Опубликовано 25 Июнь, 2019 - 22:30

375р

Добрый вечер!

Я очень люблю ночные маски, потому что в основном они направлены на питание кожи.

Увидев в магазине картофельную маску - я не смогла пройти мимо.

Тем более что обещания производителя были волшебны, но так ли она хороша на деле как её расписывают?

Ночная маска для лица Mashed Potato Sleeping Pack Картофельная.

• Бренд: A'PIEU
  • Объем 130мл.
  • Стоимость : 375р
  • Приобрести можно в магазине подружка.
  • Упаковка:

Мягкий тюбик с интересным дизайном. Крышка захлопывающаяся, не хлипкая и плотно закрывается .

Носик тубы был защищен фольгой.

Сзади русифицированная наклейка с необходимой нам информацией.

Water, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Propanediol, Cetearyl Olivate, 1,2-Hexanediol, Sorbitan Olivate, Dimethicone, Sodium Acrylates Crosspolymer-2, Butylene Glycol, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Xanthan Gum, Sodium Polyacrylate Starch, Fragrance, Ethylhexylglycerin, Caprylyl Glycol, Portulaca Oleracea Extract, Disodium EDTA, Theobroma Cacao (Cocoa) Extract, Solanum Tuberosum (Potato) Pulp Extract, Silica, Daucus Carota Sativa (Carrot) Root Extract, Dextrin, Heptane, CI 19140, Phenoxyethanol, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract.

Я в составах не сильна, но вроде очень даже неплохо.

Обещания производителя:

Маска эффективно успокаивает чувствительную кожу в течение ночи, благодаря экстракту картофеля, который отлично питает и регенерируют кожу, придает ей мягкость, прекрасно разглаживает морщины и улучшает цвет лица. Экстракт моркови, входящий в состав, является сильным антиоксидантом, возвращает коже упругость и тонус, помогает избавиться от пигментных пятен. Экстракт огурца успешно выравнивает тон кожи, очищает и регулирует выработку кожного сала.

Меня привлекло то что маска должна успокаивать и регенерировать кожу, ну посмотрим...

Текстура:

Нежная немного маслянистая, напоминает детское пюре из баночки, консистенция крахмалистая.

Аромат:

Явно не картошки и даже не пюре, парфюмированный цветочный запах.

Такой аромат поможет вам при заложенности носа, слишком резкий и надоедливый.

Применение:

Используйте маску перед сном как последний шаг в уходе за кожей лица, возьмите достаточное количество средства и равномерно распределите маску по лицу, избегая область глаз и рта. На следующее утро смойте теплой водой.

Пользовалась маской на регулярной основе в течении 3х недель ( 2 раза в неделю) , мнение о маске сложилось неординарное!

Продукт очень экономичный, за счёт своей текстуры.

При нанесении маска тает на глазах и мгновенно впитывается.

Плюсы:

1. Маска хорошо впитывается и не оставляет липкости / жирного блеска.
  2. На утро кожа мягкая и увлаженная.

На этом всё!

А где же регенерация, улучшения цвета лица, упругость и тонус?

Возможно в данное пюре надо было добавить остальные ингредиенты оливье и тогда использовать? Да уж... ожидала я конечно большего, и в добавок получила лишь расстройства:

1. Резкий аромат который вызывает головную боль.
  2. Пустые обещания производителя.
  3. Забитые поры и воспаления.

После нескольких использований я заметила что место улучшения кожи- стали явно заметно забитые поры и постепенно появлялись мелкие прыщики. Прыщики я спихнула на жару в летнее время, но после того как убрала маску из ухода- и воспаления пропали.

Вот вам и пюрешка для лица.

Лучше уж переплатить немного но быть уверенным что твоя кожа не будет выглядит как в подростковом возрасте.

Ставлю 2 балла за увлажнение.

Так же предлагаю вам ознакомиться с другими моими отзывами на товары этого бренда, возможно вам они пригодятся:

1. Мицеллярная вода с чёрными семенами.
  2. Гель скатка яблочная.

И моя любимая ночная маска!

Достоинства
  • Увлажняет
Недостатки
  • Довольно навязчивый аромат
  • Закупоривает поры
  • Не запускает явные процессы регенерации кожи
  • Нет накопительного эффекта
  • Нет ощутимого эффекта
Anna Lapoсhkinaне рекомендует
25.06.2019
Я тоже купила в Подружке увлажняющую ночную маску, и тоже поры забились ппц как...
25.06.2019
да уж, к сожалению всё в нашей жизни методом тыка и проб.
26.06.2019
тоже не подошла эта маска((
26.06.2019
а по отзывам многим прям понравилась