди Youtube-блоггеров.
  • 23.05.2022 - 08:05
    Простоя приятная маска со своими плюсами и некоторыми минусами, но с очень интересными компонентами - икра лосося и спирулина
    Всем привет! Как только не привлекают наше внимание производители и чего только не добавляют в свои средства. Вот и до икры лосося дошли. И конечно хочется попробовать новинку и посмотреть как она сработает. И возможно именно она станет той, которая подойдет просто идеально.
  • 12.04.2022 - 09:00
    "Хорошо, что сейчас не лето" - подумала я, через 10 дней после применения пилинг-носочков для ног Funny Organix. Через две недели я плакала.
    Лёгкая походка делает женщину особо привлекательной. Чтобы ножки всегда были в легкости нужно всегда заботиться о них: как о внешнем состоянии, так и о внутреннем.   Внешнее - это стопы. Особенно пяточки, где кожа быстро становится грубой и причиняет массу неудобств.
  • 19.05.2022 - 11:04
    - Отдохнула? -Нет! -А выглядишь отдохнувшей! 💟 Маска, устраняющая следы усталости Clarins💟 Результат на возрастной уставшей коже💟 Несколько способов применения
    Жизнь интересная штука! Иногда она преподносит такие сюрпризы, что в один прекрасный день все переворачивается с ног на голову. Последний месяц выдался не из лёгких в моей жизни и в перспективе отдых мне только снится.
  • 30.05.2022 - 15:43
    Легкий пилинг, посоветовала бы его даже на лето
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён пилингу для лица Skinlite отшелушивающему с фруктовыми кислотами. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках пилинга, опишу консистенцию и аромат, состав. Также опишу свой тип кожи, ожидания от применения и результат.